Работа в Хакель

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Инженер-конструктор

Своевременная выплата зп, все по тк. Хороший и приятный коллектив. Премии квартальные и годовые.
Не плохая столовая (компенсация обедов).
Уменьшить количество 1С у конструкторов.

Заместитель директора по информационным технологиям

Коммуникативность руководства, достаточная степень свободы, потенциал компании
Принятие инноваций как необходимости

Электромонтажник РЭАиП

Своевременная ЗП, наличие премий, 13-й зарплаты, денежных выплат на день рождения, отзывчивость технологов, инженеров и более опытных монтажников
Систему вентиляции; оборудование; выход на перерыв, когда нужно, а не когда можно; переход на разрядную систему повышения, а не по категориям, как это сделано в компании, бесит!

Инженер-конструктор

Коллектив, рост компании, корпоративные мероприятия!
Сделать чил зоны для отдыха сотрудников! Организовать спорт зал или его компенсацию, так как работа в основном сидячая. Возможность удаленки.

Удобное рабочее место, хорошее руководство, хорошая корпоративная культура, замечательный коллектив
Систему мотивации и возможности финансового роста, возможность карьерного роста

Белая зар.плата, лояльное руководство, комфортные условия труда, насыщенная корпоративная жизнь!
Транспортная доступность, время обратной развозки, либо немного откорректировать время начала работы и ее окончания (даже на 15 минут). Если выезжать немного по-раньше, можно избежать пробок

Инженер технической поддержки

Хорошие отношения в рабочем коллективе, наличие карьерного роста, конкурентный уровень заработной платы, прозрачность компании
Дорога до предприятия

Отличная компания, начинавшая как дистрибьютор чешских устройств защиты и, в итоге, выросшая за 20 лет в одного из ведущих российских (теперь уже) производителей молниезащиты и промышленной автоматики.
Компания постоянно развивается. Новый завод, комфортные места работы, зарплата и премии белые и всегда вовремя.
Неудобно удалено от города, конечно, но этот минус компенсируется прочими плюсами.

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Хакель, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Синхронизация деятельности подразделений,оптимизация затрат времени выполнение процессов

Озвученные условия совпали с реальностью - строго белые выплаты доходов, бонусом идёт ДМС со стоматологией. Обустроенное рабочее место, необходимое для работы оборудование. Регламентированные перерывы, частичная компенсация питания в столовой, комфортная развозка от метро.
Сам коллектив достаточно отзывчивый, руководство лояльно относится к редким отсутствиям на рабочем месте по обоснованной необходимости.
В связи с удалённостью от города, можно было бы ввести частичную компенсацию амортизации авто - корпоративная развозка привязана к маршруту и времени, что не всегда удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хакель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хакель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хакель для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хакель оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хакель оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хакель оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Акционерное общество «Хакель» - динамично развивающаяся российская электротехническая Компания, основанная в 2002 году.

Предприятие разрабатывает и производит устройства защиты электрооборудования и систем передачи данных от импульсных перенапряжений и помех, приборы контроля сопротивления изоляции, устройства промышленной автоматизации, системы молниезащиты и заземления, а также электронные компоненты под собственными торговыми марками.

Заказчиками АО «Хакель» являются ведущие корпорации России.

Производственный комплекс

Современный производственный комплекс Акционерного общества «Хакель» общей площадью 11 000 м2 был построен в 2021 году в зеленой зоне индустриального парка «Гринстейт» рядом с поселком Новогорелово. На предприятии работает более 180 человек, средний возраст сотрудников производства – 23-27 лет.

Cтроится второй производственный комплекс по выпуску электронных компонентов.

Обучение сотрудников, карьерный рост

На предприятии проходят производственную практику студенты колледжей и ВУЗов электротехнических специальностей Санкт-Петербурга, лучшие из них становятся сотрудниками Компании.

В Компании на постоянной основе проводится обучение сотрудников на курсах повышения квалификации, многие сотрудники являются студентами высших учебных заведений города.

Компания активно участвует в профильных выставках, семинарах, проводит корпоративное обучение специалистов компаний – партнеров и заказчиков на своей базе.

У нас хорошо, потому что у нас:

- конкурентная заработная плата,

- ежеквартальные премии и 13-я зарплата,

- официальное оформление с первого дня работы,

- возможности карьерного роста и обучения,

- корпоративный транспорт от станций метро «Проспект Ветеранов» и «Московская», из Новогорелово,

- ДМС после 1 года работы,

- компенсация обедов, возможность в любой момент разогреть еду, выпить чай или кофе в столовой,

- интересная корпоративная жизнь: выезды на природу, внутренняя бонусная система с призами, бесплатные экскурсии и кинопоказы, спортивные мероприятия, праздники для детей и много другого интересного,

- дружеская атмосфера, открытое к общению руководство, бесконфликтное решение любых вопросов,

- светлые, просторные, комфортабельные производственные и офисные помещения, зона отдыха с настольным теннисом и футболом. Приходите, увидите все сами!

В 2023 году в Акционерном обществе «Хакель» запущен проект по ребрендингу: с 1 ноября 2023 года вся продукция, производимая АО «ХАКЕЛЬ», будет реализовываться под торговой маркой «КЛЮЧЕВОЙ КОМПОНЕНТ».

….Нам не хватает именно Вас, станьте одной Командой с «Хакель»!