Работа в Цифровое пространство

Отзывы сотрудников о компании Цифровое пространство

Информационные технологии
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Нижний Новгород,
Классный коллектив, отличные ребята, готовые помочь.
Гибкий график работы.
Вполне комфортный офис с кофе и печеньками.
Есть возможность для самообразования.
Хорошее место работы для начинающего специалиста.
Зарплаты ниже рынка.
Плохо выстроенный процесс разработки, из-за чего качество тестирования просаживается.
Высшее руководство вмешивается в процесс разработки в обход менеджера.
Обновление техники происходит с натягом (комплектующие ПК обновляются редко, новые шлемы не закупаются в достаточном количестве).

3D художник

Нижний Новгород,
Гибкое начало дня, доступ к современным технологиям, дружный коллектив
Составление задач и определение сроков иногда спонтанное

Программист

май 2023
Гибкое начало рабочего дня.
Нет чрезмерного контроля за рабочим временем и процессом работы.
Есть печеньки, конфетки, кофемашина.
Удобное рабочее место и хорошая техника.
Доброжелательный и приятный коллектив.
Отличная работа на позицию начинающего разработчика, у которого есть огромный интерес к ИТ. Получите первый опыт, поймете, как делать, как делать хорошо и как делать плохо. Будет время для анализа собственной работы и саморазвития.
Хотелось бы разделение обязанностей по должностям. (Начальство хочет, чтобы человек исполнял обязанности нескольких должностей.)
Хотелось бы более серьезный подход к разработке. (Добавить код-ревью, результативные собрания по проекту, коллективное исследование новых подходов или инструментов и т.д.)
Хотелось бы ясный план по развитию и зарплатному росту специалиста. (После, примерно, полугода, понимаете, что вы достигли потолка, а двигаться некуда.)
Хотелось бы, чтобы компания была заинтересована в развитии специалиста в своих стенах. (На данный момент обучения в рамках компании не найдете, ссылаются на курсы.)
Хотелось бы, чтобы компания соблюдала work-life balance. (Бывали моменты, когда лид просил быть на связи в выходные или овертаймить, как оказываться за идею.)
Хотелось бы бенефиты. (Их нет.)

февраль 2023
Гибкое начало рабочего дня, что позволяет осуществлять work-life баланс. Конкурентная зарплата. Лояльное руководство, которое всегда идет на встречу. Также есть возможность реализовать себя в рамках данной компании. Неплохой старт для начала карьеры, возможность развития как горизонтального, так и вертикального. Большой дружный коллектив, что является огромным плюсом.
Увлечение количества парковочных мест.
Ввести возможность получения ЗП в долларах.
Сделать игровую зону в офисе.

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Отличные условия для работы для тех, кто не задействован в разработке ПО, на работу все подтягиваются к 10.00-12.00, во-время к 9.00 приходят по желанию, за опоздания никто не наказывает. У некоторых свободный график, пришёл, показался перед всеми и исчез... Никто не обратит внимание. Но, в отделе разработок программных продуктов ребята сидят до 19.00 или до 20.00. Но у них зарплата намного больше, чем у остальных. Так что, есть мотивация. Есть кухня, есть бесплатный кофе-автомат. Выбирай себе кофе или горячий шоколад, нажал на кнопку и готово, + куча разных печенек и конфеток. Просто чудесное место. Да ещё и коллектив нормальный. Все очень адекватные и доброжелательные.
Дисциплину, т.к. везде расслабон и видимость работы. Ходят по кабинетам, болтают друг с другом ни о чем...Не работа - а сказка... Однако, мы знаем, что "бесплатный сыр бывает, но только в мышеловке", поэтому, что-то там не так....

Главный клиентский менеджер малого бизнеса

март 2022
Надежность , стабильность
Зарплату , график работы
Самые высокие зарплаты в Цифровое пространство
Программист
Тестировщик ПО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровое пространство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровое пространство для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Цифровое пространство для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цифровое пространство оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цифровое пространство оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Цифровое пространство оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Привет!

Рады тебя приветствовать в нашем профиле, тут есть вся основная информация про нашу компанию. Ждем твоего отклика!

“Цифровое пространство” - быстроразвивающаяся российская IT компания. Наши продукты связаны с VR-технологиями, мы визуализируем решения в области отечественного образования, туристического направления, обучения для разных сфер бизнеса и других направлений. Текущие проекты нацелены на создание современных интерактивных музеев и гидов, а также создание иммерсивных образовательных курсов.

Наш основной флагманский продукт - “VR Школа”. В рамках которого мы создаем иммерсивные занятия для обучения в новом формате школьников 5-11 классов для внеурочной деятельности по безопасности и естественнонаучным дисциплинам. Для этого мы используем отечественное ПО виртуальной реальности с разработанным образовательным контентом, для помощи в освоении теории. Наш продукт позволяет приобретать новые навыки, связывает знания с эмоциями и позволяет быстрее и качественнее усвоить учебный материал.

Также мы разрабатываем множество интересных Web-сервисов для гос. органов и коммерческих компаний.

Наши достижения:

• Компания является партнером-резидентом Сколково.
  • Наш основной проект вошел в ТОП-100 лучших проектов среди более пятнадцати тысяч участников и поддержан правительством РФ.
  • Проект является победителем Всероссийского конкурса региональной информатизации «ПРОФ-IT», входит в число лучших практик АНО «Цифровая экономика».
  • В 2021 году проект “VR-ОБЖ” стал победителем различных премий и номинаций. Также проект победил в номинации Всероссийского IT-конкурса “Back to the product” и получил Гран-при зрительского голосования.
  • Проект "VRШкола: VRОБЖ" стал ПОБЕДИТЕЛЕМ на премии ЦИПР-2022.
  • Тренажеры и методические материалы уже успешно апробированы в образовательной программе в 2020 году на инновационных площадках и получили экспертное заключение.

Преимущества работы в нашей компании:

• Аккредитованная IT-компания.
  • Высокий спрос от конечного потребителя. Результаты работы наших команд не пылятся на полке.
  • Активное развитие hard skills и soft skills в рамках проекта, карьерный рост и индивидуальное развитие каждого сотрудника компании.
  • Обучение за счет компании.
  • Работа в сплоченной талантливой команде для решения интересных и сложных задач.
  • Использование новейших технологий.

Используй шанс принять участие в реализации уникальных проектов и присоединяйся к нашей команде!

МегаФон
Первый Бит