Работа в Мемотерм‑ММ

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

июль 2024
На данный момент всё хорошо и всё устраивает. Руководство лояльно идёт на контакт.
Организовать питание.

Подольск ,
Отличное расположение, рядом со станцией и общественный транспорт в доступности. Руководство адекватное, всегда идут на встречу и помогут разрешить возникшие вопросы по определенным моментам. Коллектив отличный, сразу располагает к себе.
может не плохо было бы организовать зону отдыха

Подольск ,
Месторасположение находится недалеко от МЦД-Подольск, удобно добираться, очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Хорошее и адекватное руководство, которое позволяет расти и развиваться внутри компании.
Корпоративное питание и зону отдыха

Подольск ,
Очень хороший дружный коллектив. Отличное руководство, дружелюбное, лояльное. Удобный график работы. Своевременные выплаты-*зарплата официальная.,, лояльность при формировании графиков отпусков и графика рабочего дня
Нет ДМС, организовать корпоративное питание.

1,2
Можно договориться с руководством о подходящем графике работы
Система kpi абсолютно непрозрачна, бытовые условия ниже среднего, особенно туалет

Подольск ,
предприятие, где есть возможность реализовать себя: -руководство слушает и слышит своих сотрудников, предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации;
- по профессиональным навыкам, есть постоянный рост;
-достойная оплата труда: можно работать и зарабатывать.Прозрачная система мотивации.Белая ЗП.Соцпакет.
-постоянно улучшаются условия работы, есть обновление техники,мебели и оборудования;
-есть корпоративные мероприятия, выставки, участие в конкурсах, соревнования,совместные катания на лыжах и тд.;
-коллектив из специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.

Есть возможности карьерного роста.
Возможность обучения.
Дружный доброжелательный коллектив и атмосфера для работы
Организация корпоративного питания (сейчас еду нужно приносить с собой)

Менеджер по работе с клиентами

Подольск ,
Есть парковка, отсутствие дресс-кода.
Перенастроить напрочь бизнес-процессы, изменить не грамотный kpi. Жуткая текучка, не советую.

Подольск ,
Есть возможность выбрать рабочий график. Адекватное руководство, готовое слышать.
Близко к дому.
Есть возможность карьерного роста.
Организовать питание сотрудников

Менеджер отдела продаж

В первую очередь, Мемотерм для меня - это отличный сплоченный коллектив единомышленников с лояльным руководством, готовым слышать тебя, подсказывать и направлять, давать толчки для роста и развития. Во-вторых, это стабильность - белая своевременная зп, помощь при трудных обстоятельствах, лояльность при формировании графиков отпусков и графика рабочего дня! Компания не стоит на месте - появляются новые задачи, новые цели и проекты, в которых можно проявить себя и достигнуть карьерного роста!Здесь нужно работать, а не просто сидеть в офисе. Если для Вас это недостаток, то вам точно не сюда))
Организовать питание и условия отдыха для рабочего персонала.

Менеджер по оптовым продажам

1,8
Неплохой коллектив, можно выбрать часы работы удобные для себя.
Много амбиций и идей у компании, но сама компания не готова реализовывать эти проекты. Требуют искать клиентов, клиенты оплачивают, а потом приходится перед ними оправдываться почему заказ не могут отгрузить вовремя. Производственных мощностей не хватает, но заказы берут больше чем могут произвести, или вообще не могут, так как некоторые проекты только пилотные.
Зарабатывать вроде как-будто бы можно неплохо, но этого не дадут сделать. Система мотивация без потолка, но разработана так что всегда найдутся причины не заплатить часть премиальных, т.е. система абсолютно не прозрачная и все размыто. Например есть KPI, но условия выполнения не прописаны, руководитель потом может всегда сказать что ты не очень хорошо работал, как им показалось. Будут хорошие продажи, не дополучишь KPI, будут продажи не очень, могут и заплатить. Много продать тоже не дадут, попросят перенести отгрузку на следующий месяц. Т.е. планировать отгрузки и тем более з/п бесполезно, получишь всегда неожиданно меньше.

