Работа в М‑Стиль офис

Отзывы сотрудников о компании М-Стиль офис

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Общественная безопасность и госслужба

Уборщица

Нравится тут работать. Зарплата вовремя, привела своих знакомых. Выдают форму. Работаю больше 2 лет.
Форму другую, а вообще все нормально. Буду работать дальше.

Работаю не так давно, но я в восторге! Руководитель меня всегда слышит, карьерный рост имеется. Зарплата больше чем говорили на собеседовании, мне очень нравится! Так же отправили на обучение за счет компании.
Хочется в пятницу уходить на час пораньше, а пока только на полчаса

Своевременная оплата труда, лояльное понимающее руководство, график работы
Не хватает большо корпоративных мероприятий, бело бы здорово, если бы увеличили корпоративную деятельность вне работы.

Хороший коллектив, своевременная оплата труда, удобно добираться до работы, руководство всегда идет на встречу.
Мало столиков для обеда, иногда приходится обедать с кем то сторонним

Техник по обслуживанию зданий

Работаю больше 10 лет
Работаю больше 12 лет. Стабильная компания, коллектив в моем окружении нравится. График 5/2, если можно выйти в доп день то выхожу. Об уходе даже не задумывался.
Обедать в положенное время, а так когда получается. В целом каких то больших минусов нет.

Контролер-охранник

В компании работаю с февраля 23 года. Устраивался сюда как контроллёр-охранник. Искал работу с хорошим заработком, в Москве и с хорошими условиями. На собеседовании мне все понравилось, мой руководитель все показал как работать, где и все нюансы. Решил остановиться на м стиль офис. Нравиться отзывчивый коллектив - помогут в работе, молодые ребята активные и хочется равняться на них. Руководство в меру справедливое - в зп ни когда не обидят. Да и мой сменщик тоже очень помогает.
Минусы в условии труда. а точнее в нашей комнате отдыха для охранников. Хотелось бы поменять полы и сделать так, чтобы обеденное место было не рядом с туалетом. Все таки мы большую часть времени проводим на работе и хотелось бы какого-то уюта..

Управляющий бизнес-центром

Работаю уже пятый год, могу сказать: Хороший коллектив, достойная заработная плата, лояльное руководство. Уходить не собираюсь, работаем на расширение!
Хочется обедать в свободном режиме, а так все нормально. Все как и у всех.
Самые высокие зарплаты в М-Стиль офис
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов

Руководство очень лояльное, условия труда хорошие (час обеда как и положено), коллектив реально классный (корпоративы постоянно), карьерный рост возможен!
Обед по расписанию (ходить только в свое время, не очень удобно), пока не увидел минусов, работаю уже год

Финансист

май 2023
Достойный уровень оплаты труда. Лояльное руководство, готовое пойти навстречу.
Внедрение новых технологий, автоматизацию учетных систем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М-Стиль офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию М-Стиль офис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию М-Стиль офис для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании М-Стиль офис оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании М-Стиль офис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании М-Стиль офис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

«М-Стиль офис»: Ваш надежный партнер в мире коммерческой недвижимости уже более 25 лет.

С момента нашего основания, мы неустанно работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам превосходный сервис. Наша цель - удовлетворить все ваши требования, будь то уровень отделки, техническая оснащенность офиса или дополнительные услуги и сервисы.

На сегодняшний день мы гордимся тем, что можем предложить вам четыре функционирующих бизнес-центра, расположенных в разных районах города для вашего удобства. Каждый из них обеспечивает полный спектр услуг и имеет удобное расположение рядом с метро и другими видами общественного транспорта.

Мы используем самые современные технологии и материалы при создании наших объектов, а также нанимаем только высококвалифицированных специалистов. Мы регулярно проводим плановые ремонты и модернизацию оборудования, замену мебели на наших объектах.

Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших клиентов. У нас есть удобная парковка, круглосуточная охрана, пожарная и охранная сигнализация, современная система кондиционирования и вентиляции, доставка корреспонденции, высококачественная цифровая связь и Интернет, а также многое другое. Мы стремимся предоставить вам все, что вам может понадобиться, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе.

Наша миссия - постоянное улучшение качества услуг, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший возможный опыт. Мы видим нашу будущую картину - это рост и развитие, увеличение числа довольных клиентов и расширение нашего присутствия, открывая новые офисы в Москве и других регионах.

Мы готовы к будущему и приглашаем вас присоединиться к нам в этом путешествии.

Добро пожаловать в «М-Стиль офис»!

Промстроймонтаж
СНЭМА- СЕРВИС