Работа в ЭКО центр

Отзывы сотрудников о компании ЭКО центр

Инженер-эколог

Компания имеет компетентных специалистов в любой области экологии, всегда есть возможность проконсультироваться по любому вопросу (юристы, гидрологи, айти и пр.) и решить любые проблемы заказчиков. Дружелюбный коллектив, внимательное руководство, оплата без задержек, объем работы адекватный, задачи исключительно в соответствии с должностью, если есть доп.работа - она передается соответствующему специалисту.
Добавить финансовую мотивацию, ДМС, корпоративы с другими офисами

Инженер-эколог

Офис находится в Центральном районе города, в бизнес-центре есть спортивный зал (посещение бесплатное), есть кухня для приема пищи, но также вблизи расположены несколько заведений, куда можно пойти на обеденный перерыв. В офисе Санкт-Петербурга здоровая рабочая атмосфера, приятный женский коллектив и хороший руководитель: всегда готова выслушать и помочь с решением возникающих вопросов. Очень удобно, что юридический отдел компании отслеживает все изменения в законодательной базе и ежедневно размещает информацию для ознакомления сотрудников.
Установить по пятницам сокращенный рабочий день. Предоставить возможность выбирать рабочий график, например, с 8 до 17 часов. Рассмотреть возможность удалённого формата работы.

Бухгалтер

Воронеж,
Работаю в данной организации почти 4 года, всё устраивает. Стабильная, быстроразвивающаяся компания (на рынке более 25 лет, что немаловажно). Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата (полностью белая и без задержек), больничные, отпуска, комфортный офис, дружный коллектив, лояльное руководство (с которым всегда можно договориться и решить любой вопрос), удобное территориальное расположение. Если ты активный человек по жизни и не желаешь просто просиживать свое время на работе, то эта организация то, что тебе нужно.
1.Добавить добровольное медицинское страхование сотрудников, здоровый персонал работает эффективнее;
2.Развивать корпоративную культуру, а в целом условия отличные.

Инженер-эколог

Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, открытость и внимание руководства к каждому сотруднику, дружный коллектив.
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС и компенсацию расходов на занятия в спортзале.

Нижний Новгород,
Оплата труда достойная и стабильная, есть возможность карьерного роста, интересная разноплановая работа, непрерывное развитие навыков и способностей во всех сферах.
Хотелось бы оборудованную комнату приема пищи, ДМС и оплачиваемый фитнес.

Работаю больше 10 лет
Я работаю в фирме более 10-ти лет. В работе фирмы все устраивает. Присутствует система обучения во время стажировки и в последующем. Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ. Своевременная заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуска. Руководство идет навстречу, если необходимо отпроситься по личным обстоятельствам. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, а это очень важно и помогает в работе. Организация постоянно растет, открываются новые офисы. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Знания и опыт руководства оказали неоценимую помощь в моем профессиональном развитии.
Условия труда можно немного улучшить:
1. Добавить ДМС для сотрудников.
2. Корпоративные бонусы (например, возмещение стоимости спортивных клубов).

Екатеринбург,
Работа в компании разнообразна, от этого захватывает дух и каждый твой день наполнен новыми задачами, это здорово. Здесь ты всегда можешь обратиться к любому специалисту ГК и тебе дадут оценку твоего запроса. Рабочие процессы слажены, все офисы работают как единый механизм.
В компании имеется достаточное количество алгоритмов, согласно которым строить рабочую деятельность становиться легче.
Основой любой деятельности является грамотное и понимающее руководство. Этим обладают руководители ГК ЭКО ЦЕНТР. С тобой выстраивают личностную траекторию развития, помогают в решении вопросов, поддерживают твою инициативу, поощряют за твои успехи.
Могла бы я порекомендовать ЭКО центр? Безусловно, и делала это не раз. Одним из важных аспектов является то, что компания готова обучать, открыта для молодых и только начинающих свой карьерный путь специалистов. Здесь можно реализовать себя, а что еще не мало важно быть мотиватором для реализации других.
На мой взгляд корпоративная культура компании играет не мало важную роль для сотрудников. Не для кого не секрет, что события происходящие в компании должны иметь не только прямое отношение к основной деятельности. Введение корпоративных мероприятий, мероприятий досугового характера повлияло бы положительно на мотивацию и лояльность сотрудников к компании, улучшило бы эмоциональную составляющую среди работников.
Самые высокие зарплаты в ЭКО центр
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Воронеж,
Достойная оплата труда, лояльное руководство, отличная система обучения, которая позволяет в кратчайшие сроки из начинающего специалиста стать профессионалом своего дела, и, конечно же, отличный коллектив
Взаимодействие между отделами, бонусные премиальные выплаты

