Работа в Сеть автозаправок GP VYMPEL

Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Информационные технологии

Саратов,
Стабильная компания, зарплата всегда вовремя. Руководство очень грамотное и лояльное. Все вопросы и рабочие ситуации успешно решаются. Коллектив прекрасный, всегда помогают друг другу для общего дела. Офис хороший, современный. Есть кухня, бесплатные обеды. Парковка на набережной. Можно выбрать начало рабочего дня 8-9 часов. В общем одни плюсы.
Даже и не знаю, минусов нет. Это поняла в сравнении с другими органициями.

Инженер-программист

Саратов,
Очень нравится коллектив, рабочая атмосфера. Всегда помогут, подскажут в трудной ситуации. С коллегами приятно общаться, и по рабочим вопросам и просто так. Коллектив очень дружный. Адекватное руководство, с пониманием относится к личной ситуации и каким-то просьбам. В офисе созданы все условия для работы. Бесплатные обеды, чайный стол, оснащенное рабочее место. Зарплата выплачивается всегда вовремя. С ростом квалификации повышается и оплата труда. Есть возможность для профессионального роста и развития. Задачи интересные. Есть премии по итогам работы, спецодежда, компенсация топлива. Из приятных бонусов также новогодний корпоратив и бесплатные подарки детям на Новый год. В общем, я доволен работой.
Хотелось бы побольше зарплату.

Старший оператор АЗС

Саратов,
Сменный график работы, удобное расположение объектов. Дружный коллектив. Понимающее руководство.
Питание для сотрудников

Старший оператор-кассир

Саратов,
Вкусные бесплатные обеды, внимательное руководство, достойный и хороший коллектив, приятная атмосфера работы
Наличие второго кассира

Старший оператор

Бывший сотрудник
Отличное отношение к сотрудникам, работа рядом с домом, удобный график
В целом всё отлично, зарплата всегда во время, ушел из этой компании из за того что стало не хватать заработной платы, и начал работу по профессии.

июнь 2022
Стабильность. Ни разу не задержали зарплату. Хочешь дополнительно заработать, тебе дадут возможность. Есть карьерный рост, почти все управляющие, бывшие кассир или операторы.
При всех плюсах, текучка есть, кто то, не выдерживает темп работы, кто ищет где лучше.

май 2022
Как никто умеют научить,вкладывая деньги компании в развитие специалистов среднего и высшего уровня. Забота,своевременная помощь в трудные моменты,молодой,задорный коллектив,тренинги,собрания. Красивая спецодежда,интересные акции на заправках. Работа в радость,а главное своевременная,приличная зп
Было бы неплохо продвинуть вопрос медицинского обеспечения сотрудников компании,ДМС, турбазы,санатории, т.е. социалку.
Самые высокие зарплаты в Сеть автозаправок GP VYMPEL
Оператор-кассир
Старший кассир-операционист

май 2022
Компания одна из лучших в своём сигменте. Здесь заботятся о своём имидже. Клиентоориентированность на первом месте. Всё лучшее и удобное для клиентов. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Для работников создаются хорошие условия. Заработная плата достойная, и выплачивается вовремя. Работники имеют возможность обучиться за счет компании. Все обеспечены необходимой униформой. Руководство компании всегда находится на прямой связи с работниками и старается облегчить нелегкий труд сотрудников нововведениями в сфере IT технологий. На мой взгляд это самая продвинутая компания в своей сфере АЗС и АГЗС.
расширять сетку АЗС и АГЗС

апрель 2022
1,8
Берут без опыта, всему научат. Нет задержки заработной платы.
Отношение к людям. Люди и в жару и в мороз на улице работают с 15 минутным обедом. За дворника, за кассира, за продавца.... Все обязанности ложатся на одного человека.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть автозаправок GP VYMPEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть автозаправок GP VYMPEL для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Сеть автозаправок GP VYMPEL для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сеть автозаправок GP VYMPEL оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сеть автозаправок GP VYMPEL оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сеть автозаправок GP VYMPEL оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

GP VYMPEL — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении целеустремленных, инициативных и энергичных людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. Стабильное развитие и полноценное функционирование — это заслуга сотрудников компании опытных профессионалов и талантливой молодежи. Мы внимательно относимся к каждому сотруднику от рядового работника до руководителя и тщательно подходим к подбору кадров.

Если Вы ищете интересную работу, стабильный доход и дружный коллектив, соответствуете нашим требованиям, приглашаем Вас ознакомиться с нашими вакансиями.

Тинькофф

Саратов8