Работа в ZebraCall

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 60 отзывов
По специальности «Оператор call-центра (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании ZebraCall

август 2024
Всё хорошо удобно, своевременная оплата,приятный коллектив,поддержат помогут если нужно
Всё супер, наверное даже ничего менять не нужно,ну мне в голову точно ничего не приходит

август 2024
Бывший сотрудник
Обучение супер, хорошая обратная связь. Всегда оказывается поддержка. Гибкий график
Зарплата оставляет ожидать большего

Елец,
Сам себе создаёшь рабочий график, отличный коллектив в том числе и руководство.
З. П. только от продаж. В начале пока ещё плохо получается неплохо было бы получать какой-то бонус.

Елец,
Свобода выбора графика, своевременные выплаты, взаимопомощь, обучение
Даже не знаю, всё устраивает. Можно денег добавить,это лишним не бывает

Удалённая работа. Быстрое трудоустройство. Еженедельные выплаты.
Оформление по ГПХ. Оплата сдельная. Оклада нет. Указанная в вакансиях зп не соответствует действительности.

Оператор call-центра

С апреля работаю у них оператором. Все нравится. Заработная плата достойная, а платят ее без задержек. При этом начальство лояльное, а коллектив порядочный и доброжелательный.
Сократить период адаптации до трех недель. Уже хочется поработать в ночь с повышенным коэффициентом

Елец,
удобный график работы и выплаты всегда вовремя
нестабильность зп, руководство 50/50 состоит из эффективного и неэффективного

Оператор КЦ

Казань,
В первую очередь хочу отметить высокую и СВОЕВРЕМЕННУЮ зарплату. За почти год работы - ни разу не было задержек. Оплата всегда соответствует информации в личном кабинете. Как студенту - был принципиален свободный график, с возможностью менять его еженедельно (каждую неделю пары меняют по времени) - с этим никогда не было проблем, даже в ситуациях, когда срочно нужно было сдвинуть график - всегда шли на встречу. Руководство - АГОНЬ ! РГ и СВ, особенно в начале работы - выступают и как психологи. Поддержал, успокоят, замотивируют. В целом - от работы кайфую.
Больше конкурсов. Даже не на деньги - а на признание) Типа - выделять каждый месяц лучших операторов группы, или КЦ - выкладывать в общем чате, поощрять. Чтобы все знали своих героев) Тренинги интересны больше для новичков. Для опытных операторов, топов - мало инфы для развития

Оператор контакт-центра

Ульяновск,
Удалёнка. Всё расскажут, покажут. СВ на связи 24 на 7. Тренера, обучения, ворк шипы. Есть все инструкции, открытая система зп. Знаешь за что сколько получишь. Выплаты без задержек. График составляешь сам, как удобно. Т.к. это продажи, бывают неудачные дни, окажут и эмоциональную поддержку и поправят в работе.
Работу црм, расчет доставки более удобный. Товары разнообразнее. Бывает начинает поступать один продукт насколько часов

Оператор КЦ

Орел,
май 2023
В компании работаю чуть больше года. До этого поменяла три КЦ, и я вам скажу, есть с чем сравнить. Главное преимущество это то, что здесь действительно можно заработать!!! Очень много плюшек(бонусов), за выработку часов, количество заказов и. т. д. Так же проходят розыгрыши каждый месяц. Твой доход зависит только от тебя самого!! График работы выставляешь себе сам,это тоже очень удобно. В ночную смену оплата больше при условии выполнения показателей. Трафика много,есть с чем работать.Руководство лояльное.понимающее, в любой момент можно обратиться и тебе сразу помогут. Так же есть перспектива карьерного роста.
Хотелось бы улучшить поиск адресов в СРМ, И больше обучений по техникам продаж

Ростов-на-Дону,
май 2023
Работаю оператором в компании уже 1.5 года, очень нравится то что нет потолка по заработку, выплаты з.п. каждую неделю, все прозрачно и честно. Заявок очень много. Есть различные грейды, конкурсы, которые мотивируют и позволяют увеличить зп. Руководители всегда на связи,очень быстро решают вопросы которые возникают по работе. Кроме того безумно нравится обучение в компании, как на начальном этапе так и в процессе работы, я пришел без опыта, и буквально за несколько недель удалось выйти в плановые показатели. В общем и целом все устраивает, менять место работы не собираюсь
Иногда возникают трудности с црм, а именно поиск и заполнение адресов, но это скорее дело привычки

Оператор колл-центра

Волгоград,
май 2023
Возможность самому формировать рабочий график и время выхода в линию, трафика всегда достаточно, если хорошо продаешь, то получается хорошая зп, больше чем в некоторых других КЦ,есть с чем сравнить уже, Ргп и СВ всегда внимательно относятся и с пониманием, помогают, в целом местом доволен, работаю уже почти год, менять не собираюсь
Улучшить работу с поиском адресов,иногда трачу много времени на это, ещё и ошибки потом чтобы всё быстро и легко было, увеличить перерывы и обеды и какие-то конкурсы чаще внутри группы делать

Оператор call центра на дому

Екатеринбург,
апрель 2023
При собеседовании привлекли удобным графиком и говорили о высоких зп, в целом то и не обманули, это был первый опыт удаленки, и зарабатывал действительно очень даже хорошо, а после свободного графика теперь максимально не хочется возвращаться на работу в офис с графиком 9-18, можно сказать разбаловали(за что благодарен). Но захотелось отдохнуть от продаж, и попробовать себя в другой сфере, поэтому вынужден был покинуть эту компанию
Если хочешь взять смену - нужно отработать минимум 4ч, а когда выпадает в выходной часик-два свободных, в которые можно подзаработать - хотелось бы этой возможностью воспользоваться

Вы бы хотели работать в ZebraCall?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2023
Высокая заработная плата и хорошее руковдство. Постоянные обучения для действующих сотрудников. Много заявок и много клиентов.
Развитие корпоративной культуры внутри коллектива, работа на сплочение команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZebraCall

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZebraCall для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ZebraCall для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ZebraCall оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ZebraCall оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ZebraCall оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 60 оценок.

ZebraCall — это колл-центр, который дает возможность операторам зарабатывать больше!

Мы являемся одними из лидеров в сфере интернет продаж! Работаем более чем с 50-ю категориями товаров и планируем дальше развивать линейку продуктов.

За 3 года компания выросла до 600 успешных сотрудников!

Присоединяйся к нам и ты получишь:

- Удаленную работу из любой точки мира;

- Возможность самостоятельно строить свой график (КЦ работает круглосуточно);

- Еженедельный выплаты, а также дополнительные бонусы за достижение высоких показателей;

- Welcome bonus в размере 12 000 рублей, выплачивается 2 раза: после 1-го и 2-го месяца работы;

- Работу в компании друзей: получи по 15 000 рублей за каждого трудоустроенного друга;

- Возможность постоянного развития за счет непрерывного развития компетенций, а также реальные перспективы карьерного роста;

- Участие в ежемесячных розыгрышах призов: ноутбук, компьютерное кресло, наушники, денежные призы до 500 тыс. рублей!

Присоединяйся к команде профессионалов!

Информация о ZebraCall

Количество сотрудников: 500-999