Работа в BarNeo

Отзывы сотрудников о компании BarNeo

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
2,2

Бухгалтер

Ставрополь,
Скидки для сотрудников, зарплата всегда вовремя. Бесплатный натуральный кофе. Близость к дому.
Нет нормальной зоны пообедать. Парковка собственная, но всегда заполнена.

Кладовщик

Ставрополь,
Обед за счёт компании, бесплатное кофе, больше плюсов не могу вспомнить
Эта компании только для тех кто начинает свою трудовую деятельность может и подойти, для остальных не советую туда устраивать, проходной двор, текучка огромная, зп ниже рынка, руководящий состав очень низкого качества, слабая организация труда, вроде и пытаются сделать что то но все для отмазки, как у других.

Продавец-консультант

1,8
Близость к дому. На этом можно и закончить.
Коллектив максимально недружелюбный. График работы неудобный. Руководство не может наладить проблемы с кассой и товаром. Постоянно нет товара в кассе и приходится краснеть перед покупателями за это. Контингент людей, что закупаются в этой торговой сети, довольно агрессивен. Работа сама по себе тяжелая, приходится таскать тяжелые сервизы/посуду самостоятельно. Не хотят нанять для этого дела приемщика, хотя в некоторых магазинах он есть. Зарплата хорошая только на праздники. Приходила на 35к в месяц, в итоге выходило, в лучшем случае, 28к.
Работа, более менее, нормальная, но не в ТЦ, где очень шумно и невозможно без головной боли сосредоточиться на выполнении своих задач.

Март 2024
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста напишите нам на почту: sharipovaja@barneo.ru, нам очень важно разобраться с какими трудностями вы столкнулись.

Пятигорск,
Удобный график, дружный коллектив, хорошие условия, руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
Уменьшить рабочие часы в праздничные дни

Водитель-экспедитор

Ставрополь,
Близко к дому удобно добираться также можно добраться на маршрутке
Коллектив условия труда

Менеджер по работе с клиентами

Пятигорск,
2,2
Своевременная оплата труда, два раза в месяц. Чай, кофе, сахар за счет предприятия, скидки на свою продукцию.
Недружный коллектив.

Специалист по кадрам

май 2023
Достойный уровень заработной платы. Всегда своевременные выплаты. Задержек в зп не было ни разу. Так же в компании существует система скидок для сотрудников. Ещё один приятный бонус - бесплатный свежесваренный кофе из кофемашины. Руководство замечательное, без заморочек.
Недостатки не обнаружены. Может для кого-то недостатком станет расположение, т.к. компания находится на выезде из Ставрополя. Но для меня расположение очень удачное, прям рядом с домом.

Продавец-консультант

апрель 2023
Управляющая магазина очень хорошая,понимающая и идет на уступки.
Условия работы.(график смены).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BarNeo

Рекомендуют ли сотрудники компанию BarNeo для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию BarNeo для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BarNeo оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BarNeo оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BarNeo оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Торгово-сервисная компания «BarNeo» – крупный поставщик Юга России сегмента HORECA.

Больше 15 лет мы занимаемся оснащением кафе, ресторанов, баров, гостиниц от кухонного инвентаря до профессионального пищевого и торгового оборудования.

Возможность совершать заявки и оформлять заказы семь дней в неделю достигается оперативной работой интернет-магазина barneo.ru. На сегодняшний день в ассортименте магазина представлено более 100 000 наименований продукции.

Создание трех филиалов в Ставрополе, Пятигорске и Москве, увеличение собственного автопарка и оптимизация работы складов позволили нам максимально повысить качество сервиса и ускорить доставку клиентских заказов.

Команда BarNeo – это быстро развивающаяся компания и нас уже более  300 сотрудников.

С каждым годом мы открываем новые горизонты развития, расширяем линейку товаров и повышаем качество обслуживания, гарантируя высокое качество товаров и безупречный сервис.

Компания «BarNeo» приглашает на работу активных и целеустремленных сотрудников, желающих профессионально расти и развиваться в крупной и стабильной компании!