Работа в Десятка, Группа компаний

Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Иркутск,
Читаю отзывы, и прихожу в недоумение. Работала в компании в корпоративных продажах на Иртышской 1А. Сразу по + и - в компании
К плюсам: потолка по зп нет, все зависит от тебя, у меня зп разнилась каждый месяц от 45 000 до 150 000, это при том, что я работала с 2018-2021 г. Работа разъездная, с прорабами и стройкой, зп без задержек, конкуренция в коллективе, рот разинул и остался без клиента).
К минусам, офис находится в начале Ленинского района, но если есть машина, то норм, Хотелось бы побольше обучения по товару, и тренинги чтобы проводились. Как то так
Все хорошо, продаж вам ГК "Десятка". Проводите побольше корпоративных мероприятий

Продавец-консультант

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Адекватное руководство хороший график работы.достойная зарплата.
Убрать приемственность между руководством и работниками.

Продавец-консультант

Тверь,
декабрь 2022
Свобода графика, коллектив, начальство, не сложная работа, знания
Доход, подход к сотрудникам, мотивация, вообще бредовая мотивация, премии просто нет, можешь вкалывать весь месяц, а премии нет

Оператор 1C

май 2022
Хороший грамотный коллектив. Поиск новых оптимальных решений для улучшения работы
Коммуникацию с сотрудниками. Место расположение.

май 2022
Компания уверенно стоит на ногах, коллектив прекрасный, генеральный справедлив, но есть руководитель в подразделении, очень предвзято относится к некоторым сотрудникам, это печально наблюдать на самом деле. Зарплата выплачивается вовремя, задержки за мои 3 года работы были только пару раз. И то, на дней 5 максимум. Возможности карьерного роста имеются, это радует
Желаю нашей компании доходов и процветания
Также желаю нашему генеральному сменить кое-какого руководителя в подразделении, т.к. его отношение к подчинённым оставляет желать лучшего
А в целом, я люблю свою работу

апрель 2022
1,2
Простая система управления, нет ограничения по заработку. Хорошее обучение по 1с, а по продажам и технической части(направлению) очень слабо, оно вроде как есть, но так себе.
В любой момент могут попросить написать заявление, без особых причин, Если ты чуток не вписываешься в круг «вороны» в корпоративном отделе продаж, в этом отделе не преживаются менеджеры мужского пола. Имхо. В этом отделе каждый сам за себя и в любой момент тебя «съедят».

Кассир

Черемхово,
март 2022
Выходные модно выбрать самим. Ну естественно два дня в неделю
Всегда с удовольствием вспоминаю работу в этом магазине

Братск,
март 2022
Расположены в хороших торговых центрах , оборудовано рабочее место есть место для обедов и где можно переодеться
Сильная конкуренция за клиентов, так ааа заработная плата зависит от индивидуально от плана продаж, от сюда не дружный коллектив

февраль 2022
Интересная работа, стабильность, хороший коллектив, бесценный опыт, повышение квалификации
Немного поднять уровень З/П, в остальном работой доволен

Разнорабочий

февраль 2022
Стабильность, хорошая зар.плата,отзывчивый коллектив,адекватный работодатель
Куда ещё лучше...самая одекватная организация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Десятка, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Десятка, Группа компаний для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Десятка, Группа компаний для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Десятка, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Десятка, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Десятка, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

- Персонал - это наша гордость! У нас в компании уже около 1300 компетентных специалистов, обеспечивающих успех компании на рынке Иркутской области!

- Наша компания представлена в канале розничных продаж: салонами по продаже керамической плитки «Diva-керамика», салонами «ДекАрт» (обои, двери, ламинат..), сетью супермаркетов «МЕТР», сетью павильонов по продаже электротехнической продукции «Электромаркет», сетью салонов дверей «Волховец».

- А также у нас есть корпоративные отделы продаж (работа со строительными организациями, промышленными предприятиями и дилерами)

- Широкий ассортимент предлагаемой клиентам продукции: полный спектр отделочных материалов и электротехнической продукции

- Мы работаем более 25 лет на рынке Иркутска и Иркутской области. Наши филиалы и магазины есть в Иркутске, Ангарске, Черемхово, Тулуне, Братске и это не предел!)))