Работа в Японский домик

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 13 из 42 отзывов
По специальности «Помощник администратора (Железнодорожный район)»

Отзывы сотрудников о компании Японский домик

Новосибирск,
Руководство всегда на одной волне, все вопросы решались быстро. Молодой приветливый коллектив
Загруженность точек по выходным бешеная, а с сотрудниками тяжко. Почему то люди не шли работать и сотрудников нехватка была

Омск,
Мне нравилось, что платят своевременно, всё официально. У меня был удобный график - два через два. Из руководства общалась с управляющей в основном: очень грамотная девушка, активная, держала нашу команду на позитиве, было приятно работать.
Иногда случалась высокая загруженность, много гостей в выходные. Хотелось бы, чтобы планировалось усиление заранее. Например два администратора в смену бы выходило.

Омск,
Решила оставить отзыв о компании. Работаю где-то пол года. Пришла на позицию помощника администратора. Сейчас уже занимаю должность администратора, чему очень рада. Удобно, что график гибкий 2/2, если нужен в какой то день выходной то без проблем его дадут. В целом руководство относится лояльно. Радует также, что питание бесплатное, коллектив молодой и дружный
В выходные как белка в колесе, но это понятно, все хотят и любят покушать, поэтому это минус всего общепита.

май 2023
удобный график, редкие задержки(уходишь домой вовремя), питание, чистая кухня
работа не особо сложная, но тратить 8 часов на что-то ради 7-8 тысяч в месяц так себе. ставка 90 рублей в час ничтожно мала! поэтому я бы не советовала идти работать и администратором(запары в 3 раза больше, а платят не то чтоб сильно больше)
мне кажется тут более-менее хорошие условия и оплата только для поваров
после стажировки мне сказали что надо было отработать 4 смены для оплаты, хотя на собеседовании говорили что 3. один говорит одно, другой другое, видимо это девиз этой компании.

март 2023
Условия труда хорошие, всё компания предоставляет. Зарплата всегда вовремя, никогда не задерживали. А ещё удобно, что можно влиять на свою зп (она в открытом доступе для нас). Научили всему с нуля, до этого в общепите не работала, очень здорово, что берут ребят без опыта. Управляющие мега крутые
Нагрузка достаточно большая, сложно работать в смене по 14 часов. Но есть время на перерывы, со временем привыкаешь к графику.

февраль 2023
Легкая работа, условия труда (зарплата вовремя, питание, развоз до дома, хороший график для студента по вечерам и выходным)
Что касается помощника администратора хотелось бы заработную плату немного выше.

Администратор-кассир

Бердск,
февраль 2023
В японский домик я пришла летом, на помощника администратора, в целом тогда как подработка меня очень даже устраивала, спустя время повысили до должности администратора-кассира так я и продолжаю работать, всë устраивает, (хотелось бы конечно за побольше, но это уже зависит от нас самих, поэтому не жалуюсь), как работодатель японский домик даëт кучу возможностей, что для студента вообще супер
Все мы развиваемся и становимся лучше, вот и домику я желаю того же, дальше только лучше

Администратор-кассир

декабрь 2022
Хотелось бы отметить суши-бар "Японский домик", как адекватного работодателя.
Компания заботится о сотрудниках, очень часто проводит мероприятия, дарит подарки, радует вкусняшками. Периодически происходит повышение ставки зарплаты, что не может не радовать.
Спасибо за хороший коллектив, работу и настроение!
Я работала в нескольких общепитах до Домика. Везде похожий режим работы, без обеда и нормированных перерывов (их иногда не хватает, конечно). В целом все нормально!

декабрь 2022
Добрый день!
Хочу отметить положительные моменты работы: удобный график для студента (вечерами и в выходные), есть возможность карьерного роста (я много раз выходила в качестве полноценного администратора, когда закончу учебу, хочу перевестись в администраторы), зарплата вовремя, есть плюшки от компании, классная команда.
Как везде, есть свои плюсы и свои минусы. Бывает не хватает ребят (во время больничных и отпусков), но всегда ищут замену с других точек. В целом работа радует)

ноябрь 2022
Добрый день, читатели данного сайта! Хочу рассказать о работе в Японском домике.
Работала я администратором-кассиром 1,4 года. За это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Коллектив меня принял, как родную, научили всему.
Заработная плата отличная, выплаты без задержек были всегда)
Переехала в Краснодар, а тут Домика нет, к сожалению. Было бы классно, если бы и тут открыли и я бы снова пришла работать в эту компанию!
Работа многозадачная, времени сидеть и решать одну задачу по несколько часов нет) По началу я думала, что не справлюсь, но потом все расставила по полочкам и втянулась) Поэтому не пугайтесь!

июль 2022
Близко к дому, восхитительный коллектив, зп зависит от вашей работы (т.е все в ваших руках). Однако руководство позволяет себе вводить режим досмотра личных вещей, вести рубрику "зашквар" в группах для сотрудников и не прорабатывать ваши ошибки, а выставлять их на суд сотрудников и осуждать. Если для вас такое приемлемо-приходите
Изменить свое отношение руководителям к сотрудникам работающим в линии по 13 часов иногда без отдыха.

Кассир-администратор

июнь 2022
Хорошая компания. Заработную плату всегда выплачивают в срок, без задержек.
Есть питание и развоз после смены. Коллективы отличные на точках . Праздники проводят крутые, деткам подарки делают часто (для меня это важно, так как я молодая мама).
Рекомендую Японский Домик.
Возможно, где-то сделать график полегче или перерыв на обед, но так как это общепит, это нереально, везде так, знали, куда шли работать

март 2022
Белая заработная плата, домой отвозят после смены, бесплатные обеды, очень удобный график и работа рядом с домом
Весь день на ногах, тяжело поначалу, потом конечно становится намного проще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Японский домик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Японский домик для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Японский домик для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 42 оценок.

СЕТЬ СУШИ-БАРОВ "ЯПОНСКИЙ ДОМИК"

"Японский домик" - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в городе Омске в 2014 году. Мы завоевали Омск своим сервисом, качеством и доступными ценами. Ни один Гость не остался без внимания. Наша команда не стоит на месте - на данный момент "Японский домик" - это 23 подразделения в 6 городах: Омск, Новосибирск, Красноярск, Бердск, Томск, Ачинск.

"Японский домик" надежный работодатель. И даже в пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату нашим сотрудникам. На сегодняшний день мы рады предложить Вам стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде.

В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • "Белая" заработная плата 2 раза в месяц;
  • Работа рядом с домом;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Удобный график работы;
  • Возможность работать неполный рабочий день;
  • Бесплатное обучение, профессиональные наставники;
  • Питание и доставку в вечернее время за счет компании;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Различные бонусы (билеты в кино, абонементы на массаж, в тренажерный зал и многое другое)

Вы можете отправить свое резюме на сайте, позвонить нам или заполнить анкету на торговой точке.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС