Работа в Рязанская нефтеперерабатывающая компания

Отзывы сотрудников о компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Высокие з.п., служебный транспорт, стабильность, стирка спец одежды за счет работодателя в любой момент. Теперь о минусах, карьерный рост никакой, если вы готовы ждать 5-10лет , что вам дадут разряд, и сдача на разряд у вас может занять пару лет, ДМС ужасный, в менее богатых компаниях и то более развит дмс, стоянка есть для л.м, но чтобы поставить машину, нужно пройти магический круг ада, абсолютно нет никаких курсов повышения квалификации, только для элитных рабочих, столова есть, но очень далеко, можно сказать что и нет, слово профсоюз, только одно название, толку почти нет, техника безопасности строжайшая, того и гляди прилетит лишение премии.
Выдачу инструмента, ускорить процесс повышения квалификации, увеличить количество служебных автобусов.

2,2
Рабочий коллектив, система обучения, корпоративный транспорт,13 заработная плата
Увеличить заработную плату, довести до ума систему наставничества, повысить ставку

Приборист

май 2023
Работаю больше 10 лет
Нормированный график. Конкурентная заработная плата. ДМС не плохой. Хороший профсоюз
Побольше стимулирующих надбавок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рязанская нефтеперерабатывающая компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Рязанская нефтеперерабатывающая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рязанская нефтеперерабатывающая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество «Рязанская нефтеперерабатывающая компания».

Кто мы?

- Дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»

- Крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие в Центральном федеральном округе

- Производство автомобильных бензинов АИ-92, АИ-95, АИ-100, дизельного топлива, топлива для реактивных двигателей, судового топлива, дорожного, кровельного и строительного битума и других нефтепродуктов

- Выпуск автомобильного бензина, соответствующего экологическому классу

К5 «Евро-6»!

- Производственные мощности - 25 установок

- 18,1 млн тонн переработанной нефти в год

- Стабильная производственная компания, ориентированная на свой персонал

- Прямо сейчас беззаботное будущее создают более 3700 человек

Как мы работаем?

Работать в нашей команде – значит –

- Работать в важнейшей промышленной сфере страны

- Быть уверенным в завтрашнем дне

- Постоянно открывать новые направления деятельности, осваивать новые технологии

- Участвовать в научно-технических конференциях с последующей реализацией проектов

- Учиться у лучших в своем деле, становиться лучшим в своем деле

Мы гордимся

- Около ¼ всех автомобилей в Москве и Московской области ежедневно заправляются топливом, произведенным на АО «РНПК»

- Боле ½ авиарейсов в столичных аэропортах «Шереметьево», «Домодедово» обеспечиваются авиакеросином, произведенным в Рязани

- Территория нашего предприятия составляет 800 Га, а это 1120 футбольный полей!

- Гоночная команда LADA Sport ROSNEFT отдает предпочтение топливу, произведенному на рязанском заводе

Наши ценности

Лидерство

Мы стремимся к лидерству во всех аспектах нашей деятельности. Мы планируем будущее Компании, используя самые оригинальные идеи и новейшие технологии и не допуская ущерба для общества и окружающей среды.

Результативность

Мы достигаем поставленных целей и ставим перед собой новые амбициозные задачи, опираясь на профессионализм, дисциплину и взаимодействие, обеспечивая необходимый баланс интересов каждого работника и Компании в целом.

Добросовестность

Мы берем на себя ответственность за все, что говорим и делаем. Мы действуем последовательно и открыто по отношению к своим коллегам, клиентам и партнерам, неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства.

Безопасность

Сохранение жизни и здоровья, обеспечение безопасности труда и окружающей среды являются нашим важнейшим приоритетом.

Мы предоставляем

1. Компенсацию жилья иногородним работникам
  2. Участие в жилищной программе
  3. Корпоративный транспорт
  4. ДМС
  5. Санаторно-курортное оздоровление
  6. Эффективную программу наставничества и формируем систему развития

Мы делаем все в твоих интересах, чтобы ты делал все в интересах своего будущего!

РН-Ванкор
БурСервис