Воронеж,
Своевременная заработная плата, регулярные оплачиваемые отпуска, коллектив в отделе и начальник отдела. Также высшее руководство компании, которые всегда идут на диалог для улучшения условий труда. Даётся возможность зарабатывать неплохие деньги. Интересные выезды в командировки в города России на разные предприятия. Командировки осуществляются на новых комфортных автомобилях.
Можно было бы повысить оплату суточных в командировках.

1,3
Кроме того, что оплата заработанная плата своевременно плюсы заканчиваются. Ну как бонус, сладкий подарок детям на Новый год)
Высшему руководству на взаимоотношения в коллективе и на климат внутри компании все равно, главное-продажи, есть текучка. Взаимоотношения внутри отдела зависят от начальника отдела. Какие-то коллективы были вполне дружные. В моем случае, мне не повезло, постоянные жалобы и доносы друг на друга, одному из директоров было всегда интересно. Между отделами взаимоотношения странные, четких инструкций и должностных обязанностей нет ( все на словах) каждый сам за себя, всегда ищут крайнего и стараюсь свалить вину на другого.

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь!

ГК «ЭКО ЦЕНТР», как и любая другая крупная компания, объединяет в своем коллективе совершенно разных людей. Однако абсолютное большинство наших сотрудников ответственны и доброжелательны, что отмечают соискатели, выбравшие ГК «ЭКО ЦЕНТР» в качестве места работы.

Мы стремимся к тому, чтобы у сотрудников формировалось понимание: при выполнении должностных обязанностей нет места эмоциям. Если сотрудник выполняет работу некачественно, то от этого страдает результат общего труда. Такие ситуации разбираются индивидуально руководителями подразделений. Одновременно с этим в ГК «ЭКО ЦЕНТР» всегда отмечают успехи сотрудников, как премиями, так и широкими возможностями для служебного роста. Мы гордимся тем, что многие руководители ГК «ЭКО ЦЕНТР» начинали свой путь в компании как молодые специалисты.

Что касается стабильности и своевременности выплаты заработной платы, то ответственность руководства перед коллективом давно стала хорошей традицией. Даже в периоды экономического кризиса у сотрудников ГК «ЭКО ЦЕНТР» ни разу не было проблем с заработной платой. Это позволяет нашим сотрудникам с уверенностью смотреть в будущее, брать потребительские и ипотечные кредиты.

Руководством ГК «ЭКО ЦЕНТР» уделяется большое внимание комфорту работы сотрудников. В этом процессе нет мелочей, и мы рады, что сладкие подарки детям на Новый год добавляют коллективу приятных эмоций.

Желаем профессиональных успехов автору отзыва!

С уважением, HR-отдел ГК «ЭКО ЦЕНТР»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКО центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКО центр для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ЭКО центр для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭКО центр оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭКО центр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭКО центр оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР») – негосударственный проектный институт, объединяющий организации, специализирующиеся на комплексном экологическом сопровождении бизнеса по принципу «единого окна».

В активе ГК «ЭКО ЦЕНТР» - 25 лет опыта практической работы, 5 аккредитованных лабораторий, номинации престижных премий ( «Эффективное образование - 2023», «Investment Leaders Award - 2022», «Развитие регионов. Лучшее для России - 2021», «ECO BEST AWARD-2020», «Время инноваций - 2019»), положительный опыт взаимодействия с федеральными (Росприроднадзор, Роспотребнадзор) и региональными (администрации субъектов РФ) органами власти при согласовании проектных работ природоохранного направления и организации мероприятий по экологическому просвещению.

Основные направления работ и услуг ГК «ЭКО ЦЕНТР»:
•    разработка проектной документации в сфере природопользования (проекты ПДВ, СЗЗ, ПНООЛР, ДВОС, КЭР, ОВОС);
•    проведение инструментальных исследований (ПЭК, систематические натурные наблюдения, инженерно-экологические изыскания);
•    оптимизация экологической отчетности;
•    обучение сотрудников по обязательным курсам профподготовки.

Проморолик ГК «ЭКО ЦЕНТР» (https://vk.com/gk.eco.center?z=video-159904266_456239050)