Работа в УралДорТехнологии

Апрель 2022
Стаж в компании: Меньше года
Екатеринбург
4,3 -
Компания активно развивается, интересные проекты. Задачи сложные, но интересные. Активно развиваешь свой профессиональный кругозор.
Нужны дополнительные площади для комфортной рассадки специалистов в офисе.
Список льгот

Заместитель начальника ТО

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Екатеринбург
2,5 -
Интересные объекты. Обещают достойный уровень заработной платы для ИТР. Пожалуй это всё.
На мой взгляд не хватает своевременной выплаты заработной платы, нормированного рабочего дня, возможности посещения отпусков, поощрений за «подвиги», и отсутствия наказаний в виде штрафов и дисциплинарных взысканий.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в УралДорТехнологии
Водитель
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УралДорТехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию УралДорТехнологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию УралДорТехнологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УралДорТехнологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УралДорТехнологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УралДорТехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «УралДорТехнологии» уже более 15 лет успешно выполняет полный комплекс работ по строительству, ремонту, реконструкции и содержанию автомобильных дорог любой технической категории на территории города Екатеринбург и Свердловской области.

На сегодняшний день в группу компаний входят: ООО "УралДорТехнологии", ООО "Проектная Компания "УралДорТехнологии"", ООО "ДорСтройЭксплуатация" – это современные, динамично развивающиеся предприятия дорожно-строительной отрасли Свердловской области и Уральского региона.

Миссия компании

Развитие транспортной инфраструктуры Урала с использованием передовых технологий дорожного строительства, повышением эффективности размещения и использования производственных мощностей компании, достижением стабильного качества в строительстве и содержании транспортных магистралей.

Основным принципом работы компаний является комплексный подход при выполнении подрядных работ по федеральным, областным и муниципальным автомобильным дорогам.

Главной ценностью компании являются наши высококвалифицированные и трудолюбивые сотрудники.