Работа в Метролог

Отзывы сотрудников о компании Метролог

Инженер-проектировщик

Самара,
Работаю больше 10 лет
Разнообразные объекты; наличие собственных отделов проектирования, ПТО, снабжения, экспертизы, юридического сопровождения, производственного цеха, всех специалистов по финансам и документообороту дает возможность полностью реализовать проект от технического задания до сдачи в эксплуатацию; собственный большой офис; большая парковка; остановки общественного транспорта расположены близко; справедливое и очень адекватное руководство на всех уровнях; хорошие отношения внутри коллектива; возможность повышения квалификации от работодателя; пятница - короткий день; офисная техника обновляется; есть кондиционеры; белая зарплата
Нет отдельного помещения для приема пищи, но есть для холодильника и микроволновок, не проблема, места хватает

Инженер

Самара,
март 2023
Добросовестный работодатель, выплаты зарплаты во время без задержек .
Система мотивации присутствует
Корпоративный дух.
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метролог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метролог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Метролог для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метролог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метролог оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метролог оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АО "Метролог" - многопрофильная проектно-строительная и экспертная организация. Работаем с 1999 года.

Наши основные направления:

• Проектирование и строительство нефтебаз и АЗС "под ключ", в том числе заправок на воде для маломерного флота;
  • Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах;
  • Аккредитация метрологических служб;
  • Поверка средств измерений вместимости, уровня, расхода, в том числе градуировка резервуаров и трубопроводов;
  • Испытание средств измерений в целях утверждения типа;
  • Изготовление и ремонт средств измерений;
  • Антикоррозийная защита резервуаров, трубопроводов, металлоконструкций;
  • Производство, техническое обслуживание, ремонт и поверка Комплекса Градуировки Резервуаров "МИГ";
  • Производство Передвижной Парообразующей Установки ППУ-2000/100 ДВС;
  • Производство Плавучей заправочной станции (ПЗС) - "заправка на воде".
Тинькофф

Самара2