Работа в ГК Макспром

Отзывы сотрудников о компании ГК Макспром

Производство
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Маркетолог

Воронеж,
Своевременная зп и премия. Нормальные условия труда для сотрудников офиса. Постановка задач и работа над проектами через CRM.
Удобно добираться, как на общественном транспорте, так и на собственном. Есть парковка для сотрудников.
У офиса нет обеденной зоны/кухни (нет рядом столовой/кафе или магазина). Но, при этом есть кухня для сотрудников производства в соседнем здании.

Стабильные выплаты заработной платы, без задержек и обмана. Есть возможность заработать. Руководство открыто к диалогу, можно решить любую возникшую ситуацию.
Коммуникации между сотрудниками, закончить ремонт.

Март 2024
Спасибо за отзыв, действительно, политика Компании- открытость, готовность к диалогу для решения любых задач. Ремонт близится к завершению, все делаем для улучшения условий работы.

май 2023
Хорошая транспортная развязка. От остановки общественного транспорта, пешком 15 мин.
Компании, именно на данном этапе необходим грамотный ресечер, который быстро и умело привлечет к трудовой деятельности высоко квалифицированных сотрудников- станочников, а затем- руководитель управления персоналом. Сразу же начать с разработки должностных инструкций, чтобы иметь полное представление для себя о каждой должности. Это личное мнение! В рабочем кабинете должны быть человеческие условия: приток воздуха, кондиционер, рабочая телефонная линия. При темп.25 град. в кабинете работать не возможно. Нет кислорода. Это очень повлияло, на мой выбор. Руководитель предприятия- ХОЗЯЙСТВЕННИК. Грамотный, тактичный.Отвечал всегда на все поставленные вопросы. Впечатлил. Производственные цеха хорошие, оборудование новое. Присутствует условие заработка. При входе в компанию, очень смутило, что нет вывески, напомнило времена прошлых лет. Пожелаю развития, идти в ногу со временем вперёд!

Декабрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв о Компании, работаем над усовершенствованием процессов и условий. Фасад и вывеска в скором времени появится)))

Оператор ЧПУ

февраль 2023
Все устраивает, платят как договаривались.
Нужна столовая для обедов

Декабрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв, столовая в стадии ремонта, в ближайшее время откроет двери сотрудникам.

август 2022
Контроль со стороны руководства нормальный, не маниакальный. Можно спокойно работать
Кому нужен красивый офис, это не то место. Условия есть, но не супер.

Декабрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв, работаем в направлении улучшения условий.

февраль 2022
1,3
График работы с 8.00-19.00. Возможность работы по выходным дням. При выходе на стажировку возможность получить зп за отработанные дни.
В связи с нулевой организацией необходимо привлечение высоко квалифицированных специалистов.

Декабрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв. Усовершенствуем организационную структуру, привлекаем квалифицированные кадры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Макспром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Макспром для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК Макспром для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Макспром оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Макспром оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Макспром оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО ТПК «Максимум» специализируется на разработке и производстве приводной техники и подъемно-транспортного оборудования. Основываясь на многолетнем опыте и внедряя современных технологий, мы реализуем поставки для различных отраслей промышленности - металлообрабатывающей, сельскохозяйственной, горнодобывающей, атомной, химической, пищевой и многих других.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят обучение для повышения квалификации. На нашем предприятии внедрена система менеджмента и качества ИСО 9001-2015 и система 5S, позволяющая уменьшить затраты и получить продукцию высокого качества.

Приоритетными целями нашей компании являются: производство всех видов приводной техники для любой отрасли, модернизация производства и совершенствование технологического процесса для производства продукции, превосходящей зарубежных производителей.

Наш сайт : https://tpk36.ru

Воронеж3