Работа в АВАНТА ТЕЛЕКОМ

Отзывы сотрудников о компании АВАНТА ТЕЛЕКОМ

Менеджер по продажам услуг

5,0 -
Всегда своевременная оплата и белая з/п. Есть карьерный рост, ценится инициативность сотрудников. Сотрудникам с разъездной работой компенсируют ГСМ. Оплачена связь. Выдается ноутбук или ПК. Руководство активно участвует и в корпоративной жизни компании и занимается развитием организации с точки зрения предоставляемых услуг. Директора и руководители отделов - живые люди, с которыми всегда можно выйти на прямой диалог и открыто решить возникший вопрос. Помощь и поддержка есть как в рамках работы так и вне её. Большой коллектив, люди очень разные, из множества регионов, разного возраста. Вписаться легко. Нет строгого дресс-кода. Есть 4 филиала: п. Северный (головной офис), ст. Новотитаровская, Пашковка и Горячий ключ.
Не все Бытовые мелочи пока идеально поставлены на рельсы (нет выделенного места для приема пищи, иногда нужных вещей типа кресел или папок приходится подождать), т.е. бывают заминки, т.к. компания продолжает бурно развиваться, иногда не поспевая за ростом. Но пишу об этом без негатива, т.к. вижу, как всё быстро меняется в лучшую сторону с каждым разом. Растет штат, автопарк, рабочее пространство.
Февраль 2023

Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о работе в компании. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением, ООО "АВАНТА ТЕЛЕКОМ".

Менеджер по работе с клиентами

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отличный коллектив, адекватное руководство, нравится близость к дому. Отличная возможность доп. заработка к зп, если есть желание. Взаимопомощь, лояльность, да и вообще душевность присутствует, что немаловажно. Очень довольна, наконец нашла организацию, людей и работу, которую искала. 5
Не знаю, что улучшить, ну наверное зп много не бывает
Февраль 2023

Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие!

Инженер-проектировщик

4,8 -
Стабильность, развитие.
Рассмотреть увеличение штата сотрудников отдела проектирования. Увеличением заработной платы действующим сотрудникам.

Менеджер по работе с клиентами

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
5,0 -
Возможности роста, дружный коллектив, взаимопомощь, помощь в сложных вопросах и текущих задачах
Улучшение коммуникации между отделами.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Живые, яркие, все разные, (и в этом преимущество) личности. Живой пример, как опыт, желания, стремления приводят к конкретному результату. ( Результат/ оператор со внушительной базой абонентов, организация, с численностью 100+ сотрудников
В каждом из направлений необходима работа. Условия труда, обучение персонала, мероприятия по повышению заинтересованности, вовлеченности всех отделов. Рост- требует больше ресурсов, сотрудников с горящими глазами, опыта, динамики.

5,0 -
Большая компания , более 7 лет на рынке , штат компании более 100 человек ! Стабильная заработная плата , два раза в месяц . Хорошие условия труда , несколько корпоративов в год , обучения .
Развитие линий для подключения новых абонентов для пользования высокоскоростным интернетом и качественным ТВ в ряде других городов и населенных пунктов , например Тимашевск , Славянск на Кубани и др.
Февраль 2023

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и роста. Благодарим за позитивный отзыв!

Программист-разработчик

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Замечательное руководство, понимающее, ориентированно на комфортную работу сотрудников
Всё и так отлично, но я хотел бы фирменный мерч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВАНТА ТЕЛЕКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВАНТА ТЕЛЕКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВАНТА ТЕЛЕКОМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АВАНТА ТЕЛЕКОМ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АВАНТА ТЕЛЕКОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АВАНТА ТЕЛЕКОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Более 5 лет назад ООО «АВАНТА ТЕЛЕКОМ» подключила своего первого абонента и с этого момента мы постоянно наращиваем темп. С уважением относимся к нашим абонентам. Любим свою работу.

Мы подключаем к всемирной сети Интернет частный сектор и многоквартирные дома города Краснодара, пригородные поселки, дачные товарищества, элитные коттеджные районы города Краснодара и Краснодарского края.

Прокладка оптоволоконного кабеля прямо в дом к абоненту, посредством технологии ХPON является нашим преимуществом и делает Ваше соединение с внешним миром стабильным и быстрым.

На сложном рынке телекоммуникационных услуг мы плотно заняли свою нишу, практикуя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы рады, что имеем отношение к крупным социальным проектам и проектам по безопасности, разработанными и внедренными совместно с администрациями поселений. Компания «АВАНТА ТЕЛЕКОМ» всегда готова к продуктивному партнерству.

С уважением,
Отдел кадровой и правовой работы,
+7(861)290-09-99? +79280409400
elenasherbina@avanta-telecom.ru