Работа в Ремонтно-Строительная группа
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Ремонтно-Строительная группа

Хорошо

Руководитель группы

сентябрь 2024
Что нравится
В компании много делают для поддержания профессионального развития сотрудников (курсы, которые сам найдешь готовы оплатить, организовано обучение по развитию управленческих навыков, на профессиональные тусовки и отпускают и оплачивают участие). Интересные корпоративные мероприятия (парусная регата на день строителя, новый год планируют, выбирали совместно отделом подарки деткам на НГ), есть корпоративная подписка на Литрес, развивают корпоративный Битрикс. Открыты для обсуждения предложений по усовершенствованию рабочих процессов (пересмотрели шаблоны отчетности на более оптимальные)
Что можно улучшить
Планируют ДМС для сотрудников Екатеринбурга. Есть страхование от несчастных случаев для персонала, работающего на проектах. Хочется быстрее узнавать новости с отдаленных площадок

Что нравится
Хороший коллектив , который всегда придет на помощь. Так же есть карьерный рост. Очень много разной интересной работы . Если хочешь зарабатывать и развиваться , такая возможность есть.
Хочется чтобы был ДМС)

Норильск,
1,8
Что нравится
Коллектив хороший , на этом плюсы закончились,есть возможность устроиться в другое место устраивайтесь.
Что можно улучшить
Отношения к рабочему процессу, адекватное руководство.

Заместитель руководителя проекта

Что нравится
С первого дня хорошо выстроена система наставничества. Тебя постепенно вводят в работу, ты шаг за шагом погружаешься в свои обязанности. Даже после испытательного срока твой наставник активно тебе помогает и способствует тому, чтобы ты получил максимум информации.
Очень хороший коллектив, который по максимуму участвует в адаптации, помогает, поддерживает.
Работодатель слышит и учитывает твои интересы и желания в развитии. Зарплату платят точно в срок. Все зарплатных ожидания сказанные на собеседовании исполняются.
Что можно улучшить
Ввести систему ДМС. Хотелось бы отдельную комнату отдыха.

Кладовщик комплектовщик

Северск ,
1,7
Что нравится
Свобода выбора в графике, организация в городской черте, зарплата средняя
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы работодатель слышал своих работников и выполнял то, что обещал

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады
1,7

Научный сотрудник

Что нравится
Руководство нормальное (но как и везде придирчивое), коллектив хороший, зарплата соответствует
Что можно улучшить
Сократить рабочий день, работаешь по 11 часов, с такой зарплатой за эти деньги можно везде устроиться

Директор по правовым вопросам

Что нравится
Конкретность задач и разумные сроки из исполнения, соблюдение трудового законодательства, организованные рабочие места и внятный функционал, своевременная заработная плата уровнем выше среднего, сотрудники все с высшим образованием
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы было дмс

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работодатель самый адекватный и лояльный, который встречался в моей профессиональной деятельности. Идут на встречу сотрудникам. Приятно работать, внутри хороший коллектив, здоровая атмосфера, все друг к другу относятся с уважением, обычные человеческие отношения, никто не смотрит на тебя сверху вниз, чувствуется, что мы все работаем здесь на достижение общей цели, хорошая взаимовыручка, к любому человеку можно обратиться за помощью, в том числе и по личным вопросам.
Приятно, что генеральный директор знает каждого сотрудника и чем он занимается в компании.
Сама компания имеет очень хорошую репутацию на рынке, в своей отрасли компания лучшая. Напрямую общаюсь с заказчиками компании, все заказчики довольны опытом сотрудничества, возвращаются к нам и по другим проектам, с некоторыми заказчиками работа ведется более 3-4 лет.
Каждый год и ни по разу проводятся различные бесплатные обучения для Менеджеров, Руководителей.
И, конечно же, здесь проводят корпоративы за счет компании: ежегодно в декабре Новый год, в честь 23 февраля и 8 марта объединяют в один корпоратив, День строителя и День рождения компании в августе. Корпоративы все на высоком уровне, в хороших заведениях и всегда в разных местах. Для всех сотрудников, у кого есть дети - каждый год дарят новогодние сладкие подарки)
Зарплата выше рынка. Платят вовремя, задержек не было. Свободный график отпусков.
В данной компании можно получить колоссальный опыт, вырасти как профессионал и как личность.
Офис близко к моему дому, в офисе комфортно, уютно, светло. У каждого сотрудника полноценно оборудованное рабочее место, есть вся необходимая техника для работы: принтеры, шредеры, расходные материалы оперативно пополняются, дефицита канцелярии нет. В прошлом году был сделан ремонт, есть комната для приема пищи, в туалетах есть все необходимое.
Что можно улучшить
Шикарной вишенкой на торте при работе в данной компании было бы открытие своего тренажерного зала в том же здании, где любой сотрудник может в любое время прийти позаниматься, или корпоративный абонемент для сотрудников компании в любом ближайшем фитнес-клубе :)
Это лишь мои пожелания, мечты, все остальное больше, чем устраивает.

Руководитель технического отдела

Что нравится
Отлично работающая команда, отличное руководство и прекрасный коллектив в целом. Я недавно присоединился к команде ГСК "РЕФОРМА" и я остался впечатлен высокой эффективностью и энтузиазмом каждого члена команды. Руководители всегда готовы помочь и поддержать нас в нашей работе, и мы все работаем с большой отдачей, чтобы достичь общей цели. Я счастлив быть частью этого прекрасного коллектива и буду работать здесь долгое время. Я рекомендую эту компанию для всех, кто ищет работу в строительной индустрии.
Коммуникацию сотрудников.

Что нравится
Адекватная современная Компания с активным развитием на рынке. Разумность руководства.
Хорошие условия для работы и роста внутри. Честность на входе и выполнение всех обещаний.
Уровень дохода рыночный и стабильный.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству, всегда хочется большего. Можно больше уделять внимания здоровью и спорту.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Мне нравится что Компания стабильная, давно на рынке, динамично развивается, интересные задачи, возможен рост и заработная плата соответствует задачам и рынку. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
можно больше программ здоровья для сотрудников

май 2023
Что нравится
Хороший коллектив, больше положительных моментов нет
Что можно улучшить
Уровень оплаты обещают один, через некоторое время его сокращают

Начальник участка

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Что нравится
Работа нравится, рядом с домом. Карьерный рост. Хороший коллектив.
Прислушиваться к друг другу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонтно-Строительная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонтно-Строительная группа для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Ремонтно-Строительная группа для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ремонтно-Строительная группа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ремонтно-Строительная группа оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ремонтно-Строительная группа оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Входит в группу строительных компаний РЕФОРМА

Группа строительных компаний РЕФОРМА выполняет ЕРС-проекты (сочетание функций технического заказчика, генерального проектировщика, генерального подрядчика) на рынке ликвидации промышленных объектов.

Команда высококвалифицированных специалистов РЕФОРМЫ обладает многолетней экспертизой в области механизированного демонтажа, алмазной резки, специальных взрывных работ, изготовления металлоконструкций, монтажа технологических трубопроводов и оборудования, промышленной экологии для предприятий атомной промышленности, энергетического комплекса,  нефтепереработки и др.