Работа в Японский домик

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 13 из 40 отзывов
По специальности «Су-шеф (10 лет Октября 76/1)»

Отзывы сотрудников о компании Японский домик

август 2024
Отличная команда, нравится что можно здесь развиваться, еще постоянно проводят обучение и можно опытом обмениваться с другими. Когда пришла, думала, что без опыта будет очень сложно и не справлюсь. Уже третий месяц работаю и рада, что меня сюда привела подружка. Еще нравится, что для сотрудников придумали всякие приятности и акции и конкурсы за которые можно получить крутые подарки. у меня уже есть классная футболка с символикой. работаю рядом с домом и экономлю очень время
продолжать устраивать для сотрудников обучения, мероприятия проводить

Омск,
Добрый день! Пришла в Японский домик на начальную должность повара- сушиста совсем без опыта, отработала год и решила перейти работать в офис менеджером отдела КВС и компания пошла мне на встречу, приобрела множество новых навыков.Из плюсов своевременная зарплата, по-настоящему дружный коллектив. Приятно что компания дает возможность развиваться вместе с ней, главное проявлять инициативу и достигать поставленых целей.
Хотелось бы побольше времени на обед , именно у поваров )

май 2023
всем привет, хочу оставить отзыв о работе в японском домике
работаю здесь почти год, и вот, что особенно приятно: зарплата приходит в нужное время; много классных мероприятий устраивают, есть конкурсы, подарки различные; классное обучение, можно начинать с нуля, быстро все поймешь и научишься делать; выбирают место работы поближе к дому; есть свой психолог, это для меня вообще восторг, раньше такого не встречала! был момент, когда испытывала трудности, начала ходить на консультации (это бесплатно кстати), вместе с психологом проработали проблему, спасибо за такую возможность
еще нравится коллектив и атмосфера, всегда друг другу помогаем, мы почти как семья
то, что нет обеденного перерыва и смены долгие - это для меня не новое, раньше в общепите работала, так что нормально. сначала может быть тяжело, но в любом случае втягиваешься, работаешь с удовольствием

Новосибирск,
март 2023
развоз в ночное время, после окончание смены. во время стажировке всему учат и всё показывают
условия для отдыха, за 14 часов работы дай бог 30 минут перерыва поиметь, на собеседование обговаривали график 2/2, а на деле работаешь 4/1 3/1

Повар

январь 2023
1,5
Зарплату платили стабильно без задержек
Бесплатное питание было
Можно было бы зарплату увеличить(реально увеличить, а не как было сделано), немного прислушиваться к сотрудникам, а не только потакать покупателям, создавать в коллективе благоприятные условия для работы(а не то что сейчас происходит, демотивация и как следствие сотрудники бегут) и ещё много чего можно было бы написать что можно улучшить, но я думаю тут писать это бессмысленно
Всем добра!

Томск,
январь 2023
Всем привет!
На данный момент тружусь в домике поваром. Хорошие условия, физическая нагрузка (заменит тренировки точно)))
Приходите и сами все увидите)
Что хотелось бы убрать?
Возможно какие-то поварские нормативы, чтобы было легче получать повышенную ставку.

Томск,
ноябрь 2022
Решил как-то попробовать себя в поварской роли. Пришел в японский домик без опыта работы (даже без образования), но с огромным желанием. Ребята меня научили всему, что нужно для работы! Стажировку оплатили, условия предоставили. Спасибо!
Иногда не хватает времени на полноценный обеденный перерыв, но это везде так в похожих сферах.

Ноябрь 2022
Спасибо за Ваши теплые слова!

Су-шеф

Новосибирск,
сентябрь 2022
В Домик пришел 1,5 года назад в качестве повара-сушиста. За полгода стал су-шефом и отлично себя ощущаю в этой должности. Спасибо домик за возможность роста и развития.
Спасибо большое, меня устраивают условия труда в данной компании.

Ноябрь 2022
Спасибо за обратную связь! Желаем дальнейшего карьерного роста!

