Работа в A Soft

Отзывы сотрудников о компании A Soft

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Образование
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами

Удаленный формат работы;

Интересные задачи;

Хорошо построены рабочие процессы;

Дружелюбные ребята в команде;

Средняя ЗП по рынку и выплачивается в срок. Понятные условия для ее роста.
В целом все удовлетворяет, однако хотелось бы улучшить систему премирования

Delivery manager

- Современные процессы и технологии
- Амбициозные бизнес цели
- Отсутствует культура лидерства
- В среде руководителей практикуется микроменеджмент
- Delivery lead склонен создавать атмосферу недоверия

Специалист технической поддержки

Калуга,
официальное оформление по тк, электронный документооборот, удаленка
Соотношение требований и зарплаты. Обучение и адаптацию. Отбор сотрудников.

Ведущий специалист по технической поддержке

Калуга,
Удаленка, корпоративы, тур слёты, мат. помощь при ключевых жизненных событиях, обучение компетенциям как сотрудников так и для детей IT, помощь от компании с инвентарем для первоклассника. Повышения за качественный труд, а не за глазки или кумовство.
Заработанную плату, что ещё хотеть)

IT специалист

март 2023
Границы, уважение к сотрудникам, общение.
Дружелюбность, ответственность, правда

Специалист по обучению

январь 2023
Возможность развития, беннфиты, сокращённый рабочий день, соблюдение баланса "работа-личная жизнь".
Отличный коллектив
Уровень оплаты труда

Специалист по персоналу

февраль 2022
Компания технологична и иновационна с точки зрения продуктов и основного вида деятельности компании. По отношению к своим сотрудникам компанию можно оценить на развивающемся уровне, разрабатывается HR-бренд, создают новые бенефиты, и сотрудникам не о чем беспокоиться в компании. Поскольку забота о сотрудниках есть: это и ДМС, и вакцинирование, и мат.помощь при важных событиях в жизни, и читательский клуб, и бесплатная эл.библиотека книг, карьерный рост с экспертным консультированием, обучение внутреннее и внешнее за счет компании, предоставление оборудования, годовые премии и многое многое другое.
Не хватает личных встреч с коллегами, поскольку удаленный формат работы до сих пор сохраняется.
Самые высокие зарплаты в A Soft
Разработчик
Бизнес-аналитик

февраль 2022
Доброжелательное руководство, уверенность в завтрашнем дне. Компания стабильная и быстро развивающаяся
В компании задано верное направление развития . Перекрасно развиты коммуниции .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A Soft

Рекомендуют ли сотрудники компанию A Soft для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию A Soft для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании A Soft оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании A Soft оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании A Soft оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Astral Soft - крупная российская IT-компания. Мы эксперты в разработке сервисов обмена электронными документами, систем взаимодействия с контролирующими органами, а также высоконагруженных информационных систем. По многим направлениям входим в ТОП 3 по обороту и количеству пользователей по всей России.

ГК Астрал (astral.ru) занимается разработкой программного обеспечения с 2003 года. В 2021 году IT-подразделение было выделено в отдельную компанию Астрал-Софт, специализирующуюся исключительно на разработке ПО.

В ГК Астрал:

• Более 1000 сотрудников

• 6000 партнеров по всей стране

• Более 1 200 000 действующих клиентов

• Входим в ТОП-100 IT-компаний России

• В 2021 году стали аккредитованным УЦ (всего около 30 компаний и учреждений по стране из более чем 400 смогли получить аккредитацию)

• Официальные представительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Воронеже, Саратове, Уфе, Омске, Новосибирске, Краснодаре, головной офис — в Калуге.

В Astral Soft мы разрабатываем высоконагруженные системы на базе микросервисной архитектуры на платформе .NET и GO стеке, с использованием современных инфраструктурных решений: Postrgres, Mongo, ELK, RabbitMq, Kafka, Clikchouse и других, а также технологий Data Science.

Решаем масштабные задачи федерального значения

Мы делаем качественный ЭДО доступным для достижения целей компаний и людей. В российском законодательстве регулярно происходят изменения, что требует от нас оперативных и эффективных решений для поддержания работы российского бизнеса. Мы решаем реальные задачи реальных потребителей.

Действуем открыто и честно

Говорим как есть, выполняем то, что взяли на себя, держим слово, держим обещания.

Пробуем

Мы никогда не стоим на месте, всегда стараемся идти вперед. Предлагаем новые проекты и идеи, берем инициативу, не боимся проблем, решаем их, и доводим дела до конца. Даже если ошибся, главное - попробовал и сделал выводы. Компания даёт возможность построить успешную карьеру и реализовать свои идеи.

Исключаем недостатки

Продумываем возможные риски. Обращаем внимание на любые недоработки как в своих, так и в проектах других команд, не проходим мимо. Не миримся если что-то не работает, не ищем виноватых, а находим решение.

Работаем в команде

Мы поддерживаем друг друга, дружим, общаемся просто и открыто. У нас теплые взаимоотношения, нам интересно друг с другом и вне работы. Мы делимся знаниями, у нас есть тематические гильдии, постоянно развиваемся. Помогаем друг другу как в работе, так и готовы поддержать в личной жизни. Ценим чувство юмора и активный образ жизни.

Предлагаем вам

• Работу над высокотехнологичными проектами

• Карьерный рост (мы регулярно запускаем новые проекты и продукты, поэтому у вас есть широкие возможности как вертикального, так и горизонтального развития)

• Возможность реализовывать собственные идеи и влиять на решения (вплоть до запуска стартапа внутри компании)

• Работу по Agile (нам необходимо уметь быстро адаптироваться к изменениям бизнеса)

• У нас нет бюрократии и лишних формальностей, мы за гибкий график, достижение целей, поощряем инициативность, постоянно пробуем что-то новое, и непрерывно совершенствуем текущие процессы

• Мы не просто коллеги, а сообщество, в кругу единомышленников всегда весело и интересно, а работать значительно приятнее

Профессиональное развитие

• Активное внутреннее IT-сообщество (регулярные внутренние митапы тематических гильдии, обмен опытом через внутренние комьюнити, выступление с докладами)
  • Индивидуальный план развития для каждого сотрудника

• Корпоративная библиотека, добавляем книги по запросу

• Внутренние и внешние обучающие курсы за счет компании

• Посещение крупнейших российских IT-конференций

Комфортные условия

• Оформление по ТК РФ, белая з/п, ДМС, 100% оплата больничных

• Работа удаленная, технику отправим прямо к вам домой в любой город

• Ежеквартальные премии при выполнении целевых показателей

• Гибкие рабочие часы (нам важно выполнение задач, а не отработка времени)

• Материальная поддержка сотрудников на значимые события

• Бонусы за трудоустройство друзей

• Подарки сотрудникам и их детям

• Корпоративные праздники, квизы и различные совместные мероприятия

Откликайтесь на наши вакансии! Будем рады рассмотреть возможность сотрудничества с вами.