Работа в Эксплуатационная Поволжская Компания

Отзывы сотрудников о компании Эксплуатационная Поволжская Компания

2,9
2,6

март 2023
Хорошие условия труда, стабильность, организованность. В общем можно было работать.
Отношение в сотрудникам высшего руководства хамское. Также хочу оставить правду о надбавках которая в договоре прописана ведь зп в чистом виде составляет минимальный оклад(собственно при расчете можете остаться ни с чем). Честнее надо быть тогда и люди подтянуться.

Самара,
февраль 2023
Спецодежда хорошего качества, трудоустройство официальное вахтовым методом со всеми северными надбавками.
Заработная плата чтоб была во время.

Сварщик-аргонщик

Усть-Кут,
январь 2023
1,7
Адекватность коллектива
Своевременное получение зарплаты. Вызов с межвахты, не через три месяца а через месяц,как положено. Условия проживания и труда.

Офис-менеджер

Местоположение, интерьер офиса.
Систематические переработки. У руководства не налажены коммуникации с подчиненными. Проблемный коллектив и большая текучка кадров.

Южно-Сахалинск,
1,8
В целом контора не плохая , коллектив дружный , если решите работать в этой организации то девушки из отдела кадров оперативно вас устроят оформят и приобретут билеты .... На этом для меня плюсы закончились !!! Не буду говорить напраслину сам работал в этой фирме на Сахалине.
Если едите на киренское месторождение то готовьтесь , во первых на объекте нет ни представителей канторы , от слова СОВСЕМ !!! в лучшем случае один два прораба , у которых своих рабочих обязанностей выше крыши помимо организационных , таких как оформление , расселение и получение спецодежды . вам повезет если вы приедете сюда через Самару и привезете весь СИЗ с собой ! Для справки на участке нет склада , другими словами если спецуха сгорит , то это твои проблемы .
Во вторых жить будите в вахтовом городке , которому уже больше 10 лет !! Сам лично жил не в вагоне в КОНТЕЙНЕРЕ и это еще можно сказать повезло ...
Ну и самое главное за два месяца всего однажды была выплата аванса в срок , потом начались задержки ...
Привезти на участок сотрудников отдела кадров и бухгалтерии, хотя бы по одному ...

Вышкомонтажник

октябрь 2022
Официалка по договору с первого дня, все деньги вбелую. СИЗ, питание, проживание - всё за счёт конторы. Многие по второму-третьему разу приезжают, сам уже четвертую вахту тоже
Зп хорошо бы подтянуть до того же уровня, что у сварщиков) Тем все-таки поболе платят

Сварщик

октябрь 2022
ЗП сильно выше чем в других канторах, платят вовремя. Защитный комплект выдают, билеты тоже - самому покупать ничего не надо. По житью - живем в общежитие, готовить можно либо самому и откладывать деньги за питание либо есть в столовой.
На Ямале у того же Экспокома повыше зарплаты вроде - жалко, что не туда поехал вариться
Самые высокие зарплаты в Эксплуатационная Поволжская Компания
на основании 3 отзывов
Вышкомонтажник

сентябрь 2022
Работаю вахтой не первый год, из всех мест, где был, это пока по условиям самое адекватное.
Всегда есть к чему стремиться - тем, кто раньше заехал, достаются места для проживания получше, так что если думаете ехать - не ехать, не советую тянуть с решением)))

Мастер СМР

август 2022
Участие в крупных проектах. Покупают билеты, суточные выплачивают (правда задним числом)
По договору зарплата 30 тыс руб в месяц. В Мурманске взяли и заплатили за март-апрель 2022 года более 100 сотрудникам вместо 120000 руб по 30000, не рекомендую эту компанию. Договор де-факто не нарушен, и трудовое законодательство тоже, просто по завершении своего участия в проекте не выплатили премиальные более чем 100 сотрудникам. Через пару-тройку месяцев этих же сотрудников приглашают на свой новый проект, по приезду на который выплачивают долг за старый проект. Не рекомендую эту компанию.

август 2022
Порядочное руководство, выплаты всегда вовремя, хорошие условия труда в офисе
Есть необходимость в увеличении штата сотрудников

Сварщик

август 2022
Выплаты вовремя, выдаются СИЗ, оплачивается питание и проживание
Особо некуда выйти после работы - говорят, в Мурманском отделении в этом плане интереснее

Электросварщик

июль 2022
Работа в цеху, проживание на квартирах. На вахту и обратно приобретают авиа билеты.
Можно улучшить размер оплаты труда и отношение руководства.

май 2022
В целом условия работы и зарплата устраивали, проживание в квартирах
улучшить систему питания или вовремя платить компенсацию за питание

Стропальщик

Архангельск,
март 2022
Охрана труда, своевременная оплата труда
Оплату труда и расходники

Самара,
1,8
Удобный вахтовый метод работы. Работал на ЯНГКМ, говорят , что в подразделении Мурманска лучше .
Постоянные задержки выплат ЗП, неорганизованность рабочего процесса , острая нехватка квалифицированных кадров в том числе среди высшего руководства .

Инженер ПТО

март 2022
Хороший коллектив, отличный офис(рабочие место).Проживание в городе.
Логистика, бытовые условия.

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Седельниково,
февраль 2022
1,3
Достойная заработная плата, удобный график работы, грамотное руководство.
Нет коммуникации между сотрудниками

сентябрь 2021
Оплата перелета. Хорошие коллеги. В остальном, все как и везде. До трудоустройства рассказывают хорошо, а после видны минусы.
Условия проживания оставляют желать лучшего. Питание тоже так себе. Доставку до объекта хотелось бы покомфортней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксплуатационная Поволжская Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксплуатационная Поволжская Компания для трудоустройства?

38.9% сотрудников рекомендуют компанию Эксплуатационная Поволжская Компания для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Эксплуатационная Поволжская Компания оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Эксплуатационная Поволжская Компания оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Эксплуатационная Поволжская Компания оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 18 оценок.

Компания "ЭксПоКом" занимается строительно-монтажными работами, монтажом крупнотоннажных металлоконструкций и выполняет крупные заказы на территории России.

В компании сейчас работает более 400 человек и мы продолжаем расти.

Билайн