Работа в АйТиКвик

Отзывы сотрудников о компании АйТиКвик

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Рекрутер

Отличная команда, интересные вакансии, минимум бюрократии и полная удаленка.
Нет обучения за счет компании.

Python Backend Developer

Хорошая зарплата, интересный, сложный проект с коллегами, у которых есть чему учится
Компенсации курсов/страховки не хватает, но компенсировано зарплатой.

Бизнес-аналитик

Гибкий график, интересные проекты, прекрасная команда. Возможность работать из любой точки мира.
Не всегда есть зона роста. Нет соцпакета (ДМС, курсы/треннинги). И хотелось бы возобновить ежегодные выездные встречи.

IT-рекрутер

Дружеская атмосфера внутри коллектива, возможность планировать задачи самостоятельно.
Больше всяких корпоративных плюшек и активностей.

QA Lead

Воронеж,
апрель 2023
Доволен своим выбором. Коллектив дружный и поддерживающий, возможность профессионального развития на высоком уровне.
Удаленный формат без привязки к офису дает возможность мне гибко управлять своим рабочим графиком, что позволяет находиться рядом с семьей и при этом сохранять свою работоспособность.
На самом деле по процессам все довольно хорошо. Компания для социально и профессионально зрелых сотрудников. Ты можешь самостоятельно принимать решения, к тебе прислушиваются, но и ответственность в этом случае будь готов принять. Возможно, было бы здорово устраивать периодические оффлайн встречи

Data-аналитик

апрель 2023
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в свое время в меня поверили и приняли в свои ряды. Профессиональный коллектив и адекватное руководство, удаленный формат работы, возможность работать на разных проектах, с разными заказчиками - здесь масса плюсов!
Что можно улучшить/внедрить:
- team- building-и - пусть даже по zoom;
- курсы/обучение, лекции внутри команд - в формате TED-а, цель - поделиться бест-практиками;

Программист-разработчик

февраль 2023
Отзывчивый стафф. Дружная обстановка

Key Account Manager

май 2022
Очень адекватное руководство с минимумом бюрократии и правом самостоятельного принятия решений в моей зоне ответственности. Первое время после длительной работы в компании с большой стандартной иерархической структурой мне было сложно привыкнуть, что мне не дают инструкций как действовать и не надо согласовывать с руководителем решения. У этого есть и обратная сторона - готовность брать на себя персональную ответственность, которую не на кого переложить
Удаленная работа без жесткого контроля тоже требует самоорганизации.
Поэтому и получается, что все коллеги "зрелые и самодостаточные", потому что свобода действий такая, что если ты сам себя не организуешь, то никто.
Задержки в выплатах исключены. Своевременная оплата - пунктик у руководства.
Даже не знаю.
Единственное, что казалось бы возможно полезным - это оплачиваемая страховк. С другой стороны мой доход выше среднего, поэтому откровенно говоря это была бы вишенка на совсем уж жирном торте
Ставлю 3/5 за "Условия для профессионального развития" ну просто потому что тебе их компания не напихивает. Для самостоятельного проф.развития хватает времени, если опять же самостоятельно дать себе пинка .никто другой тебя не пнет

май 2022
Профессиональные и опытные коллеги, которые всегда помогут.
Интересные проекты, возможности карьерного развития.
Удаленная работа, но все очень системно и структурировано.
Все идёт хорошо и видно, что компания развивается

Ведущий разработчик

Ярославль,
декабрь 2021
Все коллеги - умные и самодостаточные люди, с которым приятно трудиться!
Таких команд должно быть больше!

Тестировщик

декабрь 2021
Проработал в компании год и могу без натяжки поставить 5 звёзд во всех категориях. Условия работы я определяю себе сам, т.к. всё удалённо. Уровень дохода более чем удовлетворительный. Руководство с пониманием, если косячишь, то не ругается, а помогает найти способы решения проблемы. Хотя в одном офисе с коллегами не сидишь, всё равно общаешься. Все, с кем общался, зрелые в социальном плане люди, с которыми общаться просто одно удовольствие. Квалификация их также более чем на уровне. Работаешь, конечно же, на результат, который требуют в срок, но сроки тоже адекватные. В общем, на данном этапе я всем доволен.
Почаще встречаться всем вместе. Изначальная политика компании, что все работают удалённо. Поэтому с оффлайн общением с коллегами есть определённые объективные сложности.

Разработчик Python

декабрь 2021
Душевное обстановка и руководство. В компании все сделано для комфортной работы сотрудников.
Побольше корпоративов, хороших и разных! ) Особо улучшать вроде не чего)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТиКвик

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТиКвик для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию АйТиКвик для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АйТиКвик оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АйТиКвик оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АйТиКвик оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Мы- команда опытных специалистов в области разработки ПО с руководством в Москве.

Мы ценим свое время, предпочитаем удаленную работу. При этом очень мобильны, вовлечены в работу, ориентированы на результат.

Для нас важно строить комфортные, открытые, основанные на доверии отношения.

Наши клиенты:  Сбербанк, WalletOne, АО БИС и другие.

Сферы компетенций:

• Усиление команды (аутсорсинг программистов)

Присоединение за 1 день команды до 8 человек. Это одна из ключевых компетенций нашей компании.

• Замена команды

Случается, что требуется полностью заменить команду проекта. Основные причины — не достаточная квалификация текущей команды или нет опыта руководства группой разработчиков.

Во время передачи проекта на дальнейшее ведение нашей компании, мы фиксируем текущий статус проекта и согласовываем технический аудит. Составляем план дальнейшей реализации проекта и начинаем работу.

• Разработка новых проектов

Разрабатываем проекты под нужды компаний и правами на конечный продукт владеет Заказчик.

Технологии

Java, С#/С++, .NET, Python, JavaScript, React, DBs