Работа в ВайсТех Инжиниринг

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ВайсТех Инжиниринг

июль 2022
Что нравится
понимание и помощь со стороны руководителей
коммуникация между сотрудниками

февраль 2022
Что нравится
Работодателем созданы комфортные условия для труда и профессионального роста работников. Сформирован слаженный квалифицированный коллектив нацеленный на результат.
Что можно улучшить
Предложений по улучшению работы нет

Инженер-проектировщик

февраль 2022
Что нравится
Мое лучшее место работы! Созданы все условия чтобы хотелось работать: высокий уровень зарплаты, оплачиваемые переработки, отличные денежные бонусы за хорошую работу. Руководство создаёт комфорт для работников на рабочем месте и все условия для роста и развития профессиональных качеств. Если хотите приходить на работу с удовольствием - вам к нам))
Что можно улучшить
Только развиваться компании дальше!

Инженер-проектировщик

январь 2022
Что нравится
Уровень заработной платы не ожидал на таком уровне, плюс премия по результатам работы. Многому научился, но понимаю, что учиться нужно еще больше.
Что можно улучшить
В процессе развития есть моменты, которые требуют улучшения, но это все не критично.

декабрь 2021
Что нравится
В компании устраивает все, нет жестких рамок для работы, обо всем можно договориться. Инициативность и трудолюбие - вознаграждается, приветствуется получение новых навыков. Коллектив - отличный, что для меня очень важно. Когда только устраивалась все были готовы поддержать и помочь адаптироваться.
Что можно улучшить
Все устраивает, а если чего-то не хватает, то сразу же решается. Рада, что работаю в таком прекрасном коллективе.

декабрь 2021
Что нравится
Отличная компания для развития и роста в профессиональном плане. Руководство поощряет инициативность, коллектив приятный, рабочее место комфортное. Все устраивает, рекомендую,
зарплату платят вовремя, переработки оплачиваются, корпоративный дух присутствует. Все сотрудники отзывчивые и всегда готовы помочь.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВайсТех Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВайсТех Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВайсТех Инжиниринг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВайсТех Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВайсТех Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВайсТех Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Вайстех - российская инжиниринговая компания, профилем которой является реализация объектов с несением ответственности за запуск и технологические гарантии по разрабатываемым процессам в качестве ЕРC или ЕРС/М подрядчика. В основе всех решений нашей компании лежит, прежде всего, уважение к людям и принцип честного бизнеса.

В группу ВайсТех входят компании, распределяющие компетенции по направлениям:

ООО «ВайсТех ИЦ» – проведение исследований, разработка технологий, базовых проектов, работа с пилотными установками ;

ООО «ВайсТех Инжиниринг» – разработка проектной документации и реализация комплексных проектов

ООО «ВайсТех Пром» – поставка оборудования (ЗРА, КИПиА, насосное оборудование, шкафы управления и др.).

Наши технологии и разработки:

- Выпарные, кристаллизационные установки;

- Установки ректификации;

- Установки очистки промышленных сточных вод;

- Установки на базе реакторов синтеза периодического действия – формальдегидные, синтетические смолы и др.;

Мы являемся генеральным проектировщиком и поставщиком оборудования по ряду крупных промышленных объектов сложных очистных сооружений, химических и фармацевтических предприятий.

Основной штат сотрудников расположен в Тамбове и составляет более 70 человек.

В связи с расширением деятельности компании, мы находимся в поиске профильных специалистов.

Компания обеспечена базой долгосрочных заказов и находится в стадии устойчивого роста.

Информация о ВайсТех Инжиниринг

Сайт: http://www.wisetechepc.com