Работа в ЛАТ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 11 из 106 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор (3/3)»

Отзывы сотрудников о компании ЛАТ

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Работа устраивает. Зарплату самое главное выплачивают в хорошем размере и всегда своевременно. С коллективом в принципе отношения стабильные, с кем то лучше с кем то хуже. Руководство по некоторым вопросам готово идти на уступки, да и в принципе лояльно к подчиненным относится, поэтому в этом плане не придраться. Есть некоторые плюхи, в том числе компенсация спорт. клуба.
Что можно улучшить
Бонусов хотелось бы побольше каких нибудь, а так в принципе вроде все норм

1,3
Что нравится
От слова ни чего не понравилось
Негативный опыт в этой компании
....................................
Что можно улучшить
Много чего приёмку передачу тс график честную отдачу заявок водителям новеньким..............

декабрь 2022
По графику можно договориться
График и условия труда

ноябрь 2022
Стабильность. Отличный колоектив
Что можно улучшить
Маркетинг, отдел приёмки и обработки заказов

октябрь 2022
Что нравится
Зарплата и уверенность в работе, что она будет, кризисы не страшны. На машинах всегда ездят, всегда требуется ремонт.
Начальство хорошее, с любым вопросом можно обратиться.
Корпоративы и подарки на праздники, даже на День автомобилиста
Что можно улучшить
в работе есть сезонность, зимой больше заказов и больше зарплата, чем летом

октябрь 2022
Стабильные своевременные выплаты
Удобный для меня график работы
Предоставляется рабочий автомобиль и форма
Адекватное руководство
Что можно улучшить
Иногда приходится работать в запланированные ранее выходные из-за больничных и отпусков других механиков

август 2022
Что нравится
- Свой автопарк автомобилей в хорошем состоянии,
- посменный график, работы который можно спланировать заранее,
- каждое утро планерки, где можно решить все вопросы,
- коллектив профессионалов и хороших людей. Отдел кадров тщательно выбирает людей
Что можно улучшить
не всегда хватает механиков на линии в период отпусков или больничных, и могут попросить заменить кого-то, но это оплачивается, так что иногда неплохо, когда нет особенных планов

август 2022
Что нравится
Гибкий график работы, всегда можно договориться по сменам и поменять если нужно. Хороший дружный коллектив. Руководство тоже хорошее
Что можно улучшить
Премии по результатам работы можно было бы повысить, индексировать. Хотя жаловаться не на что

Водитель

май 2022
1,7
Хороший коллектив.
Нормированный рабочий день.
Оплата Труда точно в срок.
Низкая заработная плата

Водитель

ноябрь 2021
Что нравится
Свобода графика, вожмозность высказать своё мнение, хороший коллектив
Что можно улучшить
Новых машин больше, добавить зарплату

ноябрь 2021
Форма, брэнд, зп вовремя
Что можно улучшить
Уровень зп и работа должны соответствовать! Подвижной состав лучше ремонтироваться и чаще обновляться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАТ для трудоустройства?

85.9% сотрудников рекомендуют компанию ЛАТ для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании ЛАТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании ЛАТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании ЛАТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 106 оценок.

ЛАТ  -  крупнейшая сеть на территории Российской Федерации, оказывающая полный комплекс услуг для автомобилистов, направленный на урегулирование происшествий с транспортными средствами, помощь в нештатных ситуациях, ремонт и обслуживание автомобилей.

Основные направления  деятельности компаний, входящих в ЛАТ

• Помощь на дорогах:  эвакуация и экстренная техническая помощь
  • Ремонт и обслуживание грузовых ТС:  слесарный и кузовной ремонт грузовых транспортных средств

• Телематика: установка и обслуживание тахографов и телематического оборудования, продажа тахографов

• Ассистанские услуги: урегулирование последствий происшествий с транспортными средствами и удаленное урегулирование убытков
  • Независимая оценка и экспертиза: все виды оценки и экспертизы преимущественно с ТС, судебные экспертизы, автотехнические и трасологические исследования

• Ремонт легковых ТС: франчайзинговая федеральная сеть собственных и партнерских СТО, федеральный оператор по ремонту ТС Автолот

• Страхование и сервисные продукты: страхование и сервиcные продукты

Мы работаем с 1991 года. На сегодняшний день  ЛАТ представлен  на Северо-Западе РФ и оказывает услуги на территории России более чем в 100 городах, мы обслуживаем более 1000 корпоративных клиентов, лизинговых и страховых компаний, помогаем более 200 000 автомобилистов ежегодно.

Главные принципы нашей работы:

• Искренний сервис - искренне и с душой заботиться о клиентах и происходящем в компаниях
  • Качество и профессионализм. Оказывать услуги оперативно, качественно и решать возникающие вопросы клиентов
  • Команда. Действовать и развиваться в команде используя сильные стороны каждого для достижения общего результата
  • Ответственность за результат. Добросовестно трудиться, быть лично ответственным за результат и активно действовать, потому что каждый может повлиять на общий результат
  • Надежность. Отвечать за свои слова и выполнять взятые на себя обязательства

В Санкт-Петербурге  мы находимся в самом центре города,  в 5 минутах  от метро "Площадь Александра Невского" К нам удобно добраться из любой точки города. Также офисы  ЛАТ есть Москве, Казани, Нижнем Новгороде и других городах РФ.

Мы обладаем современным оборудованием и  предлагаем доступные цены нашим клиентам, также  предоставляем гарантии на все виды работ. У нас работают опытные мастера своего дела,  лучшие из которых являются наставниками для новичков. У наших сотрудников  есть все возможности для профессионального и карьерного роста,  у нас комфортные и удобные офисы, дружный коллектив. Мы постоянно растем,  развиваемся, активно участвуем в корпоративной жизни  - вот неполный список причин прийти работать в ЛАТ.

Мы будем рады видеть ВАС в своей команде!