Работа в ITERIUM.TECH

Отзывы сотрудников о компании ITERIUM.TECH

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свободный график, удаленная работа.
коммуникация между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2022
Возможность удалённой работы, грамотный главный конструктор, интересные проекты
Регламент и контроль задач, отношение к сотрудникам, пересмотреть политику испытательного срока и зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITERIUM.TECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITERIUM.TECH для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ITERIUM.TECH для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ITERIUM.TECH оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ITERIUM.TECH оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ITERIUM.TECH оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы проектируем и производим сборно-разборные здания коммерческого и жилого назначения. Это отели, рестораны, спортивные и торговые комплексы, выставочные залы, галереи, павильоны для мероприятий, жилые дома и объекты загородной инфраструктуры для владельцев участков.

В составе компании конструкторское бюро и дизайн-студия в Санкт-Петербурге, а также производство полного цикла во Пскове и Ломоносове.

Здания ITERIUM – это здания будущего. Мы проектируем только в своём, эксклюзивном стиле, основанном на философии минимализма и лаконичности поверхностей, аккуратности и элегантности линий, простоты цвета и геометрических форм. В своих проектах мы стараемся опережать мировые тенденции в архитектуре, дизайне интерьеров и эргономике пространств.

Ростов-на-Дону1