Работа в Фьюз Эйт Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Фьюз Эйт Онлайн

Директор по развитию бизнеса

Челябинск,
Отличное место для профессионального развития.
Много интересных проектов, вся команда заряжена, есть руководители и лиды, которые могут помочь разобраться, если что-то непонятно.
Задачи на проектах интересные, не просто сайты на Битриксе собирать, а много сложных инженерных задач, на которых быстро учишься и растешь. В основном это кастомная разработка ИТ продуктов для крупных компаний.
Работать можно удаленно, без всяких обязательных посещений офиса.
соц пакет
больше совместных офлайновых мероприятий

Интересные проекты, свобода выбора графика, встречи разработчиков
Документация к проектам, особенно к легаси .

Понимающее и очень лояльное руководство, возможность предлагать свои идеи, менять процессы, открыто говорить о проблемах и знать, что эти слова не будут пропущены мимо ушей. Интересные проекты, возможность вовлекаться в жизнь компании, все очень прозрачно
набор плюшек для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фьюз Эйт Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фьюз Эйт Онлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фьюз Эйт Онлайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фьюз Эйт Онлайн оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фьюз Эйт Онлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фьюз Эйт Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — fuse8, продуктовая команда разработки цифровых продуктов на заказ. Проектируем и разрабатываем enterprise решения, личные кабинеты, B2B и B2C-сервисы, маркетплейсы. С 2001 года мы создаём полезные и сложные продукты для клиентов со всего мира. Команда распределенная: более 50 человек, с офисами в России и Черногории. О наших подходах к работе и кейсах можно прочитать у нас сайте.

Наши проекты и клиенты

Мы специализируется на разработке сложных сайтов и сервисов. Это проекты в сферах финтеха, ЖКХ, спорта, медицины, образования, торговли и логистики. Сотрудничаем с зарубежными веб-студиями и диджитал-агентствами.

Вместе с нашими зарубежными партнерам мы работаем над проектами для TEVA,  Royal Canin, iGuzzini, Southampton FC, The R&A, National Autistic Society, Meningitis Research Foundation, University of Essex и др.

Как мы работаем

Мы работаем над проектами кросс-функциональными командами. Их размер зависит от масштабности проекта. Чаще всего состав команды такой: тимлид, три бэкенд-разработчика, два фронтенд-разработчика и один QA-специалист.

Технологии и фреймворки: .Net, C# и MS SQL Server, MS Azure, Vue.js, React, Angular, Sitecore, Kentico, Umbraco.

ЭР-Телеком
СберМаркет