Работа в Швейное Королевство
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Швейное Королевство

июль 2024
В работе для меня самое главное хорошее отношение руководителей к подчиненным ну и конечно же заработная плата. Огромный плюс что руководство компании не прячется за управляющими и руководителями. Если есть вопрос или просьба, всегда можно обсудить тет-а-тет, это действительно очень важно. Я работаю продавцом с 18 лет и для меня очень важно в продажах это достойная зп, так как я ценю свой труд, Швейное королевство это единственное место из тех что я работал, где зп выдают в срок! Зп всегда на уровне , даже с лайковыми графиками. В будущем планирую отучиться за счет компании на руководителя магазина.
Да все тут отлично. Что еще можно улучшить, для меня главное зп, тут менеджеры получают больше чем руководители в других компания.

Июль 2024
Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны своим местом работы. Хороших вам продаж :)

август 2024
Для меня это одна из самых важных возможностей в моей карьере получить лучший опыт от тренеров. Они вежливы и квалифицированы в бизнесе и маркетинге. Помимо этого, мы получаем очень хорошие зарплаты за выполняемую работу, и все это благодаря наличию менеджеров с высоким управленческим опытом, которые дают наилучшую картину взаимоотношений начальника с подчиненным
Для себя не вижу необходимости в каких-либо доработках. Работа комфортная и не требует доработок.

Менеджер по работе с клиентами

Калининград,
август 2024
Если хотите достойно зарабатывать, то вам сюда. Работа хорошая, помогаешь людям определиться с товаром. Руководство
лояльное, всегда идет на уступки, если ты хороший сотрудник. Коллектив дружный, если вдруг нужно поменяться, то можно всегда договориться. 3П вовремя, без задержек, платят хорошо
Ничего. Все хорошо, все достойно. Всем довольна, улучшать нечего

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Отличные условия труда , отношение, сплоченный , добрый , коллектив . Очень нравится лояльность руководства , всегда готовы на диалог . Ну и конечно же , уровень заработной платы , все по честному .
нет предела совершенству, меня все устраивает . Лично для себя наверно не менял ни чего

Август 2024

Менеджер по продажам автомобилей

июль 2024
Я много лет работаю в сфере продаж, это место, где ценят и уважают работников, от менеджеров до рядовых сотрудников, все относятся доброжелательно и профессионально. Что мне больше всего понравилось, так это поддержка компанией развития навыков сотрудников, поскольку она предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации тем, кто хочет повысить свой уровень. Честно говоря, для меня это было не только рабочее место, но и школа, где я многому научился и стал претендентом на блестящее карьерное будущее. Я рекомендую посетить ее и ощутить весь тот позитив, который она предлагает.
Я очень доволен своим опытом работы в этом месте, так как здесь все замечательно. Но можно рассмотреть вопрос об улучшении статьи заработной платы, поскольку здесь менеджеры получают зарплату, превышающую те, которые получают менеджеры в других компаниях. Несмотря на это, сервис и прекрасная атмосфера делают это место позитивным и привлекательным. Я рекомендую посетить его, чтобы получить уникальные и приятные впечатления.

июль 2024
Приятно, что компания ценит своих трудолюбивых сотрудников, выполняет все обязательства, не задерживает зп, поощряет премиями. Здесь комфортно и уютно работать и развиваться. Коллектив замечательный. Отзывчивые люди, всегда готовы помочь и подсказать.
В данной компании меня устраивает все.Не вижу минусов-которые нужно улучшить!

Продавец-консультант

июль 2024
Я рада, что однажды откликнулась на вакансию в эту компанию. Здесь замечательный коллектив, поддержка на всех этапах адаптации, без давления и лишений премий. Руководство относится к нам с уважением и пониманием. Зарплата достойная, что позволяет мне чувствовать себя уверенно в финансовом плане. Считаю, что вытянула счастливый билетик, попав сюда
Где работать комфортно, улучшать ничего не надо, со своей стороны добавила бы больше корпоративных поездок и конкурсов среди сотрудников

июль 2024
Компания высоко ценится своими сотрудниками по нескольким положительным причинам. Во-первых, компания обеспечивает достойную заработную плату, обеспечивающую финансовую стабильность своим сотрудникам, что повышает их удовлетворенность и счастье на работе.

Кроме того, у менеджеров хорошее поведение и позитивное взаимодействие с сотрудниками. Они поддерживают вдохновляющую и уважительную рабочую атмосферу, в которой ко всем относятся справедливо и с уважением. Позитивная атмосфера способствует построению прочных профессиональных отношений и укрепляет командный дух.

Более того, компания дает свободу выбора подходящего графика работы каждому сотруднику. Такая гибкость в управлении временем дает сотрудникам возможность балансировать работу и личную жизнь, что повышает их производительность и общую удовлетворенность работой.
Больше общайтесь с сотрудникамиБольше общаться с сотрудниками и возможность повышения зарплаты

Июль 2024
Добрый день! Не смогли вас идентифицировать, но в любом случае спасибо за отзыв, хорошей вам работы. :)

июль 2024
Приятно работать в компании умных и позитивных людей. Интересная работа, классный коллектив, отзывчивое руководство. Хорошая и своевременная зарплата. Рада работать и быть частью крутой команды!
Все улучшения уже сделаны) все прекрасно и менять ничего не надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Швейное Королевство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Швейное Королевство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Швейное Королевство для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Швейное Королевство оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Швейное Королевство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Швейное Королевство оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Один из популярнейших интернет-магазинов бытовой техники в столице «Швейное королевство» предлагает широкий выбор современного бытового оборудования ведущих брендов, таких как: Brother, MIE, Janome, Necchi, Bernina, Yaguar, Babylock и т.д
19 841 отзыв

Информация о Швейное Королевство