Работа в СЕСАНА

Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
1,8

Менеджер по работе с клиентами

Можайск,
март 2023
Задержек по зарплате нет, зарплата выдается по графику, оговоренному с главным врачом. Кабинеты светлые, есть операционная, коллектив дружный, есть корпоративы: Новый Год, День медика и т.д. Компания предоставляет комфортабельную квартиру, для проживания, рядом Можайское водохранилище.Транспортная доступность удобная, в двух часах от Москвы.
Развить новые направления в клинике

Май 2024
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться приятным отзывом. Мы действительно уже как одна большая Семья, и с большим сожалением прощаемся с теми, кто действительно любит свою работу, вовлечен и своими идеями и целеустремленностью помогает развитию компании.

Наша сеть медицинских центров развивается благодаря каждому кирпичику, оставленному каждым сотрудником. Мы высоко ценим Ваш вклад и желаем Вам успехов во всех Ваших будущих начинаниях.

Мы всегда будем рады видеть Вас в наших медицинских центрах в качестве гостя.

Медицинский психолог

Можайск,
Бывший сотрудник
В Можайск переехала 4 года назад, клиника мне предоставила служебное жилье. Отличный коллектив профессионалов, приятно работать рядом с такими людьми. Отзывчивое руководство, постоянно на связи, входят в положение, всегда шли на встречу, если нужно было съездить на родину. Зарплата зарплата без задержек, все согласованные договоренности соблюдаются. Компания дорожит репутацией и здесь нет понятия среднего чека, назначают только необходимые медицинские манипуляции и исследования, можно спокойно работать и не думать о том, сколько ты приносишь клинике. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, желаю процветания медицинским центрам и хороших специалистов.
Расширить команду врачей и специалистов, так как пациентов, желающих наблюдаться и лечиться в клинике очень много.

Руза,
1,7
Свобода выбора рабочего графика, условия труда, место для приёма пищи, коллектив, который был раньше
Отсутствие руководителя в принципе, если нужно что-то решить, то только через средний персонал, которые ничего не понимают, ушли многие доктора и медсестры, взяли первых попавшихся по объявлению

Администратор

Руза,
1,8
Из плюсов:близко к дому, руководство приезжает 1-2 раза в неделю, светлая клиника,был шикарный коллектив, но по тихой все уходят.
Улучшить можно много чего: поднять оплату труда, организовать нормальные отпуска для сотрудников, быть руководству более лояльным к сотрудникам которые давно работают в компании, сделать доплату или поощрения за работу в выходные дни,праздники и тогда когда человек работает без выходных несколько недель, когда второй админ в отпуске. Сделать тренинги по росту и развитию как персонала так и клиники в целом!!! Хотя бы просто говорить Вашим сотрудникам спасибо за качественную работу!

Май 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за отзыв. Наш коллектив — это наше главная ценность, большенство сотрудников работают с нами более 7-10 лет. Мы верим, что каждый сотрудник вносит ценный вклад в успех нашей компании. Благодаря вкладу каждого члена Команды мы имеем сеть медицинских центров по Мск области и Смоленской области и мы развиваемся дальше и открываем новые МЦ и направления. Впервые за 10 лет у нас произошла смена руководства, было многое сделано. Сейчас больший акцент идет на создание рабочей среды, в которой все чувствуют себя поддержанными, ценными и мотивированными. У нас в штате свой корпоративный психолог, которая помогает улучшить рабочие связи, а так же с личными проблемами. С благодарностью, за Ваш вклад и самоотдачу!

Шаховская,
март 2022
Все хорошо, коллектив когда я работала был шикарный, НО потом все разбежались , зарплату не дождёшься и получать ее будешь кусками и неизвестно когда завтра послезавтра. Кто привязан к кредитам , ипотеке не советую рассматривать данную организацию
Понимать уровень квалификации , т.к з. п маленькая, обязанностей куча

Май 2024
Уважаемый коллега, нам ценна Ваша обратная связь. С 2022г у нас многое в условиях улучшилось и благодарны каждому сотруднику за личный вклад в развитие компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕСАНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕСАНА для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию СЕСАНА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СЕСАНА оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СЕСАНА оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СЕСАНА оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть клиник «Семейная клиника», находящихся в ближайшем Подмосковье (Можайск, Волоколамск, Руза, Шаховская, Лотошино, Гагарин, Верея).

У нас Вы можете получить консультацию врачей и пройти обследование в удобное для Вас время в комфортных условиях. Наши врачи – специалисты высокой квалификации: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, победители областных и российских профессиональных конкурсов, участники международных конгрессов и мастер-классов.

Мы сотрудничаем с московскими  лабораториями Инвитро  и  НАКФФ, которые выполняют более 1000 видов анализов на автоматических анализаторах  импортного производства под контролем зарубежных экспертов. Забор биоматериала проводится быстро, безболезненно и безопасно за счет использования одноразовых систем. Результат анализов Вы можете получить удобным для Вас способом: по электронной почте, лично в клинике. Для решения генетических проблем (консультация врача-генетика, генетические анализы, включая установление  отцовства и других родственных отношений) мы сотрудничаем с московской клиникой «Геномед».

Благодаря наличию  современного УЗИ-аппарата экспертного класса в клинике проводятся ультразвуковые исследования органов брюшной полости, малого таза, сердца, сосудов конечностей и головы, суставов, мягких тканей, желез. Для детей  с рождения в нашей клинике имеется детский УЗИ-пакет: УЗИ внутренних органов, вилочковой железы, тазобедренных суставов, головного мозга (нейросонография), магистральных сосудов головы от 4 лет, в гинекологии от 8 лет, в андрологии, ЭХОКГ. Ультразвуковой денситометр израильского производства  позволяет определять плотность костной ткани и риск переломов. При помощи мобильного УЗИ-аппарата можно  провести   УЗ-исследования на дому

Гинекологический кабинет оснащен  комфортным креслом, компьютерным кольпоскопом, сургитроном.