Работа в Роботекс

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 9 из 35 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (2-ая линия, теплые лиды)»

Отзывы сотрудников о компании Роботекс

Менеджер по работе с клиентами

Удалённая работа, приятный и дружный коллектив, постоянная поддержка и онлайн встречи с руководителем. Большое количество обучающих материалов и ресурсов для сотрудников. Это помогает нам лучше понимать потребности клиентов и предоставлять им более качественное обслуживание. Также здорово, что есть взаимодействие с клиентами со всего мира — это открывает двери для общения с разнообразными культурам, что делает работу более интересной и разнообразной. Ещё одним важным аспектом в работе для меня является возможность самостоятельно планировать свое время и гибко управлять своими задачами, что позволяет эффективно организовать рабочий процесс и достигать поставленных целей, а также не забывать уделять время себе и своей семье :)
Можно было бы обеспечить более четкую и оперативную коммуникацию между отделами. Иногда ответ от нужных сотрудников очень сильно затягивается, что отрицательно сказывается на скорости и качестве предоставления услуг действующим клиентам(( А так, в целом, в работе всё устраивает, это увлекательная и перспективная сфера деятельности.

Владивосток,
Удалённый формат работы, дружный коллектив, различные обучения, позволяющие вырасти в компании как специалист. Поддержка со стороны непосредственного руководителя (тут от руководителя зависит), со стороны коллег, возможность высказать своё мнение по тем или иным вопросам которые смущают и получить обратную связь (в последнее время подкреплённую действиями, во всяком случае в нашей службе)
Иногда нововведения вызывают вопросы
Многие процессы можно оптимизировать, в частности заполнение различных таблиц, напоминание в чаты и т.д.
Ещё давно был разговор про офлайн встречу, очень ждём

Менеджер отдела продаж

Владивосток,
Свобода в выборе в выборе рабочего графика, поддержка со стороны руководителей, высокий уровень заработной платы, полезный продукт, дружная команда, возможность роста
Коммуникацию между отделами

Лид-менеджер

Ярославль,
Гибкий рабочий график и понимающее начальство помогает выполнять свою работу лучше и качественнее!)
Коммуникацию отделов

ноябрь 2022
Отличный вариант удалённой работы. В целом работа рутинная - нужно просто выполнять задачи в срок, но иногда (часто) приходится решать вполне нестандартные проблемы клиентов, поэтому работу скучной я назвать не могу. Отлично подойдёт тем, кто не боится общаться с абсолютно разными людьми.
Коллектив мне очень нравится, в принципе все вокруг готовы помочь тебе, никто не бросает "разбираться самой". Руководство всегда открыто к различным предложениям, заранее готовит к трудностям, если таковые будут, и помогает, если нужно. Видно, что компания развивается, приходят новые люди, открываются новые отделы и презентуются новые продукты.
За почти год работы я только последние 2 месяца могу предполагать, какая зарплата у меня будет в будущем месяце. Заработок настолько зависит от огромного количества количества внешних и внутренних факторов, что разница з/п между двумя месяцами работы может быть в 1,5-2 раза. Нужно быть к такому готовым. Обидно, что приходится работать больше, а получать меньше, что компания никак не компенсирует.
Многие процессы в работе можно автоматизировать созданием, например, личного кабинета учеников или отдельного приложения. Это даст возможность сосредоточиться на заботе и решении проблем клиентов, а не на рутинных процессах по типу сбора оплат или напоминаний о занятиях.

