Работа в Госзаказ Групп

Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,7

декабрь 2021
Абсолютно никаких претензий к работодателю GCG у меня нет. Только хорошие впечатления от работы. Оплата вовремя, и достаточно высокая. Мне есть с чем сравнивать, поэтому так говорю.
Хотелось бы больше входящих клиентов

Казань,
Лояльность, внимательность, радушие, помощь, эмоциональный настрой и позитив! Уютный офис, зона отдыха. Зп во время
Поднять оклад, он 25 т р, т к требуется время для наработки базы клиентов

Региональный менеджер

Казань,
Лояльность, выплата зп без задержек, заинтересованность в мотивации каждого сотрудника.
Ничего не хочется менять, все итак хорошо. всем довольна!

Казань,
Тут только одни плюсы, удобное месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Сделать 2-ух часовой обеденный перерыв, так как после обеда хочется поспать, а 40 мин не хватает

Казань,
Лучшее место, где я когда-либо работала! Только здесь относятся к сотрудникам с огромной заботой и любовью. Тут есть все для комфортной работы и отдыха.
Все хорошо! Единственное, хотелось бы, чтобы было чуть больше рабочего пространства.

Руководитель отдела

Казань,
Нравится, что руководство очень доброжелательно и всегда готовы протянуть руку помощи
Все отлично, корпоративная культура очень развита. И всегда заботятся об эмоциональном настрое сотрудника

Казань,
Что бы хотела сказать будущим соискателям: это очень перспективная компания, которая выросла за несколько лет в лидера рынка! Отличный коллектив, руководство, уровень заработной платы, система премирования - все это позволяет мне работать в этой компании вот уже 5ый год.
Обращение к новым сотрудникам: если вы думаете, что сможете ничего не делать и получать хорошую заработную плату, то с этой компанией так не получится! Нужно работать и ещё раз работать! А уже по мере накопления опыта вы сможете с лёгкостью закрывать сделки.

Казань,
Работаю в компании давно, все нравится. Особенно хочется отметить, что здесь ты работаешь на результат и за это получаешь подтверждение, как эмоциональное, так и денежное. На начальном этапе хороший фундамент дает РОП и у компании отличные инструменты для работы, дальше уже все зависит от личного стремления к большим продажам. Приятная атмосфера в коллективе и веселая корпоративная культура.
Я бы не отказалась от гибридного графика работы, например, а так все нравится
Самые высокие зарплаты в Госзаказ Групп
на основании 2 отзывов

октябрь 2022
Непременным достоинством и главной причиной, почему я здесь работала является забота о сотрудниках, крутой коллектив и интересные задачи. Здесь только приветствуется если ты хочешь развиваться, у тебя много крутых идей и ты не стесняешься их озвучивать. Все предложения не только рассматривают, но и внедряют, если они действительно толковые. А потом за это приятно плюшки получать. Думаю, это одна из причин почему у нас была такая сплоченная и инициативная команда и каждый сотрудник заинтересован в личном росте и росте компании. Руководству не наплевать на моральный настрой сотрудников.
Если и возникали какие то проблемы, я всегда открыто обсуждала их со своим руководителем и мы совместно находили решение, которое устраивало всех.

Продавец

февраль 2022
1,7
Единственное, что тут нормальное это ты выбираешь график и коллектив
Зарплата маленькая,директор кормит всех обещаниями, что будет лучше. Товара там в наличии нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Госзаказ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Госзаказ Групп для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Госзаказ Групп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Госзаказ Групп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Госзаказ Групп оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Госзаказ Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

«Goszakaz Consulting Group» - это управляющая компания в г. Казань, а также наши агенты, которые находятся в городах-миллиониках. Уже больше десяти лет, мы предоставляем банковские гарантии компаниям-поставщикам, которые выиграли государственный или коммерческий тендерный контракт.

Мы самая крупная компания в РТ по выдаче банковских гарантий.

Мы являемся официальным представителем ряда банков России, включенных в перечень банков соответствующих требованиям статьи 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации имеющих право выдавать банковские гарантии согласно Федеральному закону № 44 от 01.04.2014.)

Пять причин почему стоит работать в нашей команде?

1. Наша система мотивации никого не оставит равнодушным. Если ты готов продуктивно работать и хочешь много зарабатывать, то процент от продаж твой, как поработал, так и заработал! Плюс, конечно же, стабильный оклад и дополнительные премии за личные результаты.

Хочешь не только работать, а еще и мир посмотреть?
Супер! Поставили вместе цель, достигли ее, а компания позаботится о том, чтобы вы хорошо отдохнули.

Любишь показывать выдающиеся результаты?
Отлично, а мы любим дарить подарки!

Мало? Приходи, и ты узнаешь об остальных радостях нашей жизни)

2. Мы любим нашу работу, мы непросто команда мы уже давно семья!
Для тебя важно быть в команде?
Команда ждет, мы дорожим друг другом и по-настоящему ценим вклад каждого в общее дело!

Важно, кто у руля?
Такие же, как ты, молодые и целеустремленные, любящие ставить амбициозные цели и достигать их. Ориентирующиеся на результаты, а не на слова. Заботящиеся о наших партнерах, каждом члене нашей команды и о семьях сотрудников!

3. У нас нет потолка в развитии и росте!
Хочешь все знать и уметь?
Это то, что нам нужно, обожаем учиться и учить, постоянно совершенствуем свои навыки и с радостью делимся новыми знаниями друг с другом!

Не уверен, что в этом деле можно расти?
Не переживай, объемы продаж по нашему направлению измеряются миллионами, так что нам есть куда двигаться и за что бороться!

Интересно куда этот путь может привести?
Тебе решать, ты можешь быть супер профессионалом в своем деле и расти в этом направлении, можешь взять на себя ответственность за заботу и развитие нашей команды и стать руководителем со своей командой таких же целеустремлённых людей , как и ты!
В общем, твоя жизнь – твои правила!

4. У нас классная корпоративная культура! Много социальных программ направлены на охрану здоровья и безопасность наших сотрудников. Мы пропагандируем спорт и физическую активность среди наших сотрудников, а также финансируем различные спортивные мероприятия. В нашем современном офисе у нас есть спортзал с душевыми, релакс комната с массажными креслами и т.д.

5. Мы не такие как все и ищем таких же!
Мы молоды и готовы вкладываться в наше дело на 100%.
Мы помним, что работа это место где мы проводим минимум треть жизни и не хотим тратить это время на бесполезную работу и пустых людей.

Наша команда– это профессионалы своего дела с большим опытом работы и перспективные новички, которые быстро достигают поставленных результатов, под чутким руководством нашего приветливого и открытого руководства. Никаких приемов — дверь Директора всегда открыта, можешь зайти и задать свой вопрос. У нас все общаются на «ты» и по имени.

Мы ищем профессионалов и тех, кто хочет им стать!!! Для нас каждый СОТРУДНИК – это личность, которой мы уделяем максимум внимания и предоставляем все инструменты и условия для достижения результата!

Если ВЫ готовы стать частью нашей дружной и амбициозной команды, то пишите на e-mail hr@vtorf.ru или звоните по телефону 89061100906 (можно писать в Whats App

GCG. Превращаем цели в результат!