Работа в Изусов Сергей Константинович
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Изусов Сергей Константинович

удовлетворительно

январь 2023
Компания лояльна в выплате аванса, мне предложили уже за отработанную неделю. Руководитель отдела профессионал.
В вакансии не указано, что суббота рабочий день. Этого также не сообщили на собеседовании. Сказали в первый рабочий день. Если бы это было указано в вакансии, не стала бы откликаться. Вилка, указанная в зарплате также не является правдой. По факту только 40 т.р.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изусов Сергей Константинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изусов Сергей Константинович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Изусов Сергей Константинович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изусов Сергей Константинович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изусов Сергей Константинович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изусов Сергей Константинович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Архангельский лес» работает 8 лет на рынке оптовой и розничной торговли пиломатериалов, печей и отопительного оборудования, дымоходов, аксессуаров для бань и саун, столярных и мебельных изделий, лакокрасочной продукции. К нам обращаются, чтобы приобрести качественную продукцию для строительства домов и бань за разумные деньги.

Преимущества нашей компании:

• Опыт работы более 5 лет
  • Качество, оперативность и широкий ассортимент товаров
  • Профессиональный коллектив
  • Максимально сжатые сроки поставки
  • Конкурентные цены на рынке

Компания «АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЛЕС» имеет долговременные партнерские отношения с множеством зарубежных и отечественных производителей.

Организуем поставку продукции по Пензе, Пензенской области и другим регионам России.

На сегодняшний день компания «АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЛЕС» является одной из ведущих компаний Пензы по поставкам пиломатериала. Мы имеем собственные производственные площадки, квалифицированных специалистов.

Компания постоянно расширяет сферы своей деятельности, а также ассортимент продаваемой продукции.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС