Работа в Научно-производственный комплекс ВИП

2,5
2,5

Офис-менеджер

Офис-менеджер
Прекрасный коллектив, руководство, возможности профессионального роста, можно участвовать в проектах орг. развития, и получать навыки в разных областях Еще отличительная особенность компании это постоянное развитие, тут проводят обучения как проф так и для личностного роста
Вопросы по инфраструктуре и рабочим местам, руководителям отслеживать загруженность сотрудников

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв

Менеджер по снабжению

Менеджер по снабжению
Лояльность руководства, наличие собственной библиотеки, современное производство
Увеличить заработную плату, добавить больше льгот сотрудникам (ДМС, компенсация питания), добавить возможность удалённой работы для простых сотрудников

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы примем к сведению Ваши предложения по улучшению, так же хочу отметить, что каждый сотрудник в компании имеет возможность повысить свою категорию и увеличить свой уровень дохода по результатам своей работы на ежегодной аттестации

С уважением,
Тарбеева Анастасия
Специалист по подбору и адаптации персонала АО "НПК ВИП"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственный комплекс ВИП

50% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственный комплекс ВИП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный комплекс ВИП оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный комплекс ВИП оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный комплекс ВИП оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Научно-производственный комплекс «ВИП» основан в 1994 году. Предприятие специализируется на разработке и серийном производстве сенсоров и датчиков физических величин, систем электропитания и элементов систем управления для нефтегазовой отрасли, энергетики, транспортного машиностроения, ЖКХ.

НПК ВИП выпускает также  продукцию железнодорожного направления: источники питания локомотивной электроаппаратуры, элементы систем управления и безопасности подвижного состава.

ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ:

• Собственное конструкторское бюро и производство
  • Испытания продукции на предприятиях заказчиков
  • Опыт работы с крупнейшими компаниями из отраслей ТЭК, ЖКХ, машиностроения
  • Обязательная сертификация, международные стандарты СМК
  • Климатическое исполнение в температурных диапазонах -61...+125 °С
  • Гарантии и сервисное обслуживание изделий
  • Лучший налогоплательщик 2019 года

Будем рады видеть в своей команде целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией!

Также мы приглашаем студентов радиотехнических специальностей для прохождения производственной практики.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, я с удовольствием на них отвечу:

Анастасия Тарбеева, специалист по подбору и адаптации персонала

Веб-сайт: www.zaovip.ru   Эл. почта: taa@zaovip.ru

Чтобы ознакомиться с корпоративной культурой компании, предлагаем посмотреть ролик о ценностях: https://www.youtube.com/watch?v=luHvhy90p4Q

Информация о Научно-производственный комплекс ВИП

Сайт: http://npkvip.com/