Работа в ГРУППА ПРОМАВТО

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА ПРОМАВТО

Нижний Новгород,
Завод стабильно работает, полный соц. пакет есть, зарплата хорошая, новичков тоже берут. Работа в цеху не простая, поэтому бывает люди меняются. Сейчас время такое, что машины и техника большим спросом пользуются. Я понял, что если работать хочешь, то втянешься, а если нет, то везде плохо будет.
Работа не из легких + переработки случаются, когда не успеваем по плану.

Нижний Новгород,
Пришёл сюда без опыта работы. Сначала было не просто в мужской коллектив вживаться, но в принципе к новичкам нормально относятся, объясняют бывает терпеливо. Со временем разобрался к кому обращаться можно за помощью, теперь общение наладил, работаю спокойно. Оборудование и инструменты современные, не как в училище были. Также понравилось, что могут предоставить наставника, который обучит работе.
Большой объем работы, у завода много заказов, иногда бывает сложно из-за этого.

Нижний Новгород,
Приехал на заработки из другого города, устроился в Промавто. Работа такая же как у меня в городе, но денег платят гораздо больше. Коллектив хороший, благодаря ребятам быстро адаптировался и вошел в рабочий строй.
Маловато парковочных мест, не помешало бы расширить парковку.

Нижний Новгород,
Выбрал Промавто для трудоустройства не случайно, завод специализируется на производстве спецтехники, в том числе и для военных нужд, поэтому соответственно дает отсрочку от военной службы, для меня это было основной причиной, так как возраст призывной, но в силу в семейных обстоятельств не могу отправиться на мобилизацию...но и подзаработать здесь можно хорошо, условия труда комфортные.
Иногда приходится попотеть, завод часто бывает загружен заказами.

Нижний Новгород,
Хорошая работа, уважаемая и хорошо оплачивается. Легко добираться до завода, территория большая, есть парковка. Работы здесь много, регулярно выдают премии, устраивают мероприятия. График работы устраивает, но бываю вынужденные переработки.
Мест на парковке не всегда хватает, к сожалению, это минус, приходится с утра выезжать пораньше.

Нижний Новгород,
Год работаю в промавто, работа как работа, платят хорошо. Рабочее оборудование и инструменты современные. Если что то нужно помочь сделать всегда можно попросить помощи у коллег по цеху.
Думаю можно было бы расширить парковку для сотрудников, многие на это жалуются

Сварщик

Нижний Новгород,
Завод хороший, один из немногих по Нижегородской области, есть с чем сравнить. Полный соцпакет, все в соответствии с ТК РФ, не придерешься. Зарплата достойная, не обманывают, всегда в срок, работников мотивируют премиями. Добираться удобно, я приезжаю на автобусе обычно, поэтому не знаю как там дела обстоят с парковкой, но машин на территории много.
Может стоило бы улучшить корпоративную культуру, побольше проводить мероприятий для сотрудников, разные тимбилдинги для сплочения коллектива. Они конечно иногда проводятся, но не так часто, Но оно и понятно, работы много, заказов много
Самые высокие зарплаты в ГРУППА ПРОМАВТО
Слесарь МСР

Нижний Новгород,
Устроился в промавто, вот работаю уже 4 месяц, зарплата растет, вроде все как и обещали. Приехал из Лысково, у нас там с работой не очень как то клеится. Зарплаты маленькие, а деньги очень нужны.
С парковкой действительно есть небольшая проблема

Нижний Новгород,
Для меня здесь хороший вариант заработать, полный соцпакет. Детям дарят подарки на новый год, если они есть, мелочь, а приятно. Жена в медицинском центре эксперт лечилась недавно, дали хорошую скидку, тоже приятно.
Иногда не хватает парковочных мест, работа не из легких

От завода проводят инструктажи по технике безопасности в отделе охраны труда. Ребята так же работают в основно отзывчивые, если не понимаешь, помогут подскажут покажут. Это сильно помогло мне в первое время
Первое время было сложно адаптироваться, опыта было мало, а работы много и тяжелой, надо выполнять план этого требуют

Слесарь механосборочных работ

Нижний Новгород,
Наверное зп, и график работы. Больше добавить нечего.
Коммуникация между коллективом на низком уровне. Хотелось бы со стороны коллектива, чтобы проявлялось большое уважение к новичкам. А никак это было в последнее время.

Монтажник-электрик

Нижний Новгород,
Главное уметь работать руками и головой.
По большому счету мне все нравится, может введение курсов повышения квалификации хотелось бы

февраль 2023
Зрплату подняли давно этого добивался спасибо руководству что обратили внимание
Перерывов побольше может сделат

Сварщик

январь 2023
Долго искал работу нашел её в промавто. Трудоустройство официальное. Готовят нормально и отдых даже дается но недолго
Все норм. ЗП меня устраивает работать комфортно. Парковка не удобная

Слесарь-монтажник

ноябрь 2022
Отличная компания. Всегда слаженная работа нескольких цехов, каждый знает свое дело и если что готов помочь. Начальство конечно строгое, но иначе тут бы было не так все гладко.
Парковку, ну и переработки бывают если план не успеваем выполнить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУППА ПРОМАВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУППА ПРОМАВТО для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ГРУППА ПРОМАВТО для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА ПРОМАВТО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА ПРОМАВТО оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА ПРОМАВТО оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Предприятие ПРОМАВТО является одним из крупнейших и наиболее оснащенных производителей спецавтомобилей на территории России и стран СНГ. За более чем 20 лет работы мы произвели более 22 000 фургонов самого разного назначения для предприятий России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Африканских республик, Кубы. Среди клиентов такие компании как «ГАЗПРОМ», «Транснефть», «Лукойл», «РЖД», «Россети», Министерство внутренних дел РФ, Министерство чрезвычайных ситуаций РФ и Министерство обороны РФ.

На сегодняшний день ПРОМАВТО – это:

• Крупнейший производитель передвижных мастерских и лабораторий различного назначения.
  • Входит в тройку крупнейших производителей вахтовых автобусов в РФ и является крупнейшим производителем таковых в центральном регионе.
  • Входит в тройку крупнейших производителей изотермических фургонов и рефрижераторов в сегменте средне- и крупнотоннажной техники.