Работа в Фьюз Эйт Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Фьюз Эйт Онлайн

Интересные проекты, свобода выбора графика, встречи разработчиков
Документация к проектам, особенно к легаси .

Директор по развитию бизнеса

Челябинск,
Отличное место для профессионального развития.
Много интересных проектов, вся команда заряжена, есть руководители и лиды, которые могут помочь разобраться, если что-то непонятно.
Задачи на проектах интересные, не просто сайты на Битриксе собирать, а много сложных инженерных задач, на которых быстро учишься и растешь. В основном это кастомная разработка ИТ продуктов для крупных компаний.
Работать можно удаленно, без всяких обязательных посещений офиса.
соц пакет
больше совместных офлайновых мероприятий

Понимающее и очень лояльное руководство, возможность предлагать свои идеи, менять процессы, открыто говорить о проблемах и знать, что эти слова не будут пропущены мимо ушей. Интересные проекты, возможность вовлекаться в жизнь компании, все очень прозрачно
набор плюшек для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фьюз Эйт Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фьюз Эйт Онлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фьюз Эйт Онлайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фьюз Эйт Онлайн оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фьюз Эйт Онлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фьюз Эйт Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — fuse8, продуктовая команда разработки цифровых продуктов на заказ. Проектируем и разрабатываем enterprise решения, личные кабинеты, B2B и B2C-сервисы, маркетплейсы. С 2001 года мы создаём полезные и сложные продукты для клиентов со всего мира. Команда распределенная: более 50 человек, с офисами в России и Черногории. О наших подходах к работе и кейсах можно прочитать у нас сайте.

Наши проекты и клиенты

Мы специализируется на разработке сложных сайтов и сервисов. Это проекты в сферах финтеха, ЖКХ, спорта, медицины, образования, торговли и логистики. Сотрудничаем с зарубежными веб-студиями и диджитал-агентствами.

Вместе с нашими зарубежными партнерам мы работаем над проектами для TEVA,  Royal Canin, iGuzzini, Southampton FC, The R&A, National Autistic Society, Meningitis Research Foundation, University of Essex и др.

Как мы работаем

Мы работаем над проектами кросс-функциональными командами. Их размер зависит от масштабности проекта. Чаще всего состав команды такой: тимлид, три бэкенд-разработчика, два фронтенд-разработчика и один QA-специалист.

Технологии и фреймворки: .Net, C# и MS SQL Server, MS Azure, Vue.js, React, Angular, Sitecore, Kentico, Umbraco.

Skyeng
Тинькофф