Работа в 32 Практика, Центр Стоматологии

Образование
Администрация и управление

Рентгенолаборант КТ

январь 2023
Клиника находится в центре города, большая, светлая, чистая, приятно работать на современном оборудовании.
Созданы комфортные условия труда на рабочем месте и выдается корпоративная форма. Коллектив дружелюбный и сформирован из грамотных специалистов. Имеется свой учебный центр, где мы регулярно проходим внутренние учебы, обмениваемся опытом. Заработная плата выдается без задержек. Для сотрудников организовано помещение для приема пищи и отдыха.
Все отлично, все вопросы и проблемы решаются по мере поступления.
Процветания команде 32 Практика.

Январь 2023
Большое спасибо за добрые и искренние слова и пожелания!
Будем стараться быть для Вас только лучше!

Пермь,
Хорошее расположение клиники, в центре города, легко добираться до работы. Красивая, уютная и современная обстановка. Наличие детского отделения с игровой зоной отдыха и специалистами, которые там занимаются с детишками до и после приема врача. Молодой и энергичный коллектив, доброжелательный и инициативный. Высококвалифицированные врачи и персонал. Своевременное получение заработной платы. Проведение внутренних обучений по различным программам, необходимых для дальнейшей работы. Наличие своего учебного центра с точной копией рабочего кабинета стоматолога, проведение стажировок для новеньких сотрудников перед началом самостоятельной работы. Выдается форма одежды для работы. Наличие комнаты отдыха, где можно пообедать и отдохнуть, пообщаться с коллегами.
Ждем дальнейшего расширения и роста клиники, дальнейшего развития новых отделений и интересной работы.

Ассистент врача-стоматолога

Пермь,
Близко к дому, комфортное рабочее место, работа на современном оборудовании.
Нехватка сотрудников, из за этого плохой график работы.

Ассистент стоматолога

февраль 2023
Современная клиника, с новым оборудованием, чистая и уютная. Добрый и дружный коллектив, всегда найдется человек, который поддержит тебя и поможет, в том числе и руководители. Мне было очень комфортно работать в этом коллективе все 4 года. Рада, что устроилась именно сюда.
Так же в этой компании удобный график работы, регулярные и интересные учебы, своевременная заработная плата.
Очень большой клиентопоток, требующий увеличения пространства и сотрудников.
Руководство говорило о большой необходимости в разделении детского и взрослого отделений, поэтому просто ждём. Но тогда понадобится и больше совместного времяпровождения коллектива в нерабочее время, с удовольствием бы еще посетила командное мероприятие "стальной характер" и др., для сплочения коллектива.

Февраль 2023
Спасибо большое за добрые и искреннее слова! Обязательно организуем еще раз мероприятие Стальной характер)) И конечно будем стараться расти и развиваться для Вас! Благодарим!

Учебный ассистент

январь 2023
Клиника расположена в центре города, удобно добираться. В условиях труда чувствуется забота о комфорте на рабочем месте, предусмотрен сервис для сотрудников. Лояльные руководители, регулярное обучение, возможность карьерного роста. Отличная компания, приятная рабочая атмосфера. Руководители чувствуют ответсвенность за сотрдуников и дорожат каждым кадром.
На данный момент прделожений нет, компания постоянно развивается и с каждым днем становится только лучше.

Январь 2023
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно! Будем становится только лучше и расти вместе с Вами!

Специалист группы клиентского сервиса

январь 2023
Коллектив - это самое главное и ценное звено компании 32 Практика! Здесь работают самые понимающие, дружные и заботливые люди!
Очень хорошие условия труда, удобный график работы и возможность карьерного роста. Так же сотрудникам предоставляют ежегодные обучения, я считаю это полезным бонусом!
32 Практика - это современная и перспективная компания, который я желаю успехов и процветания!

Январь 2023
Благодарю Вас за теплые и добрые слова! Рады стараться и заботиться о нашем коллективе!

Главный специалист группы клиентского сервиса

ноябрь 2022
В данной компании проработала более 2-х лет. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. З/П выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Есть возможность карьерного роста и саморазвития. Все этим моменты создают хорошую рабочую атмосферу!
Большой объем работы (клиентопоток) - добавить еще одно рабочее место.

