Работа в Белтрубопроводстрой
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 14 из 14 отзывов
По специальности «Электромонтажник по силовым и слаботочным системам»

Отзывы сотрудников о компании Белтрубопроводстрой

Хорошо

Инженер-механик

август 2024
Что нравится
Гибкость в выборе графика рабочего времени. Своевременные выплаты командировочных и зарплаты.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, условия проживания

Монтажник

Что нравится
Монтажником работаю давно. Объект в ЯНАО. В Белтрубопроводстрое устраивает все. Условия работы и сам график вахты меня устраивает. Зарплата хорошая, на жизнь от зп и до зп хватает. В теплых краях столько не заработаешь. В коллективе тоже все всегда ровно, задачи четкие, материалы и техника на которой и с которой работаем тоже.
Что можно улучшить
Есть выбор брать суточные и готовить самому, или питаться со всеми. Кормят нас не плохо, но еда все равно не как дома.

Что нравится
Геодезист, Вахта 3/1, техника новая, так что работать нормально. Зарплата вовремя, оплата конечно не помешало бы прибавить. Все белое. Больничные тоже оплачивают.
Что можно улучшить
Климат суровый, поэтому хочется в вагонах побольше комфорта. И зп поднять если можно

Водитель самосвала

Что нравится
Работаю вахтами в Красноярском крае на севере уже давно и поработал много где. Тут вахты устраивают. Техника новая, хорошая, работать на ней приятно! Зарплата как обещали, премии бывают. Всегда все в срок.
Север и есть Север.
Нужно быть готовым к его условиям. И чемодан собирать с умом

Что нравится
Понравилось, что все организационные вопросы вроде питания, жилья и покупки билетов компания решает. Зарплата без кидака. Контингент для вахты очень даже ничего у нас не было без опыта или образования людей, что опять же. редкость.
Что можно улучшить
не сразу смогли снять квартиру из-за бюрократии, вахта в тяжелых холодных условиях - стоит подумать о каких-то штуках типа игровой, чтобы в дни морозов было чем заняться

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
Производство
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
2,6

Что нравится
Интересные по масштабу проекты, возможность командировок в самые неожиданные места (для романтиков полевой работы). Достаточно новое оборудование, открытость для новых инвестиций (требуется защита бюджета), обеспечение рабочими устройствами при необходимости.
Что можно улучшить
Завышенные требования со стороны СБ, низкий уровень заинтересованности в улучшениях со стороны сотрудников (нет системы мотивации), нет единоначалия в приёме решений, практически отсутствующий интерес к удержанию специалистов любого профиля, постоянная текучка кадров.

Водитель

2,2
Что нравится
Плюс один выплачивают ЗП вовремя. В остальном одни минусы, раньше было хорошо сейчас все очень плохо.
Что можно улучшить
Условия проживания никакие, самые дешёвые, обычные работники живут в полном разочаровании нет не зоны отдыха, не бани ничего. Обычный душ, туалет, коменданты, ПТО, диспетчера и др. руководство в квартирах( хотя они ничем не отличаются от обычных работников) питание в зависимости от объекта, там где суточные платят возвращают только в ЗП, график рабочего дня ненормированный, заработная плата до 130.000, зарплата белая. страховки самые дешёвые даже к стоматологу нельзя сходить отправляют в неизвестность) Итого: много кто возмущается, работать можно только тому кому все равно на бордак, иногда требует сверх положенного, рабочий день выходит по 12 а то и по 16 часов и больше. (не всегда, но очень часто) Переработка не оплачивается, техника вся убитая. Садят на технику кого попало. Вахты продолжительность не менее 3-х месяцев.