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Очень хороший дружный коллектив. Молодое руководство, дружелюбное, лояльное. Чистота, все аккуратно, продукция качественная, контроль на хорошем уровне. Соцпакет. Белая зарплата. Уютная столовая, можно заказывать недорогие обеды. Хорошие условия для работы. Празднуется профессиональный праздник.
Повысить заработную плату сотрудникам, зарплата низковата даже по меркам Подольска.

Заместитель директора по производству

сентябрь 2022
Слаженный и дружный коллектив. Справедливое и отзывчивое руководство. Чистое производство. Есть к кому обратиться за помощью.
Всё в меру. Мы растём и развиваемся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мемотерм-ММ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мемотерм-ММ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мемотерм-ММ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мемотерм-ММ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мемотерм-ММ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мемотерм-ММ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

АО «Мемотерм-ММ» является компанией, входящей в крупный торгово-промышленный холдинг кабельной отрасли, работающий под началом ОАО «ВНИИКП» (Всероссийского Научно-Исследовательского Института Кабельной Промышленности).

Коллектив АО «Мемотерм-ММ» – это профессионалы и фанаты своего дела, наш главный интерес — создание лучшей в мире кабельной арматуры! Мы гордимся своим производством и постоянно постигаем все новые и новые высоты!

Нашей компании уже более 30 лет! Она организована в 1991 году совместно с Бургасским кабельным заводом (Болгария). С 1993 года АО «Мемотерм-ММ» воссоздана "с нуля" в городе Подольск Московской области, где теперь и располагается.

АО «Мемотерм-ММ» более 30 лет осуществляет комплекс работ по проектированию кабельной и жгутовой арматуры под требования заказчика, разработке технической документации, выпуску опытных и установочных партий продукции, проведению необходимого комплекса испытаний для подтверждения высочайшего качества продукции, запуску серийного производства разработанной кабельной и жгутовой арматуры. АО «Мемотерм-ММ» осуществляет разработку и выпуск собственных полимерных композиций высочайшего качества (безгалогенных, нетоксичных, термостойких и т.п.) для собственных нужд, чем обеспечивает максимальную степень локализации производства кабельной арматуры на территории Российской Федерации и гибкость в разработке продукции и удовлетворению точных технических требований заказчика, а так же обеспечивает стабильные безперебойные поставки продукции стратегическим отраслям гражданского и промышленного хозяйства.

АО «Мемотерм-ММ» располагает полным парком оборудования для производства кабельной арматуры, в том числе установкой для производства композиций полимеров, экструзионным оборудованием, оборудованием для радиационной модификации полимеров, оборудованием для ориентирования (раздува и расширения) трубок и фасонных изделий, литьевыми машинами, крупной заводской лабораторией полимеров и лабораторий контроля качества продукции.

АО «Мемотерм-ММ» осуществляет постоянный серийный выпуск термоусаживаемой кабельной арматуры широкого спектра (гражданского, специального и военного назначения): трубки и трубы термоусаживаемые (ТТЭ-С, ТУТнг, ТТШ и другие), трубки и трубы термоусаживаемые с клеевым слоем (ТТЭк, ТТШк), трубки термоусаживаемые термостойкие (ТТПЭ, ТТПО), трубки термоусаживаемые термостойкие с клеевым слоем (ТТПЭк, ТТПОк), трубки термоусаживаемые фторполимерные (ТЭТ-Ф), муфты кабельные (соединительные, концевые, переходные), комплектующие для муфт (перчатки ТУП, перчатки негорючие ТУПнг, трубки трекингостойкие ТТЭ-Стр), уплотнители кабельных проходов (УКПТ, УКПТ-Л), оконцеватели кабельные (ОКТ, ОКТН), ленты спиральные (ЛС, ЛСТ, ЛСПА, ЛСТнг), гильзы термоусаживаемые фторполимерные (соединительные ГСт-Ф, концевые ГКт-Ф, защитные ГЗт-Ф).