Работа в Koza Group, Сеть ресторанов

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 9 из 24 отзывов
По специальности «Официант в ресторан ALICE GARDEN (Невский пр.)»

Отзывы сотрудников о компании Koza Group, Сеть ресторанов

август 2024
Близость к дому ,гибкий график ,хорошая заработная плата ,дружный коллектив,корпоративные мероприятия
Коммуникация между сотрудниками
Стандартизация действий сотрудников
Улучшить кадровый отбор и обучение

Официант

Работал в Козе на Море. Даже после ухода остались приятные воспоминания о ресторане. Очень классный и дружелюбный персонал, приятное и адекватное руководство, полное отсутствие штрафов, что очень приятно.
Хорошая работа кухни и бара лично для меня по сравнению с предыдущими местами работы
Стафф меню, в целом вкусно, но бывают перебои, хоть это и не особо критично в целом

Официант

В козе ценят и любят людей. Коллектив принимает тебя и окутывает заботой на первых этапах стажировки.
Есть много корпоративных активностей, тренингов и дегустаций.
Обучение постоянно, каждый день ты можешь узнать, что то новое.
К начальству можно всегда обратиться за помощью и ее получить сразу же.
Нет штрафов - это вау
Летом активная посадка с открытия до закрытия, физически сложновато, но чаевыми очень даже окупается

Бармен

Крутая коктейльная карта, работать классно, коллектив огонь и есть конкурсы по созданию коктейлей
Работа есть всегда, если хочется постоять ничего не делать, это не сюда, будет всегда весело

Официант

Для меня это не первое место работы, но место, где впервые захотелось задержаться надолго. Очень дружный коллектив, который привык работать в команде, всегда много гостей, поэтому всегда получается хорошо заработать. Гости всегда довольны, всем вкусно и уютно, а ещё очень много постоянников, что тоже важно.
Очень яркая корпоративная жизнь: много тренингов, интересных мероприятий, что всегда очень заряжает!
Смены бывают разные по времени прихода и ухода, иногда хотелось стабильности, но в целом - это не так уж и важно.

февраль 2023
Это прям лучший ресторан где я работал! Стаф скидка огонь, ребята бомбические!
Нужно очень много ходить. Я знаю что в ресторане официанты не сидят, но тут прям всегда есть гости и иногда ходил по 10 км.

январь 2023
Я очень рада, что мое первое место работы это была Коза на море!
Отдельное спасибо хочется сказать всем менджерам ресторана, очень много помогали и всегда входили в положение.
Коллектив супер относится к новичкам!(боялась что будет дедовщина, как друзья рассказывали про рестораны). Отвечали на десятки моих вопросов каждый день и всегда с улыбкой!
А главное, тут всегда много гостей и действительно можно заработать, а не просто стоять!
Это лучшее лето 2022! Спасибо всем!
Отработала всего 5 месяцев, т.к. не могла совмещать с учебой. Хорошо если была бы должность официант выходного дня, чтоб можно было выходить раз в неделю.

октябрь 2022
Адекватный график, развозка, супер лояльное руководство- все идут на встречу и помогают. Отличный коллектив без сплетен и грызни. Если готовы учиться-крайне рекомендую, правда классное место
Софты поменять, увеличить раздевалки

февраль 2022
Исключительно положительные впечатления от работы в компании. Чуткое, человечное и уважительное отношение в коллективе (от команды официантов до руководства) - основа морали сети ресторанов. Стабильность и большие возможности для дальнейшего роста, полностью прозрачные условия оплаты труда. Высокие требования к уровню сервиса персонала окупаются хорошими чаевыми, действительно (!) командной работой, конкурентной зп и различными мотивационными и премиальными программами. Уверен, у организации впереди большое будущее!
Продолжать в том же духе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Koza Group, Сеть ресторанов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Koza Group, Сеть ресторанов для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Koza Group, Сеть ресторанов для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Koza Group, Сеть ресторанов оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Koza Group, Сеть ресторанов оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Koza Group, Сеть ресторанов оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

«Ценим каждого, даем возможность лучшим…»

KOZA GROUP управляет сетью больших ресторанов для всей семьи Коза Дереза и  рестораном средиземноморской кухни у Казанского собора Alice Garden.

Рестораны находятся во всех частях Санкт-Петербурга:

• Коза Дереза (м. Пр. Славы)
  • Коза Море (м. Беговая)
  • Коза Дереза Три (м. Ленинский)
  • Alice Garden (м. Невский проспект)

KOZA GROUP в своих проектах развивает формат Fine Casual - повседневные Casual рестораны с элементами Fine Dining.

KOZA GROUP динамично развивающаяся компания, мы ценим если вы:

• Профессионально подходите к делу и стремитесь к постоянному развитию
  • Сделали осознанный выбор работать в сфере гостеприимства и работаете с удовольствием
  • Умеете работать в команде над совместным результатом
  • Готовы преумножать любовь, заряжая ею гостей и коллег

Если Вы разделяете эти ценности, мы будем рады видеть Вас среди наших сотрудников и поможем достичь самых больших высот в профессии!

Joki Joya
ДОСТАЕВСКИЙ