Работа в Сертификационный центр ВНИИГАЗ-Сертификат

Отзывы сотрудников о компании Сертификационный центр ВНИИГАЗ-Сертификат

Системный администратор

Хороший и грамотный коллектив, хорошее руководство, хорошие условия труда, возможность набраться опыта
Уменьшить бюрократию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сертификационный центр ВНИИГАЗ-Сертификат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сертификационный центр ВНИИГАЗ-Сертификат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сертификационный центр ВНИИГАЗ-Сертификат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сертификационный центр ВНИИГАЗ-Сертификат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сертификационный центр ВНИИГАЗ-Сертификат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сертификационный центр ВНИИГАЗ-Сертификат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Частное учреждение «Сертификационный центр «ВНИИГАЗ — Сертификат» основано в 1998 году, учредителем которого является ООО «Газпром ВНИИГАЗ» — головной научный центр ПАО «Газпром» в области геологии, разработки месторождений, добычи, транспортировки, подземного хранения и переработки газа и газового конденсата, освоения углеводородных ресурсов континентального шельфа, экологии, метрологии, вовлечения в разработку нетрадиционных ресурсов газа, промышленной безопасности, подготовки кадров высшей квалификации.

Компания осуществляет сертификационную деятельность в целях подтверждения качественных характеристик оборудования и материалов, применяемых в том числе на предприятиях группы компаний ПАО «Газпром».

Мы являемся независимым юридическим лицом, осуществляющим свою деятельность в соответствии с Федеральным Законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

С момента образования СЦ обеспечивает доверие и надежность при осуществлении процедур оценки соответствия продукции, работ, услуг.

Наша компания работает беспристрастно, гарантирует качественное исполнение взятых обязательств.

Деятельность

• сертификация продукции, работ, услуг, систем менеджмента в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ»;
  • валидация и верификация парниковых газов;
  • обязательная сертификация продукции в национальной системе аккредитации (RA.RU.11НЕ87);
  • участие в разработке и экспертизе стандартов, разрабатываемых в рамках ТК 023;
  • разработка информационных систем для целей оценки соответствия, стандартизации.
ANCOR
Центр АЗы