Работа в KENGO

Отзывы сотрудников о компании KENGO

Комплектовщик

Мытищи,
Пришел работать в Кенго несколько месяцев назад. Опыта вообще не было. Но сказали, что всему научат. У меня был классный наставник Александр. Обучил за неделю и потом помогал если надо. График 2/2 меня устраивает, но кто-то берет больше смен. Зп всегда вовремя. Еще дают форму, правда когда отработаешь месяц. Работа не сложная. Утром приходит задание на день, ты собираешь и упаковываешь мебель.
Жаль, что нет бесплатных обедов или компенсации питания. Есть конечно кухня - столовая. Еду беру с собой. Было бы классно, если бы оплачивали обеды

Водитель-экспедитор

Мытищи,
очень классная работа! парни водители всегда помогут и придут на выручку, логисты тоже,руководство справедливое и честное. ездим с экипажем на всякие крутые меропиятия,концерты,съемки, выставки,возим мебель и смотрим заодно на происходящее)) можно выходить на подработки,доход очень хороший!
сделать обивку в кузове мягкую, чтобы мебель не повреждать во время поездки!!

Менеджер по работе с клиентами

Обучение и помощь в первые 2 месяца работы, но и сейчас руководитель всегда на связи и при необходимости может помочь решить какой-либо вопрос. Нравится, что можно работать из дома. ЗП всегда выплачивают вовремя.
Очень высокая интенсивность работы. Особенно в сезон и в праздники очень много заказов, звонков. Иногда к концу дня очень сильно устаешь. Бывает сложно

Комплектовщик заказов

апрель 2023
Начальство идет навстречу, зп выплачивают без задержек, веселый коллектив. Работа не слишком тяжелая, однако порой ее бывает слишком много. Пятерочка рядом, в обеденный перерыв можно сбегать за едой, если забыл с собой
Дать складу С нормальный электрический штабелер

апрель 2023
Приятное руководство, возможность заработать, узнаешь про интересные мероприятия изнутри
Коммуникации между сотрудниками, ставка, условия отдыха

Комплектовщик заказов

октябрь 2022
удобный график, дружный мужской коллектив
улучшить только уровень оклада, всё остальное - огонь!

Кладовщик-комплектовщик

сентябрь 2022
Коллектив, условия труда .
На повышение берут коллег, которым ты даёшь задание. ...
Самые высокие зарплаты в KENGO
Водитель-экспедитор
Грузчик

март 2022
Готовность обсуждать предложения, коммуникабельность и честность
Коммуникацию между сотрудниками, больше доверять и устраивать планерки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KENGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию KENGO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KENGO для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KENGO оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KENGO оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KENGO оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

KENGO - компания, предлагающая в аренду мебель, декор и оборудование для мероприятий. Нам уже более 9 лет, и за это время мы успели провести тысячи мероприятий вместе с нашими клиентами. Мы знаем, как важны детали при организации мероприятия, будь это камерный семейный праздник, или международная конференция. Именно поэтому, наш фокус - это команда, люди, которые позволяют делать наших клиентов счастливыми, а бизнес успешным.

Мы непрерывно учимся. В KENGO можно вырасти с грузчика до руководителя склада, с менеджера по продажам до руководителя отдела – и это реальные истории успеха!

Держим слово. И ответственно относимся к своим обещаниям, как перед клиентами, так и перед сотрудниками.

Открыто даем и принимаем обратную связь. Ведь только так можно помочь человеку, или целому отделу стать лучше.

Мыслим возможностями. Любое преграды на пути к достижению цели – вызов для нас, и лишь задачи, которые нужно решить.

KENGO в цифрах

• 2000+ видов базовой и дизайнерской мебели, посуды, текстиля и аксессуаров.
  • 300+ доставок в неделю. Среди них выставки, свадьбы, презентации, конференции, показы мод, ярмарки и многое другое.
  • 1500 кв.м – складской комплекс, с собственным транспортом и швейно-реставрационной мастерской.
  • 12 000+ компаний, которые доверяют нам помощь в организации мероприятий.
  • 40%+ ежегодный прирост по всем показателям компании.
  • 100+ сотрудников, которые любят свою работу и знают, как делать ее хорошо.

Просто не будет, зато будет очень интересно, а главное - с нами ты сможешь проявить себя и оставить свой след в истории KENGO!