Декабрь 2022
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно возьмем во внимание данный момент! Больших успехов и удачи!
Самые высокие зарплаты в 32 Практика, Центр Стоматологии
Администратор-оператор
Учебный ассистент

ноябрь 2022
Уважение к своим подчинённым, умение слушать и слышать предложения, принимать их и реализовывать в дело . Также ценю открытость, доброжелательность, юмор в своём работодателе.
Разделение взрослого отделения и детского по этажам, ввиду прихода новых профессионалов, пора расширяться, я думаю. Однако, это на усмотрение руководителя. Мне итак хорошо работалось в нашем дружном коллективе .

Ноябрь 2022
Спасибо большое за добрые слова! Будем стремиться расти и развиваться!

ноябрь 2022
Отличный и очень дружный коллектив! Своевременные выплаты! Регулярные обучения! Лояльное начальство! Современная клиника, в которой чувствуешь себя как дома!
"32Практика" постоянно развивается и совершенствуется. Она никогда не стоит на месте, поэтому только в перед к новым достижениям!

Ноябрь 2022
Благодарим и желаем всего самого лучшего!

ноябрь 2022
Надёжность организации, доброжелательный коллектив, высокий профессионализм сотрудников.
Более своевременный подбор сотрудников для улучшения графика работы.

Ноябрь 2022
Спасибо большое за обратную связь! Будем стараться!

С наилучшими пожеланиями!

Администратор

ноябрь 2022
Классное расположение в центре города,отличные условия труда. Понимающие руководители,с которыми можно договориться обо всём,и о зарплате,и о дальнейшем росте в компании,и даже о каких либо личных обстоятельствах,всегда выслушают и помогут. Условия труда хорошие,есть своя большая кухня с холодильником,кофемашиной,микроволновкой и удобными диванами.
Большой объем работы (клиентопоток), высокие требования, стандартизированные процессы.
Процветания команде 32 практика

Ноябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв! Успехов и удачи Вам!)

Ассистент стоматолога

сентябрь 2022
Хорошая атмосфера, работа в центре города, график, возможность подработки
Практически отсутствует адаптация новых сотрудников. Проходишь стажировку, далее не понравишься какому либо врачу и тебе в конце стажировки сообщают, что вы не нашли контакт с коллективом.

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

ЦС "32 Практика" - это в первую очередь команда людей, которая формировалась годами. В любой организации есть свой микроклимат. Рабочие отношения выстраиваются между коллегами исключительно индивидуально и зависят от самого сотрудника и его человеческих качеств. Как административное звено мы оцениваем ситуацию комплексно, опираемся не на конкретного специалиста, а на ситуацию в целом, и конечно расставаясь с людьми, мы руководствуемся преимущественно профессиональными характеристиками!

Желаем вам успехов!

февраль 2022
Хороший коллектив, приятная рабочая атмосфера, хорошие условия труда
Нет возможности взять два выходных подряд. Прямая зависимось зарплаты от отзывов. ( Нет отзывов = зарплата ниже рынка). Меня заставили написать заявление по собственному желанию, когда стал кончаться испытательный срок. Цитата "ты нам не нравишься!". Никаких объяснений. Критериев оценки нет. Не предупредили об увольнении.

Арина, здравствуйте!

От лица административного персонала, в очередной раз, готовы прокомментировать конкретно Ваш случай. При приёме на работу вы проходили собеседование, на котором вам были озвучены условия работы в нашей организации, график работы и условия формирования заработной платы.

Как и у всех сотрудников у вас был испытательный срок, который вы не прошли.
При увольнении вам были озвучены все причины не исполнения вами трудовой дисциплины и корпоративных правил и стандартов нашей компании.

Желаем вам успехов и берегите ваше здоровье!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 32 Практика, Центр Стоматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию 32 Практика, Центр Стоматологии для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию 32 Практика, Центр Стоматологии для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании 32 Практика, Центр Стоматологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании 32 Практика, Центр Стоматологии оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании 32 Практика, Центр Стоматологии оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

32 Практика - это ведущая стоматологическая компания города Перми, входящая в топ лучших клиник России - признана лучшей в Перми и #14 по России. Мы оказываем все широко востребованные стоматологические услуги для взрослых и детей с соблюдением мирового протокола, а также целый ряд уникальных, редких для России процедур и операций.

ОРТЕКА
Аптеки Столички