Работа в ТИАРА-МЕДИКАЛ

Отзывы сотрудников о компании ТИАРА-МЕДИКАЛ

Бухгалтер

август 2024
Близость к дому, своевременная выплата зп, комфортное рабочее место, зона отдыха, адекватное руководство с грамотно поставленными задачами, дмс, очень дружный коллектив, веселые корпоративы)
Лучший работодатель, дающий профессиональный рост! Интересная сфера деятельности

Отношение к сотрудникам, отношения между сотрудниками, руководство, внимание к каждому работнику, много чего интересного удаётся/приходится узнавать. Оплата труда белая, компенсации больничных, внимание к тому, что ты болела -- всё это, разумеется, тоже немаловажно.
Начальству лучше знать, пока мне всё нравится. Идеальной работы не существует)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИАРА-МЕДИКАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИАРА-МЕДИКАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТИАРА-МЕДИКАЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИАРА-МЕДИКАЛ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИАРА-МЕДИКАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИАРА-МЕДИКАЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «ТИАРА-МЕДИКАЛ» специализируется на поставках медицинского, лабораторного и стоматологического оборудования, медицинской и лабораторной мебели, расходных материалов, а также на реализации комплексных решений по техническому оснащению медицинских и санаторно-курортных учреждений, диагностических центров, косметологических и SPA салонов.

Головной офис находится в г. Колпино, Санкт-Петербург.

Имеет 4 филиала: в г. Москва, г. Чебоксары, г. Владивосток и г. Ставрополь.

Преимущества ТИАРА-МЕДИКАЛ:

• 16 лет успешной работы.
  • Тысячи клиентов в России, Белоруссии, Казахстане.
  • Более 2 500 единиц продукции для различных областей медицины.
  • Полный спектр услуг: поставка отдельных единиц оборудования, подбор комплектов оборудования, установка, введение в эксплуатацию и обучение персонала, сервисное обслуживание, а также разработка проектов «с нуля», включая проектирование помещений и коммуникаций, клиники и отделения "под ключ".
  • Собственный сертифицированный сервисный центр.
  • Многолетние партнерские отношения с профессиональными логистическими и маркетинговыми компаниями, которые помогают нам осуществлять доставку товара и проводить исследования рынка медицинской техники.
  • Являясь участником ВЭД, осуществляет прямые поставки от зарубежных производителей медицинского оборудования.

• Мы успешно работаем с такими производителями, как - Mindray, Sometech, Kernel, Longfian, Basda, Sino, Гелпик, Адани и др.

Наша команда – это:

Коллектив молодых профессионалов, идущих в ногу со временем. Наши специалисты систематически посещают обучающие мероприятия, участвуют в специализированных выставках, публикуют материалы в печатных и электронных изданиях.

Мы ценим в сотрудниках:

• профессионализм;
  • заинтересованность в общем успехе;
  • желание и умение работать в команде;
  • творческий подход;
  • открытость и любознательность.

Работа в ТИАРА-МЕДИКАЛ для вас, если:

• Вы хотите реализовать себя в команде первоклассных специалистов.
  • Вас интересует перспектива повышения профессиональных навыков и карьерного роста.
  • Вы цените командный дух и дружеские отношения в коллективе.