Работа в ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Стабильность. Умение работать в команде. Ответственность и исполнительность. Обучение за счёт работодателя.
Условия труда и отдыха

Инспектор

Ростов-на-Дону,
Коллектив,интересная деятельность
Заработную плату и все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основной задачей  службы занятости является  содействие  занятости населения,  реализация  конституционных прав  граждан на труд и социальную защиту  от безработицы.

Работа осуществляется на основании  закона  Российской Федерации " О занятости населения в Российской Федерации" и административных регламентов в области содействия занятости населения.

Все документы можно изучить на сайте  ГКУ РО "Центр занятости населения города Ростова-на-Дону"

- czn- rostov.ru.

Информация о ГКУ Ростовской области Центр занятости населения города Ростова-на-Дону

Сайт: http://czn-rostov.ru

Ростов-на-Дону2