Работа в БИГ Фильтр

Рабочий персонал
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Директор по продажам

Хороший коллектив. Условия достойные. Очень стабильное предприятие, никогда не задерживали зарплату. Давно работает. От метро не близко, но есть развозка. Завод постоянно обновляется. Небольшая текучка есть, но только на производстве. Приятно делать хорошую продукцию. По качеству в России нет аналогов. Раньше делали для иностранных компаний конкурентов и на заводы VW.
Можно добавить парковочных мест на территории. Можно улучшить питание в столовой. Можно организовать места отдыха (скамеечки) на природе вдоль речки и у залива. Некоторые процессы можно было бы автоматизировать.

Оператор ТУ

Дружный коллектив.Можно предлагать идеи по улучшению работы - это материально поощряется. Отпуск даётся в то время, которое выбрал сам.Разнообразное питание в столовой.
График сменности трудный: день - ночь , хотелось бы работать или только в день или только в ночь.

Оператор линии

Время отпуска можно выбрать по своему усмотрению, руководитель всегда идёт на встречу, если надо отпроситься. Дружный коллектив. Работа требует внимательности и ответственности. Питание в столовой разнообразное
К работе день - ночь трудно привыкнуть, лучше бы только в ночь или только в день

1,5
Развозка, питание,зп вовремя,расположение недалеко от метро, душ, туалет
Шкафы, поменять весь руководящий состав

Наладчик технологического оборудования

1,8
При устройстве обещали должность электромеханика. При подписание трудового договора неожиданно им электромеханик не нужен! А только наладчик!
Начальники работают главное их не трогайте! Отношение к работникам! ЗП одекватная по премиям которую могут лишить

Электромонтёр

май 2023
2,2
Расположение. Отделеная собственная территория завода. Официальное оформление по трудовой книжке.
Контроль над руководством отделений и правильное оформление перехода сотрудников с одной должности на другую.

май 2023
Бесплатное кормление в столовой и развозка от метро. Это бесспорные плюсы. Зарплата выплачивается вовремя.
Отношение к персоналу оставляет желать лучшего! Такое чувство, что у компании нет стратегии развития. Сегодня людей набираем, завтра сокращаем... Сегодня всех на ТК, завтра переходите на ГПХ, а кто не хочет, ищите другую работу...
Самые высокие зарплаты в БИГ Фильтр
Мастер участка

апрель 2023
2,2
Зарплата вовремя без задержек
Не ходите туда работать все увольняются

апрель 2023
Очень хорошо что кормят бесплатно в столовой, есть развозка от метро.
Условия труда, заработную плату,поставить руководителя на сгп, организацию рабочих мест, прозрачность зп,выдача зарплатных листов( то что выдают это не листки) грамотный график работы(в данном случае он просто ненормированный, тем более не оплачиваемый)

Оператор ТУ

январь 2023
График работы, развозка от метро
Большая текучка кадров. Отсутствие полноценного обучения. Своенравное начальство

Оператор установок

декабрь 2022
Соблюдение ТКРФ, бесплатные обеды, развозка от метро. Условия труда комфортные. Своевременная выплата з/п.
Ввести ДМС для сотрудников. Оплачивать работу в выходные дни в двойном размере

Оператор технологических установок

декабрь 2022
Стабильная з.п,отличный коллектив, возможность доп .заработка.
Выше з.п.,отношение к работникам.остальное в норме.

октябрь 2022
Хорошее место работы, мне все нравится. Разнообразные задачи. Кормят бесплатно. Всегда вовремя платят зарплату, я доволен.
Обновить оборудования. Хотелось бы чтобы проводились корпоративные мероприятия.

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Развозка от метро, бесплатный обед в столовой, дружный коллектив, стабильные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста
Открытость составляющих при начислении премии, выделенные места для отдыха

сентябрь 2022
Все честно, доброе и понимающее начальство.
Для первой официальной работы отличное место.
Меня лично все устроило, но стоит увеличить количество перерывов.

Оператор склада

август 2022
Бесплатно кормят в столовой обедом. Есть развозка от метро до проходной завода и утром и вечером.
Зарплата всегда получается разная, по итогу не понятно, как начисляется зарплата. Постоянно нужно выходить на переработки, которые, между прочим, оплачиваются, как обычный рабочий день. По итогу получается график не 2 через 2, а 3 через 1. И если не будешь ходить на переработки и доп смены, то премии тебе не видать нормальной, срезают. Постоянная текучка кадров, потому что далеко не все согласны работать без выходных при графике 2 через 2. Летом всегда сезон, в отпуск не хотят отпускать летом, в любое другое время года - пожалуйста, летом - самый разгар работы. Коллектив на складе работящий, уставший от постоянных переработок и постоянно поступают претензии от начальника склада по комплектовке продукции, так как объем очень большой, людей не хватает, работников склада постоянно торопят, так как куча машин на погрузку всегда стоит и работники делают ошибки при сборке и комплектовке продукции. А делают ошибки именно потому, что их постоянно торопит начальство. А потом за это же ты получаешь выговор. И не доказать никак начальству, что бывает что то одно, либо скорость, либо качество. Что то будет всегда страдать. И за ошибки срезают премию, причем срезать могут сколько угодно, на свое усмотрение. Я проработала там 2 года с небольшим, но совсем не жалею, что ушла оттуда.

Мастер участка

июль 2022
1,5
Столовая-это единственное место куда ходишь с удовольствием, причём кормят бесплатно. Где такое сейчас найдешь??Ну и второй положительный момент-вовремя выплачивают зарплату.
Скажу откровенно ,ваши бизнес-процессы не работают и не будут работать и дело не в людях, как вы думаете. Как говорится, удачи и процветания!!Отрицательный опыт-тоже опыт.Пока будет такая текучка, ничего хорошего пусть не ждут.Сидят и смотрят в камеры, кто как работает, от них и дует ветер. Мастера меняются как перчатки, с чем это связано-не совсем понятно. За 2-3 месяца только въезжаешь в сам процесс, знакомишься с людьми, а уже через 1.5 мес тебе говорят, извини брат, но ты нам не подходишь. И так новый цикл:находят других жертв и через 1.5 мес говорят, что у вашего участка нет улучшений, подвиньтесь, придёт другой человек. Итак, подытожим:Если хотите испортить своё резюме, не пройдя испытательный срок, то вам сюда.

Оператор технологических установок

июнь 2022
Дружный рабочий коллектив, интересная работа, освоение новых операций-освоение нового, доброжелательность Лидеров-бригадиров.
Начисление зарабатной оплаты труда с учётом возникающих трудностей, технических неполадок, не хватки людей на выполняемых операциях, улучшение системы наставничества.Возможность сотрудникам иметь возможность самостоятельно рассчитать свою заработную оплату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИГ Фильтр

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИГ Фильтр для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию БИГ Фильтр для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании БИГ Фильтр оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании БИГ Фильтр оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании БИГ Фильтр оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 18 оценок.

ООО АГР
КАМАЗ