Работа в Мать И Дитя ИДК
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 14 из 56 отзывов
По специальности «Врач-невролог (детский)»

Отзывы сотрудников о компании Мать И Дитя ИДК

Врач акушер-гинеколог

Что нравится
Отличная аппаратура, высокии технологии приёма, постоянное развитие врачей.
Что можно улучшить
Оплату труда, отношение руководства к простым врачам инепредвзятое отношение

Врач-оториноларинголог

Что нравится
Ответственность, помощь в решение любых вопросов, удобный график, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Привлечение маркетолога, психолога и других специалистов для дальнейшего роста врачей и компании.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, скидка сотрудникам, официальное трудоустрйосвот
Что можно улучшить
Повысить коммуникативные навыки сотрудников, повышение квалификации

Невролог

Свобода и выбор графика
Хорошее руководство
Коллективные мероприятия
Организованность,оперативность
Зона роста и узнаваемости для молодых врачей
Удобное рабочее место
Организация питания
Что можно улучшить
Увеличить гардеробную(для персонала),увеличить зону отдыха и принятия пищи для персонала
увеличить и улучшить игровую зону для детей и зону ожидания

Тольятти,
Что нравится
Официальное трудоустррйство, официальная зарплата, оплачиваемый отпуск и больничные, единственная частная мед.компания в Самарской области где идет медицинский стаж
Что можно улучшить
Большой поток пациентов, стало тесно, хотелось бы помещение побольше

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, лояльность к сотрудникам,
Что можно улучшить
Сплоченность коллектива, обновить ремонт в клинике, закупить больше разнообразных игрушек для детей

Врач-оториноларинголог

Что нравится
Работа по совместительству, небольшая нагрузка, понимание, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Оснащение кабинета, более высокую зарплату, в целом все устраивает

Врач-хирург-флеболог-колопроктолог

1,8
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, помещение для отдыха, парковка.
Что можно улучшить
Размер заработной платы, возможности профессионального роста, условия труда, коммуникации между сотрудниками, скидки сотрудникам внутри компании.

Врач КЛД

Что нравится
Очень нравится коллектив - неравнодушные, любящие свою работу люди, уважительное отношение между коллегами.
Нравится полностью прозрачная оплата труда - сколько поработала столько и получила, квиточки подробные, отпускные и больничные полностью.
Работаю в новом помещении, хороший ремонт, оборудование современное новое, в основном зарубежное. Расходники и реагенты нормальные, родные к приборам.
Предоставляют форму.
В комнате персонала есть диванчик, холодильник, микроволновка, можно спокойно поесть/попить чай.
Что можно улучшить
Сложновато доехать до госпиталя на Волжском шоссе. Ходит корпоративный автобус, довольно удобно, но если на него опоздать то или такси или долго ждать транспорт

Медсестра-анестезист

Что нравится
Стабильная и своевременная заработная плата, оформление на работу согласно ТК РФ, медицинские ежегодные осмотры за счет компании, служебный транспорт до места работы, скидки сотрудникам на лечение в самой компании, возможность лечения по ОМС. В отделении анестезиологии и реанимации дружный коллектив, возможность обучения и повышения квалификации, работа в команде. Для принятия решения о трудоустройстве предлагается посещение компании на условиях " Гостевой режим"
Что можно улучшить
Сделать ежегодную индексацию зарплаты. Выдавать премии не курящим сотрудникам.

Врач акушер-гинеколог

- прекрасный коллектив
- открытые и добрые коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь
- руководство, к которому всегда можно обратиться с любым вопросом, все очень вежливые и интеллигентные, тебя выслушат и обязательно постараются решить проблему
Что можно улучшить
улучшить условия дальнейшего обучения и совершенствования врачей (ведь специалисты всегда должны быть "на гребне волны" и знать последние веяния в медицине), создавать для этого максимально комфортные условия, в том числе и финансовые

Что нравится
Близость к дому, прекрасная возможность добираться до работы корпоративным транспортом, коллектив неравнодушных и доброжелательных сотрудников.
Что можно улучшить
Можно было бы привлечь еще больше сотрудников в Компанию, есть дефицит в некоторых специальностях.

май 2023
Что нравится
Комфортные, современные условия труда. Довольно шустрая и удобная рабочая программа, современное оборудование, доброжелательный коллектив.
Расположение- удобная транспортная развязка, на территории парковка.
Всегда есть возможность обсудить возникающие рабочие проблемы с начальством и способы их разрешения.
Что можно улучшить
-Увеличить площадь( к сожалению, невыполнимо на площадке Энтузиастов 29:)) для расширения возможностей
-Закупить дополнительное оборудование.
-Доступность проф роста ( посещение внешних конференций )
-Скорректировать цены на услуги относительно региона

Вы бы хотели работать в Мать И Дитя ИДК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Врач-гастроэнтеролог

май 2023
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, расположение рабочего места от дома (близко), коллектив, условия работы (есть все необходимое для работы), есть возможность профессионального развития.
Повышение заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мать И Дитя ИДК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мать И Дитя ИДК для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Мать И Дитя ИДК для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Мать И Дитя ИДК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Мать И Дитя ИДК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Мать И Дитя ИДК оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 56 оценок.

Группа компаний «Мать и дитя» - эксперт №1 в области частных медицинских услугах для всей семьи. Почему именно мы? Потому что медицина – дело, которому служит каждый наш сотрудник. Мы делаем все возможное и порой невозможное для того, чтобы помогать каждому пациенту.  Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне – наша главная ценность. Мы понимаем и воплощаем желания наших пациентов, мы преодолеваем ваши трудности вместе с вами, рука об руку. Мы – ваша команда, ваши личные ресурсы, которые активизируются ровно в тот момент, когда вам это необходимо - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Медицинская компания ИДК существует с 1992 года, стремительно развивается и занимает прочное место на рынке медицинских услуг, поэтому мы ищем талантливых сотрудников.

С 2013 года Медицинская компания ИДК, состоящая из Крупного многопрофильного госпиталя и 5 амбулаторных клиник в трех городах Самарской области, входит в федеральную группу компаний «Мать и Дитя», возглавляемую академиком РАН, доктором медицинских наук, Марком Аркадьевичем Курцером.

Миссия нашей компании - служение сохранению и улучшению здоровья Человека. Работа в Компании для вас, если: - Вы мечтаете динамично развиваться и совершенствоваться в своей работе - у Вас высокое чувство ответственности - Вы умеете работать в команде - Вам дорога ваша репутация Мы считаем, что ИДК – это лучшее место, где Вы сможете реализовать себя в полном объеме.                                  Мы предоставляем Вам возможность: - приобретения опыта работы по западным технологиям на лучшем оборудовании - профессиональный и увлеченный своим делом коллектив - постоянное совершенствование профессиональных навыков - стабильную заработную плату - соблюдение все гарантий и льгот, предусмотренных законодательством Для принятия Вами окончательного решения работать вместе с нами мы предлагаем Вам посещение нашей компании на условиях «Гостевого режима». Компания предоставляет все социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ.