Работа в Научно-производственный комплекс ВИП

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственный комплекс ВИП

март 2022
Я работаю в надежной компании. Трудоустройство официальное, заработная плата полностью белая. Компания даёт возможность повышать уровень компетенций (как профессиональных, так и личностных) - проводятся внутренние и внешние обучения, есть система наставничества. Внедрены матрицы компетенций сотрудников, система индивидуальных планов развития - всё прозрачно.
Здесь можно развиваться в интересных для тебя направлениях, есть все условия, чтобы реализовывать свой потенциал, принося пользу компании. В компании есть проектный офис, который состоит из двух направлений: проекты КБ и проекты орг.развития. В последних участником и руководителем проекта может быть любой сотрудник предприятия.
Работают спортивные секции: йога, верховая езда, настольные игры (от монополии до нард), походы и велопрогулки - на любой вкус. А если ты хочешь открыть новое направление, можешь стать руководителем спортивного направления.
В компании есть библиотека бизнес-литературы, которая регулярно пополняется. Всегда можно заказать интересующую тебя книгу.
В компании развита корпоративная культура - есть миссия и ценности; проводятся корпоративные мероприятия, в подготовке которых активно участвуют сами сотрудники - это не только интересно, но и полезно. Так появляются новые коммуникации в компании, мы развиваем новые компетенции.
При постоянном развитии всегда есть, что улучшать.
Важно поднять некоторые процессы до нужного уровня (простроить, обучить, внедрить).
Также сейчас стоит большая задача формирования нового корпоративного университета - компания находится на том уровне, когда обучение нужно выводить на новый уровень.

Главный конструктор направления

Конструкторское бюро
Работаю в компании более 5 лет. За это время прошел “путь самурая” от Инженера-конструктора 1 категории до Главного конструктора направления.
У нас в компании выраженная ориентация на развитие сотрудников, внешние и внутренние обучения.
Здесь понимают, что люди - главный и ценный актив бизнеса.
Здесь дают возможность быть услышанным и повлиять на бизнес-процессы.
Здесь ты можешь вырасти в профессиональном плане.
Да, мы много работаем, так как для нас важен результат. Однако отдыхать мы тоже умеем, вечерами играем в настольный тенис и настольные игры, а йогой занимаемся прямо у нас на этаже.
Будем рады обрести новых членов команды, которые “топят” за результат, горят новыми идеями и хотят быть услышанными.
Сделать возможность работы удаленно несколько раз в неделю или в месяц (для тех, кто не привязан к офису)

Благодарим за обратную связь и рекомендации! Очень рады, что Вы достигли определенных успехов в нашей компании.

март 2022
Личностный рост, возможность развиваться в разных сферах и получать конструктивную обратную связь.
Есть возможность рядовому сотруднику стать частичкой компании, поучаствовать в проектах
Уровень заработной платы. Дмс, побольше видов спортивных секций

Инженер-испытатель

1) Официальное трудоустройство;
2) Имеется огромное количество возможностей для профессионального и личностного роста;
3) Наличие собственного конструкторского бюро;
4) Условия труда заметно выше среднего;
5) Постоянно организовываются корпоративные мероприятия (походы, соревнования и т.д.);
6) Есть возможность для участия в проектах для решения больших задач;
7) У сотрудников есть возможность проходить различные обучающие программы.
1) Взаимодействия между подразделениями;
2) Систему наставничества и процесс адаптации персонала, они работают, но не идеально.

Офис-менеджер

Прекрасный коллектив, руководство, возможности профессионального роста, можно участвовать в проектах орг. развития, и получать навыки в разных областях
Еще отличительная особенность компании это постоянное развитие, тут проводят обучения как проф так и для личностного роста
Вопросы по инфраструктуре и рабочим местам, руководителям отслеживать загруженность сотрудников

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв

Менеджер по снабжению

Лояльность руководства, наличие собственной библиотеки, современное производство
Увеличить заработную плату, добавить больше льгот сотрудникам (ДМС, компенсация питания), добавить возможность удалённой работы для простых сотрудников

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы примем к сведению Ваши предложения по улучшению, так же хочу отметить, что каждый сотрудник в компании имеет возможность повысить свою категорию и увеличить свой уровень дохода по результатам своей работы на ежегодной аттестации

Специалист по подбору и адаптации персонала АО "НПК ВИП"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственный комплекс ВИП

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственный комплекс ВИП для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный комплекс ВИП оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный комплекс ВИП оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственный комплекс ВИП оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

АО «Научно-производственный комплекс «ВИП» основан в 1994 году. Предприятие специализируется на разработке и серийном производстве сенсоров и датчиков физических величин, систем электропитания и элементов систем управления для нефтегазовой отрасли, энергетики, транспортного машиностроения, ЖКХ.

НПК ВИП выпускает также продукцию железнодорожного направления: источники питания локомотивной электроаппаратуры, элементы систем управления и безопасности подвижного состава.

ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ:

• Собственное конструкторское бюро и производство
  • Испытания продукции на предприятиях заказчиков
  • Опыт работы с крупнейшими компаниями из отраслей ТЭК, ЖКХ, машиностроения
  • Обязательная сертификация, международные стандарты СМК
  • Климатическое исполнение в температурных диапазонах -61...+125 °С
  • Гарантии и сервисное обслуживание изделий
  • Лучший налогоплательщик 2019 года

Будем рады видеть в своей команде целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией!

Также мы приглашаем студентов радиотехнических специальностей для прохождения производственной практики.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, я с удовольствием на них отвечу:

Анастасия Тарбеева, специалист по подбору и адаптации персонала

Веб-сайт: www.zaovip.ru Эл. почта: taa@zaovip.ru

Чтобы ознакомиться с корпоративной культурой компании, предлагаем посмотреть ролик о ценностях: https://www.youtube.com/watch?v=luHvhy90p4Q

DSSL
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Технопарк
Ericsson

Информация о Научно-производственный комплекс ВИП

Количество сотрудников: 180

Сайт: http://npkvip.com/

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Екатеринбург 6