Работа в «Беккер Майнинг Системс РУС»

Отзывы сотрудников о компании «Беккер Майнинг Системс РУС»

Сервисный инженер

Новокузнецк,
Хорошее руководство, всегда идут на встречу, возможность карьерного роста, белая ЗП всегда вовремя. Работать можно и нужно
На аварийные выезда, командировки, желательно ехать в двоем. Одному не всегда удобно справиться с задачей

Новокузнецк,
Лояльное руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста, официальное трудоустройство в первый рабочий день, белая з/п .
Отсутствие нематериальной мотивации сотрудников (Например : абонемент в спорт. зал, путёвки в лагерь и др.).

Инженер-электронщик

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Уважительное, доброе отношение в коллективе. Замечательные руководители. Возможность повышения своей квалификации. Официальное оформление. Белая, своевременная оплата труда.
Изменить график работы до 17 часов. Уменьшить шум со стороны цеха.

июль 2022
Комфортные условия труда, ты всегда можешь развиваться и воплощать свои идеи в жизнь, ес она адекватные и ты не боишься отстаивать свою точку зрения.
Улучшить работу с персоналом в части вовлеченности в мероприятия, возможно какие-то соц.программы

Работаю больше 10 лет
официальное оформление / белая ЗП.
постоянное развитие компании (амбициозные цели, поиск альтернатив), создание команды.
горизонтальные связи.
профессиональный и карьерный рост.
отличный коллектив, отношения между сотрудниками, корпоративная культура.
оплачиваемый отпуск и больничный.
удобный график.
индивидуальный подход к каждому (иногда можно к минусам отнести).
комфортные условия труда.
Внедрить бонусную систему и индексацию ЗП.
Организация пропускной системы со стороны Арендодателя.
Асфальтировать территорию.

июль 2022
Комфортный современный офис в центре города, дружный коллектив, отзывчивые руководители.
Социальный пакет. Не плохо было бы если работодатель рассмотрел доплату за выслугу лет.

Старший сервисный инженер

май 2022
2,2
Возможность быстрого карьерного роста! Берут без опыта! Обеспечивают инструментом и служебным транспортом.
Не уважительно относяться к подчинённым.

Сервисный инженер

ноябрь 2021
Развитие в профессиональном плане, возможность знакомится с новыми видами горно шахтового оборудования
Управленческий состав

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Беккер Майнинг Системс РУС»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Беккер Майнинг Системс РУС» для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию «Беккер Майнинг Системс РУС» для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании «Беккер Майнинг Системс РУС» оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании «Беккер Майнинг Системс РУС» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании «Беккер Майнинг Системс РУС» оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Беккер Майнинг Системс РУС» (ООО «БМС РУС») - единственный официальный дистрибьютор продукции группы Becker Mining Systems AG (Германия) в области автоматизации добычи и транспортирования угля, управления электропитанием, радиосвязи и определения местоположения персонала.

За годы BMS AG выросло в холдинговую компанию с мировым именем, благодаря своему системному подходу в области разработки, производства и поставок ГШО для горнодобывающих предприятий по всему миру в области подземного транспорта, автоматизации, энергоснабжения, а также коммуникации и связи.

Наша миссия: «Создавать возможности для наших клиентов: защищать, отслеживать и оптимизировать их важнейшие активы: люди и оборудование. Внести вклад в развитие горнодобывающей промышленности и машиностроения Российской Федерации».

Продукция Becker может быть использована для угольнодобывающей, рудной и золотодобывающей промышленности и отвечает самым высоким требованиям, особенно, что касается взрывобезопасности производства.

В настоящее время Компания предлагает потребителям различные вариации транспортных систем, подвесные локомотивы различной конфигурации тяжелых и средних мощностей, подвесные и напочвенные дороги, гидравлические подъемные устройства, платформы и сопутствующее дополнительное оборудование. А также уникальное электрооборудование для автоматизации подземных высоковольтных и низковольтных сетей, современное оборудование для управления подземными процессами и радиотехнологии высочайшего уровня.

Команда ООО «БМС РУС» сегодня более 100 человек. Наши сотрудники всегда готовы к разработке проектных решений, ориентированных на конкретные потребности предприятий-заказчиков, к решению самых сложных технологических задач.

Наши ценности:

• профессионализм;
  • клиентоориентированность;
  • результативность и эффективности;
  • командная работа/ интеграция и ответственность;
  • постоянное развитие;
  • уникальность.