Работа в Фабрикант

Отзывы сотрудников о компании Фабрикант

Современная компания, отсутствует бесконечная бюрократия, руководство открыто к диалогу.
Есть ДМС, компенсация питания, прозрачная система мотивации и роста.
Компания активно растет, было бы здорово переехать в офис побольше, с отдельной комнатой отдыха.
И если бы техника была чуть поновее - было бы вообще супер

Главный плюс - это полностью белая компания: все выплаты вовремя; отпуска и больничные, и всё ровно так, как и говорят на собеседовании. Есть бесплатный ДМС, компенсация питания. Комфортный офис в пешей доступности от метро и МЦК. Есть место для обеда и крутая кофемашина, что не может не радовать в начале рабочего дня.
Новых сотрудников обучают и не бросают в свободное плавание. В каждом отделе своя уютная атмосфера. За время работы в компании нашла не только коллег, но и хороших друзей. Но компания не для лентяев - здесь нужно работать на протяжении всего рабочего дня. При этом рабочий день строится ровно по графику - переработок нет.
Сфера закупок - перспективная, и даже для начинающих специалистов отличное место для получения колоссального опыта и хорошего старта в карьере.
Побольше корпоративных мероприятий; возможность удалённого графика работы; было бы неплохо ввести 13-ю зарплату по итогам года.

Гибкое начало дня, уютный офис, приветливый коллектив, обучение и карьерный рост.
Добавить больше спортивных и развлекательных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

Работодатель стабильный, надежный, полный соц.пакет, белая ЗП, ДМС, комфортабельный офис недалеко от метро. Руководство адекватное, всегда идет на контакт, уделяет внимание развитию своих сотрудников, проводят вебинары, тренинги, обучающие курсы. Удобный график работы, можно выбрать время. Дружный коллектив, здоровая атмосфера!
От 13-ой зп не откажусь)

Менеджер по персоналу

Адекватный подход к работе, открытость к диалогу, большая информационная база, коммуникация между сотрудниками разных отделов
Мотивация персонала,

Менеджер по работе с клиентами

Комфортный офис. Грамотное и внимательное руководство. Коллеги, рядом с которыми чувствуешь себя как в одной большой семье. Возможность непрерывно развиваться. Работаю более 7 лет, учусь непрерывно, развиваюсь вместе с компанией. Нравится видеть результат своей работы в ежедневной коммуникации с клиентами, помогая компаниям большим и маленьким. Нравится постоянное развитие как в сфере закупок, так и в сфере навыков коммуникации и взаимодействия с людьми.
Обновить оборудование рабочих мест, не критично, но можно более современное. Сделать дополнительные места для отдыха. Чаще проводить выездные командные мероприятия, они классные. Мы их очень любим. Сделать парковку Бизнес-центра доступной всем сотрудникам офиса.

Свобода в выборе графика, современные условия труда, коллектив
больше обучения для сотрудников

Менеджер, специалист по имущественным торгам

май 2023
С первого дня обустройства в данную организацию, как к новому сотруднику, подход у работодателя был на мой взгляд - отличный! Обучение длилось чуть меньше месяца, ( удалось освоить материал быстрее) процесс обучения был и увлекательным, и познавательным, никто не оставлял без внимания вопросы, проверяли знания на тестовых заданиях и это - супер!

Сам офис довольно просторный и уютный. Все сопутствующие материалы для работы - прилагаются и работают отлично.

За полтора года работы удалось начать со специалиста по консультации участников, но также и реализоваться как менеджер и старший специалист, уже позднее.

Ушла из компании по собственному желанию, но понимаю, что в дальнейшем, была бы рада вернуться :)
На мой взгляд, было бы здорово реализовать гибридный график и быть более сплоченными сотрудниками, даже несмотря на разные "отделы", а руководству прислушиваться к своим подчиненным)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрикант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрикант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрикант для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрикант оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрикант оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фабрикант оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Электронная торговая площадка «Фабрикант» — одна из первых электронных площадок в России (на рынке с 2005 года); входит в перечень универсальных электронных торговых площадок, уполномоченных на проведение закупок в электронной форме в соответствии с требованиями Федеральных законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ; объединяет торгово-закупочные процедуры всех направлений: закупки в рамках 44 и 223 Федеральных законов, коммерческие закупки и продажи, имущественные торги, торги по банкротству.

Мыаккредитованная IT-компания, которая уже более 18 лет разрабатывает технологии, позволяющие сделать закупки эффективными, а снабжение предприятий — удобным и оперативным.

«Фабрикант» — это цифровые решения, которые помогают тысячам компаний находить друг друга и заключать выгодные контракты. Среди наших клиентов: Росатом, Роскосмос, Русал, En+, НОРНИКЕЛЬ, Melon Fashion Group, СОГАЗ, ГЛОНАСС и многие другие.

«Фабрикант» сегодня — команда, объединённая корпоративной культурой сервиса. Друг к другу мы относимся так, как относимся к любому из наших клиентов! Доверие, честность, открытость, готовность слышать и меняться — паттерны команды и наши хорошие привычки! Партнерские отношения в решении любого вопроса мы считаем единственно верным путем к достижению поставленных целей.

Хотите, приходя на работу, каждый день делать большое дело, очень нужное в каждом субъекте нашей огромной страны, польза которого очевидна как для бизнеса, так и для государства и общества в целом?

Присоединяйтесь к нам!

Первый Бит