март 2022
Данная вакансия очень подойдет для сов, так как чаще всего приходится работать поздно вечером, ночью до 2-4 часов (несколько раз в неделю с камерой и микрофоном по ночам). Из-за отсутствия жесткого графика можно отходить по своим делам в течение всего рабочего дня, но быть на связи. Хороший коллектив, есть те, кто всегда сможет помочь, поддержать и просто с кем можно поговорить, но как и везде, я думаю, есть не очень приятные сотрудники. Лояльное руководство, можно о многом договориться. Общение с людьми из разных стран.
Как написано выше - работа больше ночная, также ненормированный рабочий день, чаще всего 10+, иногда по 12-16 часов в день. Нужно быть практически 24/7 на телефоне даже в выходные. В отпуске тоже нужно быть на связи, больничного нет - максимум выходные, в которые не получится полностью "забыть" о работе и в дальнейшем нужно будет отработать за эти дни. По итогу - зарплата не оправдывает те усилия и время, которое тратится на работу, плюс при таком графике может "прилетать" от руководства, что "менеджер совсем не работает". Также нет фиксированного оклада, в один месяц может получиться 30 тысяч, в другой 60.
Наличие дресс-кода при общении с камерой.
Необходимо читать и обсуждать стандарты и обещания с руководством несколько раз, потому что на бумаге и словах одно - на деле, к сожалению, получается другое!
Развития мало, повышение можно увидеть только в зарплате, но не по карьерной лестнице. Совершенство профессиональных навыков происходит лишь путем чтения книг, которые не обсуждаются, по сути - чтение для себя.

Менеджер отдела продаж

декабрь 2021
Работаю в Роботекс относительно недавно, но работать в такой перспективной и располагающей к росту компании одно удовольствие. Меня привлекло изначально в вакансии, что я увидела возможность роста в самой компании. А тот факт, что твой доход зависит от тебя же - не может не мотивировать.
А всё для того, чтобы у тебя была эта мотивация становиться лучше с каждой неделей, со стороны руководства делается. Всегда есть поддержка, то есть можно обратиться с любым вопросом к руководителю и тебе либо подскажут, как стоит поступить, либо подведут тебя самого к ответу, что мне нравится больше. Работать в молодом и отзывчивом коллективе безумно вдохновляет и располагает к работе. А осознание, что ты не останешься незамеченным за свои успехи придает дополнительную мотивацию))
Такого пока не заметила)

Череповец,
декабрь 2021
Совсем недавно я устроилась на работу в RobotexWorld, но это уже моя любимая работа
Всегда интересно узнавать что-то новое и полезное, а здесь мои знания пополняются каждую неделю.
С самого начала есть обучение, где все расскажут и покажут и в процессе работы всегда поддержат и ответят на любой вопрос, помогут с решением проблемы.
Одно из самых важных: даже если я искала работу в офисе, то мне не хотелось затрачивать время на поездку из дома до работы и обратно и так каждый день. Офис прямо дома - идеален
Стало больше свободы в формировании своего рабочего графика, если мне удобнее работать вечером, то так и будет, а днем можно заняться своей повседневной жизнью, все решается с руководством легко и просто.
И как же мне все-таки нравится общаться с разными людьми по всему миру, интересно посмотреть, послушать или поговорить с людьми, живущими на другом конце света. А так как мы работаем именно с людьми из разных стран, то всегда можно узнать, что интересного на другом континенте)
Желаю роста самой компании, так и самой себе)
А так пожелать больше и нечего

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Это мой первый серьёзный опыт работы онлайн и я могу сказать то, что Robotex меня в приятном смысле очень удивил! Изначально был страх, что я не смогу понять, как всё устроено, но всё очень просто. Обучение было очень компактное и в то же время абсолютно понятное, меня очень тепло встретил коллектив) Со временем ничего не изменилось, отношения в коллективе так и остаются очень тёплыми) Каждый сотрудник, будь это руководитель или педагог, всегда готовы помочь. В одно время было тяжеловато работать поздно, без проблем решили этот вопрос с руководителем, теперь график тот, который устраивает целиком и полностью)
Из минусов: работа бывает ненормированной и нужно иногда быть на связи даже в выходные, но с другой стороны некоторые рабочие дни такие спокойные, что можно считать их за выходной, так что для меня так это не минус, а плюс, свобода как никак)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роботекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роботекс для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию Роботекс для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Роботекс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Роботекс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Роботекс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 35 оценок.

"РОБОТЕКС" - Онлайн-школа
программирования
для детей 5-15 лет по всему миру

Мы - Помогаем детям заложить основу для успешной карьеры в будущем.

Наша команда работает удаленно из любой точки мира, ты сможешь стать часть большого международного коллектива!

Если ты хочешь:

- Постоянно повышать свои знания и навыки.

- Работать с заряженной командой и находить новых друзей.

- Не тратить время на дорогу на работу.

То срочно откликайся и присоединяйся к команде:)