Работа в КЕРРАНОВА плюс

Отзывы сотрудников о компании КЕРРАНОВА плюс

Менеджер

Самара,
Белая заработная плата без задержек, комфортный офис, отличные специалисты, есть возможность работы удалённо
Коммуникацию между сотрудниками

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании давно, не понимаю негативных отзывов. Отличный коллектив, душевные праздники, белая з/п, ежегодная индексация. Удобное расположение. Минусы бывают, но это больше рабочие процессы. В каждой компании можно их найти.
Расширения парковочных мест. Но к компании это никак не относится

Самара,
Динамичная компания, сплоченный коллектив, достойная оценка вклада в развитие компании, вся зарплата белая.
В компании развита социальная поддержка сотрудников. Пропаганда здорового образа жизни и спорта, руководство поддерживает спортивный дух сотрудников и мотивирует на занятия спортом.
Удобное расположение офиса, комфортные условия работы.
Расширить возможности работать удаленно было бы волшебно

Хороший продукт.
Белая Заработная плата.
Своевременно выплачивается.
Наёмный руководящий состав полностью не компитентен.
Ценность сотрудников отдела продаж = 0.

Краснодар,
Бывший сотрудник
Хоум офис и на этом все заканчивается! Белая заработная плата, все во время а но и понятно это же ООО зарегестрированы в Москве
Руководство и структуру компании. До 15 числа Вы не будете знать закие задачи нужно выполнять, а потом скажут что выполнения нет, вот и думайте что же что же делать дальше.

январь 2023
1,5
Оформление в штат, всё в белую.
Не профессиональное руководство, большая текучка кадров.

ноябрь 2021
Лучший коллектив , бесценный опыт , качественное обучение , понятная мотивация.Ушёл по состоянию здоровья,так как не смог больше работать полноценно.С теплом впоминаю время работы в Керранова.
На данный момент всё хорошо.Были периоды становления после смены руководства,но на сегодня всё нормализовалось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЕРРАНОВА плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЕРРАНОВА плюс для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию КЕРРАНОВА плюс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КЕРРАНОВА плюс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КЕРРАНОВА плюс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КЕРРАНОВА плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

КЕРРАНОВА - это федеральная торгово-сервисная компания, лидер рынка сантехники (3-е место в России) и керамогранита (5-е место в России).  Более 10 000 торговых партнеров, более 2500 SKU, официальный поставщик сетей Leroy Merlin, OBI, Максидом, Петрович и пр.  Головной офис находится в Самаре, при этом распределенная команда работает в 6 регионах страны.

Компания сотрудничает с крупнейшими производственными площадками в России и имеет широкую международную географию бизнеса, поставляя свою продукцию в т.ч. в страны СНГ, Беларусь, а также закупая комплектующие в Италии, Швеции, Индии, Китае и других странах.

Наша миссия: Мы реализуем комплексные инженерные, интерьерные и сервисные решения, основываясь на богатом опыте и экспертизе на рынках керамогранита, сантехники и выстраивая долгосрочные отношения с партнерами, клиентами и сотрудниками.

КЕРРАНОВА представляет собой сообщество профессионалов рынка, увлеченных развитием. Помимо истории ярких побед, нас объединяет реально классный продукт, непрекращающийся движ в компании, новые задачи, амбициозные цели и, конечно, обучение! Вливайся, мы ждали именно тебя!

Информация о КЕРРАНОВА плюс

Сайт: http://kerranova.ru