Работа в Diana Danieli Home

Отзывы сотрудников о компании Diana Danieli Home

Творческая и интересная работа, отличный коллектив, очень красивый офис, хорошее месторасположение, з/п всегда вовремя без задержек!
Нет удаленной работы

Свобода выбора рабочего графика, оплата труда и отпускных. По финансовой части всё ок
Организация работы и сроки выдаваемого продукта

Удобное расположение офиса, приятный отзывчивый коллектив, хорошая З/П . В общем все хорошо, одно из лучших мест работы за 16-ти летнюю карьеру. За все переработки доплачивают, отпуска, больничные закрывают в 100% объеме. Красивый офис со своей кухней.

За весь период, что работаю в компании - особых нареканий не имею. Трудоустройство официальное, ни разу не задерживалась выплата зарплаты, очень комфортные условия труда, есть перспективы карьерного роста. Руководство требовательное, но справедливое. Перед трудоустройством читал отзыв о компании, признаюсь - сомневался. В итоге я не жалею, что оказался в этой компании.
Скорей бы закончилась перепланировка в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Diana Danieli Home

Рекомендуют ли сотрудники компанию Diana Danieli Home для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Diana Danieli Home для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Diana Danieli Home оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Diana Danieli Home оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Diana Danieli Home оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Diana Danieli Home уже более 20 лет работает в дизайне интерьера и производстве мебели по индивидуальным проектам.
Последние два года компания занимается разработкой и выведением на рынок собственной линейки мебели. Это линейка корпусной и мягкой мебели. Дизайн определяется ведущими тенденциями и мировыми трендами.

В распоряжении Diana Danieli Home имеются две фабрики. Одна фабрика занимается деревообработкой, начиная с закупки массива дерева и проходит все этапы столярного производства. На ней производят красивую, качественную, а самое важное – функциональную корпусную мебель. Это как отдельно стоящие предметы (столы, стулья, резные кресла, бюро и комоды), так и целые композиции (гостиные с каминной группой, кухни, гардеробные и постирочные).

Фабрика мягкой мебели отличается тем, что включает в себя как профессиональных столяров, маляров, так и конструкторов и швей. Мягкая мебель производится как по индивидуальным проектам и как стандартные изделия из нашей линейки. Мастера наших фабрик работают с ценными породами дерева, обрабатывая его вручную. Покраска каркасов мебели возможна абсолютно любая – от обычной эмали, тонировки и потали, серебряной и золотой. Материалы для мягкой мебели тщательно отбираются, тестируются и предлагаются только качественные. Так, среди доступных материалов – натуральный нубук, кожа высокого качества, шелк, хлопок, а также уникальные смесовые ткани.

Один из цехов нашей фабрики полностью оборудован для пошива текстильных изделий – таких как покрывала, декоративные подушки и шторы. Предоставляемые услуги при этом: выезд на замер, подбор и расчет тканей (любой ценовой категории), установка карнизов, пошив и навеска штор.

Компания уделяет большое внимание качеству изделий, которое как раз начинается с подбора материалов для их изготовления. А мастера наших фабрик проходят обучение и постоянно совершенствуются в своей работе.

OSTIN
H&M