Работа в ГК РАДАР Авто

Отзывы сотрудников о компании ГК РАДАР Авто

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Менеджер по продажам дополнительного оборудования

Иваново ,
Работа в слаженном коллективе, хорошие отношения руководства, есть возможность корпоративного роста. Хорошая компания для тех кто ищет себе не работу на месяц , а долгосрочную
На усмотрение руководства

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы рады Вашему сотрудничеству с нами!
Желаем успехов и карьерного роста!
С уважением, ГК Радар Авто.

2,2
Обучение сотрудников, хороший наставник, различные мероприятия вне работы, хороший коллектив
Нет возможности выходить за пределы здания во время работы. Компания якобы за ЗОЖ, но посыл на самом деле в том, чтобы работники были прикованы к рабочему месту. Нет зоны отдыха и возможности отдохнуть, в выходные столовая не работает, нет даже места перекусить или погреть еду, взятую с собой, если смена выпала на выходной/праздник.

Администратор

Работаю в компании в должности администратора. Хочу отметить чуткое отношение руководства, дружный коллектив, комфортное рабочее место, хорошие условия труда и развитую корпоративную культуру.
Сделать более гибкий график.

Март 2024
Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за сотрудничество и оставленный отзыв о нашей компании!)
Желаем Вам успехов и карьерного роста!!!
С уважением, ГК Радар Авто.

Сервис-консультант

Иваново ,
Стабильная компания, прозрачная система оплаты труда, возможность профессионального и карьерного роста, развитая корпоративная культура
Хотелось бы, чтобы появилась оплата ДМС

Автоэлектрик-диагност

апрель 2023
Свободный график работы, работа хорошая не тяжёлая и доступно
Чуть чуть поднять зарплату

Ассистент отдела сервиса

август 2022
Коллектив безусловно хороший, все всегда готовы друг другу помочь
Но не могу сказать того же о руководстве, которое навязывает тебе обязанности других должностей, обещая хорошую зарплату, а на деле в стажировку получаешь больше, чем при трудоустройстве
Отпуск не оплачивается
Места для отдыха есть, но, во время отдыха постоянно отвлекают и говорят работать
Вместо графика с 8 до 17:00 приходишь к 7:40 и слушаешь как зам руководителя отчитывает других людей с причиной и без, в сторону ассистентов сервиса ни разу не слышала ни вопроса
Коллектив нацелен на работу, всегда выполняет свои обязанности, очень ответственные люди
Мотивацию добавить, и люди будут работать эффективнее

Август 2022
Добрый день!
Благодарим за подробную обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.
По вашему отзыву поясняем, что в данный момент компания работает над развитием корпоративной культуры и утверждением новой системы мотивации для сотрудников.
Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете получить ответ, написав сообщение на электронную почту rabota@radar-avto.ru.
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, HR-команда Радар Авто.

Кинешма,
февраль 2022
Когда там работал было ощущение праздника, сияющие глаза клиентов во время демонстрации авто, а во время тест-драйва давать ключи потенциальному покупателю ключи.
Чёткая, отлаженнная система обучений.
Стабильный оклад+ процент от продаж, не разорванные выходные.

Июнь 2022
Спасибо, работаем над изменениями.
Самые высокие зарплаты в ГК РАДАР Авто
Администратор
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК РАДАР Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК РАДАР Авто для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК РАДАР Авто для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК РАДАР Авто оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК РАДАР Авто оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК РАДАР Авто оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

ГК «Радар-Авто» основана в 1995 году и уже 28 год стабильно лидирует в отрасли автомобильного ритейла в регионе.

Сегодня «РАДАР авто» является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как VOLKSWAGEN, HONDA, SKODA, Mitsubishi, KIA, JAC, LADA, Changan, Chery, Geely, FAW, EXEED, Evolute, Skywell, Jetour и в настоящее время насчитывает 5 современных автоцентров (3 дилерских центра по продаже новых автомобилей, 2 центра по продаже автомобилей с пробегом).

«Радар- Авто» предоставляет полный спектр услуг в области  кредитования, страхования и сервисного обслуживания, в том числе в современном малярно-кузовном центре с новейшими технологиями  и линиями ремонта, окраски и подготовки.

Штат Компании — более 500 профессионалов самого высокого уровня. Сотрудники проходят обучение и сертификацию в Компании, а также в официальных представительствах самых популярных автомобильных марок в России.

Сотрудникам гарантируем:

- Возможность заработать;

- Профессиональный рост и развитие;

- Оформление в штат компании с 1-го рабочего дня;

- Обучение за счет компании;

- Карьерный рост.

Расширяем горизонты, открываем новые салоны и ищем активных и коммуникабельных кандидатов, заинтересованных построить карьеру в автомобильном бизнесе и реализоваться в крупной компании!