Монтажник технологических трубопроводов

Что нравится
Рабочий график . время отдыха питания выходные
Коллектив. Отношения к рабочим
Что можно улучшить
Повышение зарплаты и рост карьерный

Ведущий инженер ПТО

Что нравится
Белая заработная плата оплачиваемый отпуск, проживание в квартирах, хорошее питание
Что можно улучшить
Заработная плата неплохая, но хотелось бы получать сколько было обещано

1,3
Офис в центре города
Что можно улучшить
Руководство не компетентное, организация работ на нулевом уровне нет понимания взаимодействий отделов и площадки, урезание премий постоянное

Водитель автомобиля

Что нравится
Предоставление новой спец техники.
Хорошее питание, проживание.
Условия активного отдыха

Начальник сметно-договорного отдела

Офис в центре Москвы
Если руководство поменять, есть шанс на успех
Что можно улучшить
Руководство хочет 'системности', но не понимает как к нему прийти, а в итоге имеет только системные проблемы, как следствие, объекты завалены, организация процессов на неудовлетворительном уровне, большая текучесть квалифицированных кадров головного офиса в Москве и рабочих на объектах.
Система оплаты труда включает премиальную часть, которую руководство 'режет' на свое усмотрение. ДМС отсутствует.
Россияне в найме в белорусской компании.

Маляр по металлоконструкциям

Мурманск,
апрель 2023
Что нравится
Очень хорошее обеспечение, отзывчивый персонал, высокая оплата труда.
Связь между головным офисом в Минске и дочерним в Санкт-Петербурге и Москве

Вы бы хотели работать в Белтрубопроводстрой

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Машинист экскаватора

апрель 2023
1,8
Что нравится
Работа есть. Руководство есть. Зарплата есть.
Что можно улучшить
Всё есть все хорошо. Хотелось бы лучше сделать освещение на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белтрубопроводстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белтрубопроводстрой для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Белтрубопроводстрой для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белтрубопроводстрой оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белтрубопроводстрой оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белтрубопроводстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

ОАО «Белтрубопроводстрой» - ведущая нефтегазостроительная компания Республики Беларусь, которая может ежегодно сооружать до 300 км трубопроводов различного диаметра в комплексе с надземными сооружениями и объектами инфраструктуры.

Мы строим:

• магистральные газопроводы, нефтепродуктопроводы,
  • газопроводы-отводы к населенным пунктам,
  • компрессорные и газораспределительные станции,
  • подземные хранилища газа,
  • насосные станции и резервуарные парки.

Сегодня ОАО «Белтрубопроводстрой» успешно развивает свою деятельность в Беларуси, России и на международных рынках.

В числе наших заказчиков такие известные компании как ОАО «Газпром», ОАО «Белтрансгаз», ОАО «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт» и другие.

Успешную работу компании обеспечивают более 600 высококвалифицированных специалистов и рабочих.

В 2006 году наше предприятие присоединилось к Глобальному договору ООН.

В ОАО «Белтрубопроводстрой» внедрены и сертифицированы система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ISO 9001, система управления охраной труда в соответствии с OHSAS 18001 и система управления окружающей средой по ISO 14001.

Компания в 2009 году стала одним из первых членов Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой».

С 2010г. ОАО «Белтрубопроводстрой» является действительным членом Международной ассоциации подрядчиков по строительству трубопроводов и морских сооружений (IPLOCA).

Это позволило выработать приоритетное направление политики в области качества, вовлечь в работу по обеспечению качества весь персонал – от руководителей до рабочих. Подтверждением достижений в области менеджмента качества стало получение Гран-при Европы за качество (Женева, октябрь 2005 г.).

Внутрикорпоративная социальная ответственность:

Образовательные программы ОАО «Белтрубопроводстрой» носят системный характер и сориентированы на постоянное развитие персонала. Предприятие предоставляет сотрудникам возможность для карьерного роста и берет на себя расходы по обучению или переобучению сотрудников по востребованным специальностям.

Коллективный договор, заключенный между администрацией ОАО «Белтрубопроводстрой» и трудовым коллективом, предполагает расширенные социальные гарантии: дополнительные дни к отпуску, финансирование внутрикорпоративных мероприятий, торжеств, профессиональных праздников, материальная помощь по разным случаям. Ежегодно выплачиваются премии, которые отражают вклад конкретного сотрудника в деятельность предприятия.

Присоединяйтесь к нам!