Красноярск,
июнь 2022
Работаю в японском домике чуть больше года. Условия устраивают, график подобрал для себя очень удобный. Коллектив на точке понимающий и дружный. Зарплату вовремя всегда дают.
В компании все нравится. В выходные дни большой поток гостей, устаю, конечно, но на то и работа, чтобы на ней работать.

апрель 2022
Проработала в компании около двух лет поваром-сушистом, пришла совсем без опыта. Очень понравился коллектив! Коллектив сплоченный, всегда помогут, подскажут. С первых дней оценила условия труда - очень хорошие (на кухне всегда чисто, после смены отвозят до дома, в течение смены вкусно и бесплатно кормят).
За время работы в Японском домике получила отличный опыт. В связи с переездом в другой город пришлось уйти. Очень по всем скучаю!
Было сложно поначалу, так как пришла совсем без опыта работы на кухне, из другой сферы (до этого работала в продажах и решила поменять что-то в своей жизни и нисколько не пожалела). Благодаря команде я быстро втянулась в работу, за что очень им благодарна.

Сушист

апрель 2022
1,7
Близость к дому, вечерний развоз, питание. Является +. Нужного отдыха не получаем. Руководство желает оставлять лучшего
Все что делается. Обсуждению не поддаётся, а если говоришь слово то тебе 10 дают в ответ. И увольняют не смотря на твои проблемы и обязательства. Плюсов мало, минусов больше. Делайте выводы.

Су-шеф

март 2022
Поваром сушистом работаю уже около 5 лет. Из них 3 года в компании Японский домик. Работа мне очень нравится. Пришел сюда обычным поваром сушистом и в течение полу года стал су-шефом. Работа очень ответственная (блюда всегда должны быть свежими и вкусными), да и к тому же работа весь день на ногах требует крепкого здоровья (поначалу физически тяжело). Но своей работой я доволен. Никогда не думал о том, чтобы уйти или поменять сферу деятельности. В коллективе много хороших ребят. Адекватное руководство. Всегда стабильная заработная плата (никогда не задерживали даже на день). Да и что может быть лучше, когда видишь улыбку на лице у гостей.
Абсолютно все устраивает в работе, поначалу конечно было сложно, но по итогу быстро втягиваешься во все процессы на кухне.

февраль 2022
Очень нравилось работать в компании. В связи с переездом в другой город пришлось уйти.
Из плюсов могу выделить то, что торговая точка была рядом с домом (да и в принципе, торговых точек в городе много, компания развивается стремительно, поэтому всегда можно выбрать для себя самый удобный вариант).Адекватное руководство еще один плюс компании, да и коллектив хороший, в основном все ребята молодые, дружные. Зарплату никогда не задерживали. И в целом, в работе всегда соблюдаются все нормы санпина.
За несколько лет работы получил отличный опыт и новых друзей!
Поначалу было сложновато, много информации, но потом втянулся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Японский домик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Японский домик для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Японский домик для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

СЕТЬ СУШИ-БАРОВ "ЯПОНСКИЙ ДОМИК"

"Японский домик" - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в городе Омске в 2014 году. Мы завоевали Омск своим сервисом, качеством и доступными ценами. Ни один Гость не остался без внимания. Наша команда не стоит на месте - на данный момент "Японский домик" - это 23 подразделения в 6 городах: Омск, Новосибирск, Красноярск, Бердск, Томск, Ачинск.

"Японский домик" надежный работодатель. И даже в пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату нашим сотрудникам. На сегодняшний день мы рады предложить Вам стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде.

В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • "Белая" заработная плата 2 раза в месяц;
  • Работа рядом с домом;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Удобный график работы;
  • Возможность работать неполный рабочий день;
  • Бесплатное обучение, профессиональные наставники;
  • Питание и доставку в вечернее время за счет компании;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Различные бонусы (билеты в кино, абонементы на массаж, в тренажерный зал и многое другое)

Вы можете отправить свое резюме на сайте, позвонить нам или заполнить анкету на торговой точке.