Работа в Аурус Моторс

Отзывы сотрудников о компании Аурус Моторс

Компания полностью белая, фактически государственная, поэтому трудовой кодекс соблюдается неукоснительно.
Есть доплата на питание, ДМС.
Рабочие процессы в отделе не налажены никак. Все происходит крайне медленно.
Взаимоотношения с "головной" организацией (НАМИ) временами, мягко говоря, странные.
Большая часть работы у тех, кто ей реально занят - это латание всевозможных "дыр" в условиях "надо было вчера, но...".

Соблюдается график оплаты труда и график отпусков.
Время летит незаметно в такой реактивной стремительной работе, скучать некогда.
ДМС очень неплохой.
Управление персоналом оставляет желать лучшего. Много кипиша, Автоматизация процессов очень слабая. Задач очень много, требуется полная отдача.

Компания хорошая, со своими плюсами. Нравятся условия труда, есть все необходимое для комфортной работы. Офис новый, современный. В зоне отдыха всегда чай/кофе для сотрудников. График работы 5/2. Помимо зарплаты есть еще бонусы и программы. Коллектив молодой.
Иногда бывают сложности, чтобы добраться на работу из за пробок, но это наверно даже не минус работодателя

Коллектив в компании хороший. Есть командировки, для сотрудников проводят тимбилдинги, обучения. Все очень интересно, если горишь работой, то тут прямо огромный потенциал себя проявить. Руководство ценит таких сотрудников и поддерживает.
Командировки бывают даже в выходные дни, это не всегда удобно.

1,3
Из плюсов - работа в машиностроении и иногда возможность работы из дома.
Люди в закупках.
Постоянные переработки, уровень заработной платы далек от того, что могло быть за те обязанности, что выполняешь.
Сегодня работа может быть в офисе, а завтра отправят грузить коробки в НАМИ.
ДМС - его можно сказать нет.
Компенсация обедов - ее почти нет. Даже за самый простой обед все равно придется доплачивать свои деньги

Работаю третий месяц, на данный момент все нравится. В компании есть соц. пакет. Огромный плюс - наличие бесплатного паркинга у офиса
сложно было поначалу влиться, очень много новой информации, новая работа, коллектив. Спасибо коллегам, что помогли быстро адаптироваться

Комфортные условия работы, официальное трудоустройство с ДМС, компенсацией питания.
Сейчас стало сложно добираться из-за ремонта на Ленинградском шоссе. Это, конечно, не вина работодателя, и сама работа того стоит, но в часы "пик" долго стоишь в пробках.

Работаю третий год, все устраивает. График работы стандартный 5/2, офис находится в Химках, в нескольких остановках на автобусе от метро. Отношение руководства и коллег нормальное. В соц.пакет входит ДМС, обеды. В офисе всегда в доступе чай/кофе/вода.
В столовой очереди выстраиваются иногда огромные, весь перерыв тратишь на то, чтобы успеть себе что-то взять.

Технический специалист

1,7
Зар.плата белая. Есть вахта, дмс, питание (за которее высчитывают из з/п).
Работа за оклад, мотивации нет, карьерный рост под вопросом. Снаружи красивый "фантик".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аурус Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аурус Моторс для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Аурус Моторс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аурус Моторс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аурус Моторс оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аурус Моторс оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

AURUS — первый российский автомобильный бренд в категории люкс, который олицетворяет возрождение промышленного, инженерного и научно-технологического потенциала России.

В настоящее время AURUS является официальным транспортным средством Президента России.

С мая 2021 г. автомобили AURUS производятся серийно на заводе компании в Елабуге, Татарстан. Первой коммерческой моделью бренда стал седан AURUS Senat, затем в серийное производство был запущен внедорожник AURUS Komendant.

ГК АГАТ
АГР