Работа в Системотехника

Отзывы сотрудников о компании Системотехника

Весь коллектив как большая дружная семья, все друг другу помогают. Комфортный офис со всеми удобствами. Отделка в офисе сделан на высшем уровне.
Хорошие возможности роста.
Руководство хорошее, отзывчивое, всегда готово помочь с решением любой проблемы.
Зарплата выплачивается стабильно, без задержек и обманов.
Можно улучшить кофемашину

февраль 2023
Свой уютный офис, наличие кухни со всем необходимым, приятное рабочее место. Очень адекватное руководство, что очень важно. Коллектив молодой и веселый, отличные корпоративные мероприятия.
В целом все хорошо, возможно придумать какие-то перспективы роста, хотя если изъявить желание, смогут найти вариант для повышения или смены деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системотехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системотехника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системотехника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системотехника оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системотехника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системотехника оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Системотехника» — российский производитель и представитель широкой линейки высокотехнологичных систем гарантированного энергоснабжения, а также поставщик комплексных энергетических решений. Системы строятся на основе автономных источников, таких как источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи, дизельные и бензиновые генераторы, стабилизаторы напряжения.

Цель компании состоит в производстве качественного продукта, который отвечал бы требованиям международных стандартов и был технически совершенным и экономичным, а сотрудники компании стремятся обеспечить клиентам компании высокий уровень сервиса в предпродажный и послепродажный период.

Профессиональный, сплоченный коллектив, стабильный и уверенный рост, комфортные условия труда и достойный заработок - вот что является тем, что ценит каждый наш сотрудник.

На данный момент Компания предоставляет постоянным сотрудникам обучение продуктам и профильное, а также мотивационный пакет, включающий в себя ДМС, корпоративные фитнес карты, корпоративные транспортные карты и корпоративную мобильную связь.

Ждем Вас!

ПКФ Атлантис-Пак