Работа в X‑MOTORS

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 188 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании X-MOTORS

Менеджер по продажам автомобилей

Ноябрьск,
июль 2024
Отличный график, прекрасный коллектив, интересная работа, которая даёт новые навыки.
По крайней мере в Ноябрьске, улучшить мебель, расширить и улучшить(визуально) полки с запчастями.

Сургут,
Недолго, принципе, работаю но пока все устраивает. Понравилось, что в самом начале помогали коллеги, без всякого высокомерия. Хороший, дружный коллектив. Начальство нормально относится. Оплата вовремя и полностью в том размере, который обещали. Придирок непонятных нет - старайся и к тебе нормально будут относится. Хорошее место работы, хороший коллектив, нормальные условия труда
Да пока и нет такого, что прям не понравилось - все ровно. Если только бы зарплату повыше

Сургут,
Недавно работаю, пока все полностью устраивает. Адекватный коллектив, адекватное начальство. Оплата во время всегда, без задержек. Всегда можно договориться, если реально куда то надо срочно отлучиться.
Побольше бы зарплату. Но это наверное всегда есть такое желание

Сургут,
Проработал больше года в филиале. В принципе все устраивало. Но подвернулась работа по специальности, поэтому ушел. А так бы, наверное, до сих пор там и работал. Хороший коллектив был - все молодые, адекватные. Приятно было приходить на работу. За начальство - ну, не белые и пушистые были) Но просто так никогда никто не придирался и не пытался как то лишить зарплаты. Работай, выполняй свои обязанности и никто и к тебе претензий иметь не будет
Так, что бы на это указать отдельно нет ничего. Работай нормально и не будет проблем

Сургут,
Да в принципе серьезных, таких что бы выделить, претензий и не было

Сургут,
Хороший коллектив. Доброжелательно всегда друг с другом. В технике разбираюсь неплохо, поэтому было не сложно начинать работать. В процессе подсказывали без проблем. Руководство достаточно лояльно относится. Уже там не работаю, но это место вспоминаю всегда хорошими словами
График работы неплохо бы пересмотреть

Красноярск,
Коллектив действительно молодой, отлично сделана црм, прозрачная зп, близкий доступ к начальству. Начальство довольно лояльное. Обучение технике.
С логистикой беда конечно, не все поставки легко мониторить.

Екатеринбург,
Близость к дому, возможность зарабатывать больше ничего не могу сказать
В обязанности менеджера входит намного больше чем заявлено изначально, обучение на очень низком уровень, тем не менее спрашивают как будто обучили всему

Менеджером по продажам

Сургут,
Работаю пол года менеджером по продажам. Хорошая работа, хоть и трудновато бывает время от времени. Но с зарплатой все хорошо, ее не задерживают и выплачивают всегда вовремя.
Хотелось бы немного повысить зарплату

Менеджер по продажам автозапчастей

Сургут,
Отличный коллектив, своевременная и достойная оплата труда, работается комфортно. Условия такие как и говорили на собеседовании. Хорошее месторасположение. Возможность карьерного и личностного роста. Получил большое удовольствие работы с Вами.
Приятным дополнительным бонусом стало бы ДМС

Сургут,
Свободный график, хороший подход к сотрудникам, дружелюбные.
Коммуникабельность между сотрудниками

Старший менеджер по продажам

Сургут,
Свобода в графике труда и отдыха
Никаких задержек в оплате труда
Добропорядочный коллектив и такое же руководство
Все возможности для роста в компании
Увеличить штат сотрудников. Организовать достойное обучение маркетингу и продажам в сфере мото

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Работаю недавно, коллеги помогли влиться в обязанности работы, так что коллектив дружный, руководство если надо выходные, идет на встречу. График удобный, удобное расположение офиса, зп платят регулярно.
сделать систему бонусов за работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X-MOTORS

Рекомендуют ли сотрудники компанию X-MOTORS для трудоустройства?

98.9% сотрудников рекомендуют компанию X-MOTORS для трудоустройства, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании X-MOTORS оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании X-MOTORS оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании X-MOTORS оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 188 оценок.

Федеральная сеть мотоцентров Х-MOTORS - это непревзойденный лидер в сфере продажи мототехники в России. Мы не просто продаем мототехнику, мы создаем настоящие мотоэмоции и воплощаем мечты мотолюбителей. Мы гордимся тем, что активно растем и развиваемся в мотоиндустрии, предлагая нашим клиентам широкий ассортимент высококачественных мотоциклов.

Наша компания успешно функционирует в различных городах, включая Сургут, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Ноябрьск, Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск и Красноярск, Санкт-Петербург, Краснодар. Мы стремимся обеспечить максимальную доступность нашей продукции для мотолюбителей во всех уголках страны.

Одним из основных преимуществ нашей компании является возможность полного оплачиваемого обучения на старте для новых сотрудников. Мы также предоставляем профессиональных наставников, которые помогают нашим сотрудникам достичь высоких результатов в своей работе. Ведь именно благодаря нашим сотрудникам мы достигаем таких высоких результатов. Мы инвестируем в развитие персонала, предоставляя возможность профессионального роста и обучения, чтобы каждый наш сотрудник мог достичь своего максимального потенциала.

Мы ценим активных, амбициозных и целеустремленных людей, которые готовы вместе с нами строить успешную карьеру в мотоиндустрии. Мы предлагаем разнообразные вакансии, которые позволяют каждому сотруднику реализовать свой потенциал и добиться значимого профессионального роста.

Мы гордимся своими достижениями, но мы не останавливаемся на достигнутом. Мы постоянно ищем новые возможности для роста и развития, чтобы оставаться впереди конкурентов и удовлетворять потребности наших клиентов.

Присоединяйтесь к нашей команде, и вы окажетесь в вдохновляющей и динамичной среде, где ваше развитие и достижение высокого уровня дохода станут главной целью. Мы ждем вашего отклика на ту вакансию, которая соответствует вашим интересам и амбициям. Будьте частью нашей успешной команды в Х-MOTORS!