Работа в ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 12 из 198 отзывов
По специальности «Специалист-кассир (пл. Ленина)»

Отзывы сотрудников о компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк

Хорошо

Кассир банка

сентябрь 2024
Отношение и профессионализм. Стабильная зарплата, возможность карьерного роста
Повысить мотивацию, ввести курсы повышения квалификации в выбранных направлениях

Новосибирск,
Честный работодатель.Все в рамках закона.в трудных ситуациях помогает своим сотрудникам.
Больше спрашивать с сотрудников.Идти в ногу со временем.

1,7
Удобное местоположение
Шикарные корпоративные мероприятия
Низкий уровень ЗП
Управляющий передает своих клиентов для заведения, при этом заранее себе отметив Лиды. Сами заявки не заводят. Забирает себе входящих клиентов.
Не конкурентные продукты для юр лиц, при этом требуют продажи и выполнение плана
Дмс нет
Оплаты за переработку,если просят остаться после рабочего дня нет.

1,3
Известный крупный банк,офисы по линии метро. Удобный график работы. Хороший учебный центр. Классные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы улучшить систему мотивации и уровень оклада. Потребительское отношение руководства, управляющий и зам, ставят Лиды ,но при этом не могут сомастоятельно завести заявки в систему (рко,мисб,депозиты), при этом пытаются забрать себе клиентов с входящего потока.
Устаревшее по и процессы оформления,с каждым разом усложняют все,пример, электронное размещение депозитов по новому. Весь негатив от клиентов идёт на нас,тех кто обслуживает их. Две системы дбо,айбанк и онлайн офис,почему нельзя сделать одно полноценное дбо?
ДМС нет.

1,5
Удобное время работы, с 8.30. Стабильная выплата зарплаты. Удобное местоположение.
Хотелось бы сделать оклад больше и улучшить систему мотивации. Практически невозможно работать с клиентами из за фин мониторинга, постоянные запросы и блокировки счетов без объяснения причин, при этом сами напрямую с клиентами не общаются, отдуваемся мы. Очень долгое согласование депозитов, днем делаешь заявку, под вечер согласовывают ставку, а клиент уже увёл деньги в другой банк. Устаревшей дбо, две системы, онлайн офис и айбанк. Почему не сделать как в современных банках одно дбо где можно все операции проводить. Очень тяжело клиентам объяснять, почему и для чего два дбо. Не конкурентные условия по Рко, при этом планы по данному показателю высокие. Очень много операционной работы, но при этом с тебя требуют продажи всей линейки продуктов. Вводят сервис, при этом позицианируют как супер новшество, когда в федеральных банках эти сервис много лет существуют. Нет дмс.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Кассир банка

Новосибирск,
Близость к дому, стабильность, дружный коллектив, лояльное руководство
Низкий уровень доходов

Операционист

март 2023
Непосредственный руководитель был строгий, но справедливый внимательный
Компьютерную технику

январь 2023
Стабильность, своевременные выплаты, комфортные условия труда
Заработную плату, возможность роста и повышения своего дохода, мотивацию

Операционно-кассовый специалист

август 2022
1,5
Офис приятный для работы, удобное местоположение, девочки из центра обучения большие молодцы
Заработную плату, условия отдыха, график

Операционист

июль 2022
Коллектив отличный. Много различных мероприятий для развития личности.
Зарплату

Старший кассир

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, время труда и отдыха регламентированны
Отношение руководства к подчиненным, возможность роста (на местах сидят люди по 15 лет и не хотят идти дальше, чтобы дать дорогу молодому поколению)

март 2022
Удобный график работы, хорошие условия для работы (новая техника, хорошее место для отдыха в обеденное время), у меня был неплохой коллектив. Каждый год проводятся корпоративные мероприятия.
На работу могут принять без опыта, но обочения нет от слова "совсем". Системы наставничества нет как таковой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк для трудоустройства?

48% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк для трудоустройства, на основании 198 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 198 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 198 оценок.

Сотрудники компании ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 198 оценок.

Сегодня мы ставим себе цель — стать лидером регионального финансового рынка, и приглашаем вас вместе с нами двигаться вперед!

Мы успешно работаем на рынке финансовых услуг с 1991 года. За этот период заслужили статус надежной региональной кредитной организации, входящей в рейтинги крупнейших российских представителей банковского сообщества. Сегодня региональную сеть формируют 62 офиса в Новосибирске, каждом районном центре Новосибирской области, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Калтане, Ленинске-Кузнецком, Барнауле, Бийске, Асино и Томске. Открывая новые офисы, мы внедряем принятые стандарты качества, основанные на европейском стиле ведения бизнеса.  Высокий уровень услуг финансовой организации ежегодно подтверждается результатами международных аудитов в соответствии со стандартами МСФО.  В состав акционеров входят российские и иностранные инвесторы. «Левобережный» отличает гибкость в принятии решений и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Главный офис организации расположен в Новосибирске, что позволяет нашим клиентам получать оперативные консультации специалистов, а руководству оперативно реагировать на любые изменения потребностей бизнес-сообщества и частных лиц. Важное направление бизнеса — обслуживание корпоративных клиентов. Представители бизнес-сообщества региона могут рассчитывать на весь спектр финансовых услуг, от открытия расчетных счетов в рублях и иностранной валюте до предоставления кредитов и торгового финансирования. Также организациям предлагаются гибкие индивидуальные условия зарплатных проектов. Одним из приоритетных направлений развития остается обеспечение внешнеэкономической деятельности клиентов. Сейчас «Левобережный» предоставляет комплекс услуг в сфере международных операций. Основные из них — осуществление международных расчетов, конверсионные операции, сопровождение, валютный контроль контрактов от этапа постановки контракта на учет до этапа завершения исполнения контрактных обязательств.

45 место среди банков России

ruА-Прогноз «Стабильный»